Audi Q3

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Ситуация вообще странная, ну ладно БМВ готовит Х1, чтобы залезть в этот сегмент, но нафига концерну Ауди/Фольцваген делать конкуренты друг-другу вообще не понятно !
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Может ложная инфа!Но он запланирован на год появления Х1,может ему конкурент готовят!А Тиг до того времени набирёт вес репутацыи!
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Сама модель Q3 будет прямым конкурентом Тигуана как по размерам, так и по всему остальному, а с учетом того что у Ауди всегда более качественная отделка салона и больше опций он будет на много интереснее Тигуана !
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Лично я неподожду до 2010 года что-б заказать Q3,и до тех пор Тиг переделают 10 раз
 

vve

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
94
Благодарности
2
думаю, что сейчас надо тигу брать, а годика через два q3, нормальная эволюция.
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
думаю, что сейчас надо тигу брать, а годика через два q3, нормальная эволюция.

Годика через два появится новый Таурег, думаю это более правильное развитие ;)
 

LEVAL

Участник
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
136
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сама модель Q3 будет прямым конкурентом Тигуана как по размерам, так и по всему остальному, а с учетом того что у Ауди всегда более качественная отделка салона и больше опций он будет на много интереснее Тигуана !

Q3 будет ровно на столько интереснее, на сколько и дороже.....
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Q3 будет ровно на столько интереснее, на сколько и дороже.....

Не факт, если БМВ Х3, предполагаем и Q5 дороже Тигуана на 8000 евро, то Q3 если и будет дороже на 4000 то повод задуматься о его покупке будет очень большой т.к. уже писал комфорт, отделка, опции на много больше !
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ну и пусть у Ауди гораздо боьше примочек,но он уступает Фолькцам в надёжности,и пусть ауди золотым зделаю как Бентли,мне Тиг неразонравится!
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Ну и пусть у Ауди гораздо боьше примочек,но он уступает Фолькцам в надёжности,и пусть ауди золотым зделаю как Бентли,мне Тиг неразонравится!

Смысл моего поста в том что к примеру с Q5 все логично, прямой конкурент Х3, больше по размерам и более навороченный чем Тигуан т.е. цель оттянуть покупателей у БМВ и предложить более дорогой авто для тех, кому Тига кажется простоватым, но вот выпустить Q3 это все равно что наступить себе на .....:confused:
 

olesia03

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
:ay:Поддерживаю!!! А теперь , ну хоть режьте меня, я считаю что формы Тигра куда симпатичнее!!!:p Целостность образа имеет место быть!!!
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Мы-ж не канибалы,зачем вас резать?
Мы и сами так считаем
 
Сверху Снизу