Атлант-М - ТО, ремонт и обслуживание Volkswagen. Оф.дилер

Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые форумчане и поклонники марки Volkswagen!
Вас приветствует один из старейших дилеров Volkswagen Автоцентр Атлант-М!
Представляем вам консультанта по постсервисному обслуживанию автомобилей марок VAG (опыт работы с 2000 г.) - Максима Хошева.
Для получения оперативных ответов на вопросы просим указывать номера заказ-нарядов, либо последние 5 цифр VIN, либо гос.рег.номер автомобиля или другие данные (модель, год выпуска, тип привода, объем двигателя, тип КПП и т.п.), по которым можно идентифицировать автомобиль и/или владельца.
Контакты Максима:
Моб. Тел./WhatsApp: +7 905 777 51 68
Telegram: @mhoshev
E-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
При самостоятельной записи на сервис просьба сообщать как свою принадлежность к клубу, так и ваше имя пользователя на форуме.
Для участников клуба действуют скидки 20% на работы и оригинальные детали VW *.
При первом визите скидка - 25% на работы и 20% на оригинальные детали VW *.
* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при полном использовании запасных частей и материалов, приобретенных в Автоцентр Атлант-М.

В силу текущей ситуации, связанной с санкциями ЕС против нашей страны и нарушенными логистическими цепочками поставок, стоимость запасных частей и материалов может меняться крайне динамично.
Будем рады получить обратную связь по качеству оказанных услуг.

- наш отдел продаж: Новые А/м, А/м с пробегом и А/м ввезенные по схеме параллельного импорта https://avn.atlant-m.ru/ - там можно выбрать и оформить предоплату на любой автомобиль, который вам интересен, а также застраховать автомобиль и взять удобный кредит
- наш отдел сервиса: https://www.atlant-m.ru/owners/ о том, что мы можем и умеем
- самостоятельно записаться на сервис: https://www.atlant-m.ru/owners/service/express-register/
- наши соц. сети:
ВКонтакте: Volkswagen Автоцентр Атлант-М | Вконтакте (Volkswagen Автоцентр Атлант-М | ВКонтакте)
YouTube: (https://www.youtube.com/user/TheAtlantm)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: maluta
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, а как у вас сейчас с кузовными работами по КАСКО? Нашел много негативных отзывов, но и позитивные есть. Вдруг конкуренты плохое пишут ) Посоветуете мастера?

Добрый день!

Кузовные работы по КАСКО выполняем как и прежде.
Про отзывы от конкурентов не готова прокомментировать), если они и есть, пусть это будет на их совести)
Отзывы мы отслеживаем и стараемся с ними работать, в том числе присутствие на тематических форумах VW, является для нас важным аспектом.
На данный момент у нас 2 мастера в кузовном отделе: Гавриков Александр и Величко Илья (мастер цеха) выбирайте любого.

По возможности, просьба написать отзыв о вашем опыте обслуживания. :)
 

Xavierus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
60
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Track&Field
Добрый день!

Кузовные работы по КАСКО выполняем как и прежде.
Про отзывы от конкурентов не готова прокомментировать), если они и есть, пусть это будет на их совести)
Отзывы мы отслеживаем и стараемся с ними работать, в том числе присутствие на тематических форумах VW, является для нас важным аспектом.
На данный момент у нас 2 мастера в кузовном отделе: Гавриков Александр и Величко Илья (мастер цеха) выбирайте любого.

По возможности, просьба написать отзыв о вашем опыте обслуживания. :)
Спасибо за быстрый ответ. Значит вы рекомендуете выбрать вас для ремонта по Каско? :)
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Значит вы рекомендуете выбрать вас для ремонта по Каско?

Как клиенту мне работа нашего кузовного отдела понравилась, тоже ремонтировала а/м по КАСКО.
У нас сертифицированный центр с профессиональным оборудованием и мастера высокого уровня. В прошлом году наш мастер кузовного цеха занял 1 место среди мастеров РФ в чемпионате Volkswagen Кузовной Ремонт.

Доводы привела, выбор за вами :)
 

Xavierus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
60
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Track&Field
Как клиенту мне работа нашего кузовного отдела понравилась, тоже ремонтировала а/м по КАСКО.
У нас сертифицированный центр с профессиональным оборудованием и мастера высокого уровня. В прошлом году наш мастер кузовного цеха занял 1 место среди мастеров РФ в чемпионате Volkswagen Кузовной Ремонт.

Доводы привела, выбор за вами :)

Спасибо за мнение и за ответ, выбрал ваш сервис, в воскресенье приеду на осмотр, машина Volkswagen Tiguan 14 Года В193ММ777. Буду рад хорошему сервису и обязательно оставлю отзыв, настроен положительно :)
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
Обнаружил на своем авто после посещения вашего сервиса (ТО30, а до этого гарантийные работы по устранению подтеков масла на стыке коробки и ДВС):


Не надетый патрубок вентиляции картерных газов.

sIQUlPH.jpg


Ну и в добавок заляпали грязными руками всю обшивку потолка, когда по отзывной меняли разъем в панораме...


Таких, извините, криворуких "мастеров" я даже в автоганзе не встречал..
 

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Обнаружил на своем авто после посещения вашего сервиса (ТО30, а до этого гарантийные работы по устранению подтеков масла на стыке коробки и ДВС):
Не надетый патрубок вентиляции картерных газов.
Ну и в добавок заляпали грязными руками всю обшивку потолка, когда по отзывной меняли разъем в панораме...
Таких, извините, криворуких "мастеров" я даже в автоганзе не встречал..
имя мастера-приемщика в студию!
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Обнаружил на своем авто после посещения вашего сервиса (ТО30, а до этого гарантийные работы по устранению подтеков масла на стыке коробки и ДВС):


Не надетый патрубок вентиляции картерных газов.

Ну и в добавок заляпали грязными руками всю обшивку потолка, когда по отзывной меняли разъем в панораме...


Таких, извините, криворуких "мастеров" я даже в автоганзе не встречал..

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, большая просьба, написать в личку ваш vin автомобиля, для проведения проверки, передам его руководителю отдела.
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
Добрый день, я ошибся насчет предназначения патрубка (по той фото, что мне прислали не очень понятно). Это патрубок для подогрева впускного воздуха (идет он до фильтра). Так что косяк сильно не такой значительный как я изначально подумал. Тут прошу прощения.
Наделся он легко руками. Но блин почему это заметили люди, которые меняли мне стекло, но не заметили два ваших мастера проводящие ТО мне не понятно.. ВИН кинул в личку.
72fKP4H.jpg
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, я ошибся насчет предназначения патрубка (по той фото, что мне прислали не очень понятно). Это патрубок для подогрева впускного воздуха (идет он до фильтра). Так что косяк сильно не такой значительный как я изначально подумал. Тут прошу прощения.
Наделся он легко руками. Но блин почему это заметили люди, которые меняли мне стекло, но не заметили два ваших мастера проводящие ТО мне не понятно.. ВИН кинул в личку.


Добрый день!

Разобрались в ситуации, приносим вам свои извинения от лица Автоцентра Атлант-М за доставленные неудобства. В качестве извинений, сегодня вам были начислены баллы по программе лояльности.
Надеюсь, как и прежде, мы увидим вас в числе наших постоянных клиентов.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Автоцентр Атлант-М, а по стоимости ТО1 на дизельный Т2 не с ориентируете?
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen

Тракторист

Участник
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
185
Благодарности
25
Адрес
старая москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 tdi

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Автоцентр Атлант-М, отправил


Прикол. Непонятно, зачем нужен vin? В Россию разные дизеля что-ли стали поставлять?
для подбора деталей и пробить отзывные компании наверное...
практически всегда просят..
 

Тракторист

Участник
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
185
Благодарности
25
Адрес
старая москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 tdi
Автоцентр Атлант-М, отправил



для подбора деталей и пробить отзывные компании наверное...
практически всегда просят..
По запчастям вроде и так все понятно.
Человек же написал, что дизель, и что надо сделать ТО-1, на второй тигуан..
А отзывные кампании на цену не влияют. Машина полюбому на гарантии.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Автоцентр Атлант-М, а по стоимости ТО1 на дизельный Т2 не с ориентируете?

ТО-1 с оригинальным маслом 14 050 руб. ( + 1 литр в подарок).
ТО-1 с маслом Castrol 12 850 руб.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
ТО-1 с оригинальным маслом 14 050 руб. ( + 1 литр в подарок).
а если без масла? вообще - приеду со своим...

Добавлено через 3 минуты
Человек же написал, что дизель, и что надо сделать ТО-1, на второй тигуан..
ну как бы я знаю что написал :rolleyes:

А отзывные кампании на цену не влияют.
ну как бы да, но если заранее написать, то я смогу записаться что б все работы мне провели за один раз) и не пришлось ещё раз приезжать...
хотя это все предположения.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen

VAN2012

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!
Прошу озвучить цену вопроса ТО-2.
XW8ZZZ5NZHG210343
 
Сверху Снизу