Анекдоты, байки и др. Часть 4. (18+)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Предыдущая тема >> Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга) даже в картинках с @#@# не надо.
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
- Без политики
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман Н

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
77
Благодарности
467
Адрес
Тверь
Автомобиль
WV Tiguan "Offroad" 1,4 TSI 2019
Подруга подруге --- жалуется " Муж --- сильно пьёт " ! Не вопрос, отвадим ? !!! Наливай полную ванну водки ( ! ) и брось туда --- мёртвого соседского кота. Он увидит --- больше употреблять не будет . Ради такого благоверная раскошелилась и сделала всё, как велели . Приходит вечером : полный дом пьяных собутыльников ( ! ) , и муж в ванне сидит --- мертвого кота выжимает ( !!!) : ну кисонька - ну лапонька, ну ещё пару капелек !!!

Утро в райотделе, опердеж готовится сдавать дежурство (я был опером на сутках). Всё вроде хорошо, уточняет у инспектора по разбору, готовы ли материалы. Тот докладывает, что всё нормально. Опердеж идёт в комнату административно задержанных сверить что-то по материалам и видит, что народ просто "вусмерть" пьяный. Инспектор по разбору ничего не может понять и объяснить ситуацию. На фоне "вселенского ора" опердежа к КАЗ подходит "мадам" с кружкой, в которой брага! Опердеж и инспектор в глубоком ауте. И тут вырисовывается "картина маслом" - рано утром эту дамочку инспектор вывел на "половую жизнь" - помыть полы в коридоре и в кабинетах первого этажа, в том числе участковых. Конечно её никто не контролировал, а она в кабинете участковых "разведала" бидон с брагой. Втихаря поправила своё здоровье, ну и содержащихся в КАЗ тоже не забыла. Набирала кружку и передавала через решётку. В бидоне особо не убавилось, но опердеж дежурство сдавал долго...
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга) даже в картинках с @#@# не надо.
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
- Без политики
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.
форум вне политики!
на все твои "смешные картинки" найдут другие не менее "смешные картинки"
и что? будем тут подгоревшими этими самыми меряться?
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Как многие знают, жена у меня - настоящая татарка. Прям татаристей некуда. И внешность, и норов - прям классика жанра. Ну, и скандальность, само собой. В отличии от русских истеричек, напоминающих мне непредсказуемостью своей ржавые боеприпасы, татарки без причин не взрываются. Ну и понятно, что глупо не использовать такое оружие в быту.
Тёща затеяла ремонт. Я своей говорю - мол, учти - они сейчас всё развалят и расслабятся. У строителей главное - не остаться в простое. Поэтому объекты они хватают все, что предложат. А потом, по мере нарастания воплей, перекидывают мастеров со стройки на стройку.
- Да ладно! Да там такие хорошие ребята, мама говорит. Да ты привык к совковым работягам, а теперь всё иначе! У неё договор!
Дар убеждения у моей жены развит необычайно. Аж сам засомневался. Думаю, куды ты прёшься, старый замшелый ретроград, со своими заплесневелыми представлениями, судить новую эпоху.
Пора и Тютчева вспомнить:
Когда дряхлеющие силы нам начинают изменять,
Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь...
Проходит неделя. Грю, заехала б оценила трудовой подвиг. Заодно и познакомитесь. Может, нам тоже ремонт сделают.
Звонит - в боевом задоре. Всё, как я и говорил. Нет, рановато мне ещё на пыльный склад истории. Ну, родная зашла и с порогу дала им шухеру. По нашему, по-чингизидски.
Народ зашевелился. Проходит две недели. Говорю: пора б и вторую порцию пи%дюлей подавать. Наверняка, опять расслабили булки. На этот раз без споров пошла и с порога закатила скандал.
Более-менее, с двухнедельным опозданием от заявленного, ремонт завершили. Что с моих оценок - запредельно хорошо для этой местности. Ну, и накосячили минимально.
Я звоню, договариваюсь, бригада заезжает в квартиру. Опять же, жену они не видят, откуда их телефон взял, не знают.
Проходит неделя. Звоню жене, говорю: "Фас!" Картина "не ждали". Открывается дверь и на пороге стоит та же сумасшедшая татарка и начинает орать. Дежа-вю.
Рабочие в полном а%уе резко увеличивают темп и работают не "на совесть" - а как положено. Ещё бы. Тут поневоле задумаешься, чем ты рассердил Тенгри - Вечно Синее Небо, что к тебе на второй объект подряд кочевники врываются с конструктивной критикой.
В рекордные сроки завершают объект.
И даём их телефон знакомым. Просим только на нас не ссылаться. Проходит неделя и Сашка жалуется, что мол, твои орлы какие-то сонные. Неэнергичные совсем.
Думаю полсекунды и начинаю давиться со смеху. Грю, Сань, ща мы их поторопим. Не ссы. Как ошпаренные будут арбайтать. Звоню жене...
Когда на третий объект подряд ворвалась та же роковая татарка, у рабочих случился родимчик. Они даже ничего сказать не смогли. Только рты открывали. И так "ам, ам" ртами делали. По взглядам было понятно, многие из них гораздо религиознее стали. Прям вот в ту же минуту. Поверили в эриний. Безнадегой светились их очи.
«Мы обречены» говорили их взгляды. «Теперь на каждом объекте нас поджидает эта истеричная баба со своими скандалами! Горе нам!»
Друзья говорят, что бригада пашет, как проклятая. Ещё бы. Неохота, видать, с конопляной верёвкой на шее за татарским конём по степи бежать...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,585
Благодарности
12,380
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
6434079_original.jpg
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,192
Благодарности
3,410
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
B aвтoбуce зaикa cпpaшивaeт у мужикa:
— C-c-cкaжитe пo-пo-пoжaлуйcтa к-к- кoтopый чac?
Mужик ничeгo нe oтвeчaeт, xoтя вoпpoc cлышит. Зaикa пoвтopяeт вoпpoc. Hикaкoй peaкции. Зaикa пoвтopяeт вoпpoc тpeтий paз, нo мужик упopнo мoлчит. Heдoумeнный зaикa oтxoдит в cтopoну и тoгдa к мужику oбpaщaeтcя дpугoй пaccaжиp:
— Cкaжитe, пoчeму вы нe oтвeтили этoму нecчacтнoму? Я жe вижу, чтo у вac ecть чacы!
Mужик oтвeчaeт:
— A з-з-зaчeм? Чтoбы пo-пo-пoлучить пo м-м-мopдe?!
* * *
Дoрoгиe дeвушки!
Устaл oбьяснять кaждoй в oтдeльнoсти oтвeты нa 3 прoстых вoпрoсa сидящих в вaших гoлoвaх.
1. Eсть ли eщe нaстoящиe мужчины?
2. Гдe oни?
3. Пoчeму мнe пoпaдaeтся oднo гoвнo?
Oтвeты.
1. Нaстoящиe мужчины eсть.
2. Oни ушли к нaстoящим жeнщинaм.
3. Пoдoбнoe притягивaeт пoдoбнoe!
* * *

Paзгoвapивaют двe пoдpуги:
— Я вcтpeтилacь c мужчинoй, нo oн мнe нe пoнpaвилcя. Kaк вeжливo oткaзaть eму в дaльнeйшeм oбщeнии?
— Я oбычнo в тaкoм cлучae дeньги в дoлг пpocилa, бoльшую cумму. Eщё ни paзу нe былo, чтoбы пoтoм oни caми нe иcчeзaли.
— A вдpуг дacт?
— Дуpa, чтo знaчит нe пoнpaвилcя?!
* * *
Жeнщинa, нe услoжняй. Eсли тeбe мужик пoнрaвился, нужнo пoдoйти к нeму и скaзaть: "Mужик, ты мнe пoнрaвился". И всё, тeпeрь этo eгo прoблeмa, a нe твoя.
Сaм пoнрaвился, сaм пусть и выпутывaeтся.

* * *

Выкиньтe бeйсбoльную биту из мaшины и пoлoжитe тудa мeтaлличeскую клюшку для гoльфa.
Kaк вы будeтe выглядeть интeллигeнтнo в дoрoжнoй рaзбoркe!

* * *

Экoнoм-клaсс в нaшeм oбщeствe — этo клaсс людeй, зaрaбaтывaющих нa жизнь чeстным трудoм!
* * *
— Boвoчкa, я вчepa угocтил тeбя кoнфeтaми. Tы пoдeлилcя c cecтpoй?
— Дa. Bпeчaтлeниями.

* * *

Peбeнoк пoдpacтaeт, ocтaютcя дeтcкиe вeщи. Зaxoтeлa пoмoчь кaкoй-нибудь мaлoимущeй ceмьe.
Пocмoтpeлa нa caйтe, чeгo oни xoтят.
Oкaзaлocь, мы — мaлoимущaя ceмья.

* * *

Бoйтecь людeй, кoтopыe нe куpят, нe пьют, нe упoтpeбляют cлaдкoe, жapeнoe, жиpнoe. Ecли oни тaк издeвaютcя нaд coбoй, пpeдcтaвьтe, чтo oни мoгут cдeлaть c вaми!
 
Сверху Снизу