Annushka

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
покрутил в руках мой домкрат, сказал, что он таким пользоваться не умеет, сел в свою машину и уехал
Какое чудо! У него не только руки из ж..., он еще и тупой - достал бы свой домкрат. :eek:
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Какое чудо! У него не только руки из ж..., он еще и тупой - достал бы свой домкрат. :eek:

Судя по всему, у него его вообще нет, раз пользоваться не умеет)))
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
А если сами, то с какой части начинают?
Я тут подумал... а ведь у меня есть своя технология чистки от снега - быстро, эффективно, безопасно. Как у каждого мужика (а может и не только мужика :) ) своя технология бритья. И когда доверяю чистку девушкам (когда она сама или вдвоем), так прям нервничаю - ну кто так чистит?!! :p Вроде как побыстрее должно быть, а нифига. До крыши все равно не дотянулась, под дворниками не смела, и под задним тоже, под рейлингами оставила. Все равно приходится дочищать. Сам бы быстрее сделал. И еще не известно сколько раз долбанула по кузову этой щеткой. :) Но... обижать, нельзя, стараются же искренне, виду не подаю. Вторую щетку обязательно имею. Пока она ковыряется, я 3/4 почищу. Как с детьми, честное слово. :D
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Zvezdnaya, Машунь, вопросы от девушек приветствуются;)

У меня таких ситуаций не было, хотя за рулем я с 2000 года. При этом в багажнике всегда лежит трос на 25 тонн (после поездки с клубом в Домодедово) :D , компрессор и светоотражающий жилет:confused:

Единственный раз, когда ехала в 2014 году с Валдай, сработал датчик давления шин. Осмотрев колесо, я ничего не увидела. Подумала что сработал от частых торможений перед населенными пунктами. Доехала спокойно до дома. Поставила Тигрика в гараж. На следующее утро Тигрик стоял одним колесом на диске. За ночь сдуло :eek:
Вызвала группу поддержки. Мне накачали колесо. Сопроводили до шиномонтажа. На этом все и закончилось.

Вообще, женщина, конечно, должна уметь все делать сама, но как говорит один мой знакомый "Зачем тогда ей мужчина?".
Поэтому, все что связано с Тигриком И его поломками, я стараюсь доверять Мужчине;)

Добавлено через 1 минуту
Какое чудо! У него не только руки из ж..., он еще и тупой - достал бы свой домкрат. :eek:

Согласна!
Просто взять и уехать....
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Annushka, Анюта, спасибо за ответ! Согласна, если мужчина рядом - это сразу минус все проблемы;)
Желаю, чтобы и дальше было все гладко и беспроблемно и на дороге и в жизни:aj:
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Доброе снежное утро, друзья!
Захотелось немного отвлечься от снега)))))



Тигуанов много не бывает)) Беленький ;)

 

Tanulove

Влюблённая в Тигуан
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
333
Благодарности
343
Адрес
Москва
Автомобиль
TigNew 2.0 180 Highline
Дочери точно 16?)
Значит у нее ОЧЕНЬ молодая мама!)
Великолепные фото!)
И снежно-природные тоже классные)) Я в тот день еще раз порадовалась, что у меня гараж. Его намного проще чистить)
А на моторке сама ездишь?!)
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Аннушка, только ни в коем разе не подумайте, что я ерничаю, или еще что. Просто последние две фото, как антиреклама какого-то напитка. На первом фото Вы что-то пьете из баночки, на втором держитесь за бок :)
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Дочери точно 16?)
Значит у нее ОЧЕНЬ молодая мама!)
Великолепные фото!)
И снежно-природные тоже классные)) Я в тот день еще раз порадовалась, что у меня гараж. Его намного проще чистить)
А на моторке сама ездишь?!)


Точно 16)))
Спасибо большое!:eek:

Нет, на моторке Раф рулит, меня катает;)

Добавлено через 2 минуты
Аннушка, только ни в коем разе не подумайте, что я ерничаю, или еще что. Просто последние две фото, как антиреклама какого-то напитка. На первом фото Вы что-то пьете из баночки, на втором держитесь за бок :)

:D:D:D
Повеселили)))
Какое интересное воображение!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Анюта, надо выложить видео с очисткой тигуана от снега, чтоб кто-нибудь понервничал;)
Вот хорошо, что у меня тоже никогда таких проблем не было - гаражное хранение всех машин)))
Вопрос к тебе такой. Что такая тургеневская девушка (я вспомнил прошлый конкурс) предпочитает из напитков, как простых, так и горячительных?)))
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Анюта,
Вопрос к тебе такой. Что такая тургеневская девушка (я вспомнил прошлый конкурс) предпочитает из напитков, как простых, так и горячительных?)))

Костик, все зависит от компании, а не от напитков)))
С кем-то и самое лучшее шампанское в дорогущем ресторане будет не вкусно, а с другими и домашний самогон в лесу покажется райским напитком :eek: :az::az::az:
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Костик, все зависит от компании, а не от напитков)))
С кем-то и самое лучшее шампанское в дорогущем ресторане будет не вкусно, а с другими и домашний самогон в лесу покажется райским напитком :eek: :az::az::az:
Это потому что в лесу аппетит хорошо нагуливается, хотя не настолько, чтобы самогон в божественный нектар превращать - тут без Иисуса никак не обойтись)))
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Это потому что в лесу аппетит хорошо нагуливается, хотя не настолько, чтобы самогон в божественный нектар превращать - тут без Иисуса никак не обойтись)))

Вова, а ты приезжай на клубный выезд "Валдай", будет возможность проверить ;)
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Выполняю последнее условие конкурса:eek:

в) Фото с надписью «Мисс TIGUAN. Зима 2017-2018». (Надпись может присутствовать в кадре, что приветствуется, а также может быть сделана в фоторедакторе)

 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso
Сверху Снизу