Андроид-боксы (навигационный блок), вопросы, возможности, отзывы!

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Подскажите, если я поставлю андроид бокс, то чего у меня в машине не будет? Штатной SD карты, или каких то настроек? Или все штатные возможности сохраняются?
Всё родное сохранится полностью.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zxv

АниМашев

Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан2 1.4 150 2WD 2020
Люди в реале проверяли... не работает Система Android Car-Play USB AI Box — DRIVE2
Сейчас спецом проверил. Включил в анроид-блоке яндекс-навигатор. + телефон с блютузом. И телефон вывел между "колодцами". И позвонили на тело. Итог, навигация болтает, параллельно громкая связь работает.
Другое дело, что на ГУ звонилки нет ибо у меня одноэкранная версия. Но, как я понял, в версиях покруче, можно разделить на 2 экрана.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Сейчас спецом проверил. Включил в анроид-блоке яндекс-навигатор. + телефон с блютузом. И телефон вывел между "колодцами". И позвонили на тело. Итог, навигация болтает, параллельно громкая связь работает.
Другое дело, что на ГУ звонилки нет ибо у меня одноэкранная версия. Но, как я понял, в версиях покруче, можно разделить на 2 экрана.
Я не совсем понял о чём пост, но при работе навигации на моём DZ-213 я спокойно принимаю звонки через штатное ГУ с рулевого колеса и обычной приборной панели.
 

АниМашев

Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан2 1.4 150 2WD 2020
Как я понял посты выше, народу хочется штатной звонилкой с ГУ набирать, контакты и прочее. Но когда работает окно навигатора из андроид-блока, соответственно штатную звонилку на ГУ не вывести. Или я чёт не так понял.
Лично я проверял, работает ли одновренно навигатор и громкая связь
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Как я понял посты выше, народу хочется штатной звонилкой с ГУ набирать, контакты и прочее. Но когда работает окно навигатора из андроид-блока, соответственно штатную звонилку на ГУ не вывести. Или я чёт не так понял.
Лично я проверял, работает ли одновренно навигатор и громкая связь
Да всё штатное работает в полном объёме со всеми андроид-боксами, экраны только в некоторых случаях переключать приходится. Например набрать номер телефона или поменять источник музыки.
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
АниМашев, Kashtan Вам пишет совсем про другое устройство.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой
всем ДВС. при запуске бокса загружается постоянно видео 4к(которое было в мозгах), как его отключить из автозагрузки, уже все настройки перелопатил, но так и не нашел где это отключить. подскажите решение данного вопроса, заранее благодарен
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
А андроид-бокс-то какой?
 

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
У меня такой. При запуске ничего не грузится, кроме самого бокса.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Vlad23

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
Добрый вечер !
Хочу установить себе на тигу 2019 оффроуд данный аппарат Redpower AndroidBox3 VAG 4G.
на машине стоит старлайн а93 с gsm/gps
Вопрос. Можно ли использовать антену и симку сигналки для данного девайса. Или придется иметь все в удаленном количестве ?
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Добрый вечер !
Хочу установить себе на тигу 2019 оффроуд данный аппарат Redpower AndroidBox3 VAG 4G.
на машине стоит старлайн а93 с gsm/gps
Вопрос. Можно ли использовать антену и симку сигналки для данного девайса. Или придется иметь все в удаленном количестве ?
Нет, у бокса свои антенны и симка должны быть. Сим- карту ставят не все, так как есть Wi-fi, раздаем с телефонов.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: dolmat

plark

Участник
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
193
Благодарности
113
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тиг Offroad 2020г.1,4 TSI, 6DSG+Innovation
Я не совсем понял о чём пост, но при работе навигации на моём DZ-213 я спокойно принимаю звонки через штатное ГУ с рулевого колеса и обычной приборной панели.
А какую кнопку нужно нажать на руле, что бы ответить на входящий звонок?
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Нет, у бокса свои антенны и симка должны быть. Сим- карту ставят не все, так как есть Wi-fi, раздаем с телефонов.
Допкарту памяти на этот "аппарат" лучше не ставь - с ней у него могут возникнуть проблемы.
 

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
На ваш взгляд, этот аппарат в ценовой категории до 30 т, лучший или есть что то более достойное ?
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Если вопрос ко мне, то не знаю. Но у меня стоит и я им очень доволен. Правда, в основном использую как навигатор. Стоят Навител, СитиГид и Яндекс-навигатор. Гугл предустановлен, но им, практически, не пользуюсь.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
Да, к вам, вы тут как гуру, поэтому ваше мнение мне важно. Я тоже предполагаю использовать его по большей части в качестве навигатора, ну а развклекуха, уже как сопутствующий элемент. Решение поставить блок пришло после того как сьездил на юг с андроидавто.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan
Сверху Снизу