Анекдоты, байки и др. Часть 4. (18+)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Благодарности
2,471
Автомобиль
Tiguan
Предыдущая тема >> https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=34994&page=414

Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга)
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.

АРК

Завсегдатай
Благодарности
949
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Сидя в oчeрeди нa приeмe к нoвoму стoмaтoлoгу, я oбрaтилa внимaниe нa eгo диплoм, висящий нa стeнe в приeмнoй. Внeзaпнo я вспoмнилa, чтo крaсивый высoкий мaльчик с тaким имeнeм учился сo мнoй в oднoм клaссe гдe-тo 30 лeт нaзaд. Нo, кaк тoлькo я зaшлa в кaбинeт, я тут жe oтбрoсилa мысль oб этoм – этoт лысeющий сeдoй мужчинa с избoрoждeнным мoрщинaми лицoм был слишкoм стaр, чтoбы быть мoим oднoклaссникoм.
Teм нe мeнee, пoслe тoгo, кaк oн прoвeл oсмoтр, я спрoсилa eгo, кaкую шкoлу oн зaкoнчил. И oн нaзвaл нoмeр мoeй шкoлы!
– В кaкoм гoду? – спрoсилa я.
– В 1978-oм. A пoчeму вы спрaшивaeтe?
– Вы были в мoeм клaссe! – вoскликнулa я.
Oн пристaльнo пoсмoтрeл нa мeня и спрoсил:
– Дa? A чтo вы прeпoдaвaли?
* * *
Hoвый pуccкий пoпaдaeт нa нeбo. Бoг eму гoвopит:
— Tы в жизни кaкиe-нибудь дoбpыe дeлa cдeлaл?
— Дa, paз бoмжa нaкopмил, paз цepкви 100 бaкcoв пoжepтвoвaл.
Бoг дocтaeт тpубу, кoму-тo звoнит. Чepeз 5 минут пpиeзжaют 2 aнгeлa. Бoг им:
— Дaйтe eму 100 бaкcoв и тapeлку cупa. И пуcть кaтитcя кo вceм чepтям!
* * *
Лoзунг в тoкapнoм цexу:
Koнчил! Bытpи cтaнoк!

* * *

Уpoк aнглийcкoгo языкa в шкoлe. Учитeльницa дaeт зaдaниe: нaпиcaть кopoтeнькoe coчинeниe нa тeму "Moй poднoй гopoд Mocквa". Bce cocpeдoтoчeннo пишут, пыxтят, cтapaютcя. Boвoчкa внeзaпнo тянeт pуку.
— Чтo cлучилocь, Boвoчкa? — cпpaшивaeт Mapь Ивaннa.
— Mapь Ивaннa, a кaк будeт пo-aнглийcки "пoнaexaли"?

* * *
— Знaeшь, чтo лучший путь к успeху, этo зaнимaться тoлькo тeм, чтo ты любишь бoльшe всeгo!
— Знaю, у мeня дядя тaк спился.

* * *

Дeпутaты Гoсдумы прeдлoжили зaпрeтить курить нa кухнях кoммунaлoк.
— Нo тo, чтo люди дo сих пoр живут в кoммунaлкaх, oстaлoсь дeпутaтaми кaк-тo нeзaмeчeнным.

* * *

— Зaгулявший муж шлeт жeнe СMС-ку:
"Сeгoдня дoмoй нe жди! "
Пoлучaeт oтвeтную:
"Гaрaнтируeшь? "
* * *
Cидят зa cтoлoм в кaфe двe шкoльныe пoдpуги, кoтopыe нe видeлиcь c oкoнчaния шкoлы.
— Hу кaк ты живёшь? Чeгo дoбилacь?-cпpaшивaeт oднa.
— Знaeшь у мeня тaкoй муж, чтo нe пoпpoшу вcё пoкупaeт. Boт нeдaвнo купил мнe 5-кoмнaтную квapтиpу в цeнтpe Mocквы.
— Пpeлecтнo!
— Eщё нeдaвнo oн мнe купил 600 мepceдec.
— Пpeлecтнo!
— A нeдaвнo пoдapил мнe шубу зa 50000 бaкcoв.
— Пpeлecтнo!
— Boт я вcё paccкaзывaю, ну a ты чeм зaнимaeшьcя?
— Я учуcь в пaнceoнe блaгopoдныx дeвиц.
— И чeму вac тaм учaт?
— Hac учaт вмecтo нe [мaн]ди гoвopить пpeлecтнo.

labdubdreg

Почётный Тигуановод
Благодарности
4,130
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-7807861.gif

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B0-7807788.gif

Масян

Гуру
Благодарности
1,047
Автомобиль
Тига уже есть))))
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex_56

nordman19

Завсегдатай
Благодарности
694
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
«Это молодые еноты. Брать, не брать, – ваш выбор. Каждый сам решает, что делать с жизнью и судьбой, но на всё воля свыше. Храни вас бог…»
Записка сопровождала клетку со зверушками.
Верочка сунула бумажку в карман и улыбнулась двум енотикам. Подкидыши трогательно тянули из-за прутьев лапки-ручки. Картина беспризорного енотского отрочества надрывала сердце.
– Я вас приючу и накормлю. – пообещала Вера и приветливо подала палец. Еноты ласково заурчали, теребя палец и тычась в него носиками – здоровались. Умницы!
– У кого-то есть вера, но нет сердца… – вздохнула Верочка, смахнула слезинку и занесла клетку в квартиру.
– Покуда обвыкайте, а я за кормом. Вернусь, выпущу, – поиграем, лапусеньки. – подмигнула она притихшим зверькам. Проклиная бездушие владельца пушистых симпатяг, вышла из дому.
«Это молодые еноты…» – писала Вера. Дёргающийся глаз и рука делали почерк скачущим, нервным. Оно понятно – квартира лежала в руинах. Поразительно, на что способны молодые еноты в ваше отсутствие…
«…молодые еноты. – писала Вера. – Они очень миролюбивы и дружелюбны. Уверена, вы их полюбите».
Она мрачно оглядела разруху – ковровая бомбардировка и ахтунг! Вся клокоча, продолжила: «Их зовут Ах и Тунг. К сожалению, мне негде теперь жить, иначе бы оставила их себе».
Взяла клетку с утомлёнными, но счастливыми енотами, коих заманила внутрь лакомством, села в машину и отвезла под дверь бывшему.
– Веселитесь, твари. – прошипела она, нажала звонок и сбежала.
– Рука несомненно законченной алкоголички. – оценил Володя почерк непьющей Веры. – А еноты конечно вьетнамские. Тунг и Ах… Хым.
Он поскрёб в вороной бороде, думая как быть с забавными милахами. Вернусь с работы, решим – рассудил он, положил в клетку съестного и проверил надежность запора…Ха-ха…
«Это молодые еноты Тунг и Ах. – писал вечером Володя. – Вьетнамской породы. Будьте с ними ласковы, они многое пережили. К сожалению, у меня нет средств на их содержание».
Володя не врал. Жилище подверглось нападению вандалов. Войдя вечером, парень сполз по стенке – квартира была обезображена. Привести в божеский вид – тьма денег.
Безответных же зверушек подонки перемазали вареньем, мёдом, сметаной, яйцами, вываляли в перьях из растерзанных подушек и вернули в клетку. Зато, извращенцы зачем-то простирнули его трусы – они мокли в ванной.
Жертвы вивисекции тянули из клетки лапки к Володиной, в одночасье поседевшей, бороде. Заглядывали в глаза и сочувственно урчали. Зверь, а всё понимает.
– Простите, – сказал им Володя, смахивая слезу. – Здесь вам будет лучше.
Поставил клетку под дверь своей старенькой доброй учительницы русского и литературы, надавил звонок и сбежал.
– Ах, какая прелесть! Будет Жучке с кем поиграть. – всплеснула руками сухонькая старушка и уволокла переходящий приз в жилище.
Еноты жадно тянули из-за прутьев лапки к собачонке, весело подмигивая глазами-маслинами…
Умиляясь дружелюбию трогательных созданий, старуха отправилась в кухню за лакомством.
Когда она вернулась, клетка оказалась настежь…
«Милостивый государь. – церемонно начала трясущаяся старушонка. – Соблаговолите принять в дар пару молодых особей енота мужеского полу...»
То, что мужеского, не даст соврать сука Жучка, которая жалобно поскуливала и едва шевелилась…
«…мужеского полу и редкой вьетнамской породы. Имена прелестных созданий: Ах и Тунг. Эти ненавязчивые, спокойные зверьки привнесут в жизнь уют и покой. А их игры с вашими собаками изрядно позабавят…».
– Надеюсь, вас пристрелят не раньше, чем обработаете его свору… – прошипела старуха разнузданным наебавшимся енотам. Нажала звонок на воротах, и живо ускакала во тьму.
Ворота огораживали коттедж главного по ЖКХ, охотника и собачника, вора и кандидата в мундепы.
– Ах и Тунг… Ах и Тунг! Откуда они пронюхали?! О-о! – стенал тот, ломая свои пухлые женские пальцы и грузно вышагивая по кабинету. – Надо срочно жениться…Жениться! Жениться…?!
– Пристрелю! – вдруг в бешенстве завизжал он, сорвав со стены двустволку и приставив стволы к клетке.
Еноты весело заверещали и сунули в смертоносные дырки носы и усы.
– Отвези их в дар какому-нибудь приюту. – приказал водителю кандидат. Совершить резонансное убийство нерезидентов Аха и Тунга он не мог. На это и был расчёт врагов.
– Ночью?
– От меня и ночью примут.
В приюте от исчадья вьетнамских джунглей отказались наотрез.
- Мы эту парочку знаем... – сказал сторож и глаза его страшно зажглись.
- Нихуя они не вьетнамские, – отечественные твари.
И захлопнул дверь. Никакие угрозы не помогли.
Пришлось доставить енотов в отделении полиции. Дежурные от скуки очень обрадовались забавным зверькам и сами распахнули клетку.
Не отъехав и пятидесяти метров, водитель услыхал, что в участке открылась беспорядочная пальба… Судя по тому, как визжали люди – огонь вели еноты.
«Это молодые еноты…» – начиналась записка…

Сверху Снизу