Audiosources AS-7608 - ремонт и модификации

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
Вот и я говорю..... прописать бы к кнопке плеера например Тотал.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
спидкамы для Навитела 5.0 есть у кого свежие?
 

Данила

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
60
Благодарности
1
вроде всем кто просил, выслал. Если про кого то забыл, напомните.
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
Может кто скинуть рабочий CityGuideCE. Пробую запустить через CityGuideCE_Key.exe (там надо ОК нажать) но никак не получается по кнопке попасть, хотя экран нормально откалиброван (
 

Mike_*

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Автомобиль
vw
Алекс7, Как думаешь китайцы вышлют отдельно кан модуль для v3 просто мне нужен провод для включения камеры заднего хода, а в моей версии кан адаптер обрезена эта функция(на плате кан модуля отсутствуют элементы для подключения этого сигнала), Просто я установил на passat b3 а там как известно каном не пахло.
Конечно понимаю что бесполезно но может есть у кого убитая v3?
 

amt34

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Выручайте плиз! прошился этой прошивкой SM86U1_101219V1.001_暂停MUTE и зву совсем пропал! только наводку слышно! что только не делал! мож как нибудь вернуть можно? скиньте пожалуйста прошивку на медиа v4
 

amt34

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Вот вот, гдето в этой ветке нашел, что эта прошивка поможет убрать шум, но получилось совсем наоборот( как можно вернуть?
 

amt34

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
VW
звук пропал! кнопки озвучиваются! навигация озвучивается! фоновый шум есть! а музыки или фильма нет на любой громкости! мож прошивка какая другая есть?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Алекс7, Как думаешь китайцы вышлют отдельно кан модуль для v3 просто мне нужен провод для включения камеры заднего хода, а в моей версии кан адаптер обрезена эта функция(на плате кан модуля отсутствуют элементы для подключения этого сигнала), Просто я установил на passat b3 а там как известно каном не пахло.
Конечно понимаю что бесполезно но может есть у кого убитая v3?
Не совсем понял задачу. Если CAN шины и так нет, зачем CAN-модуль??? Вообще китаец переключается в режим CAN/без CAN несколькими перемычками. Главное, чтобы это прошивка понимала. Тогда на задней части вместо двух проводков CAN появляются входы Parking и Reverse, т.е. стояночный тормоз и задний ход. От последнего в таком режиме и будет включаться камера автоматом. Жаль, нет схемы на v3.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
amt34, попробуй выкл и вкл кнопкой. у меня такое бывает. завожу, включаю свой v4 и тишина. потом кнопкой power выкл и снова вкл и звук появляется.
 

amt34

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Ув. Shpunt! у вас нет родной прошивки v4, мож восстановить удастся! если есть киньте на Frolovo@list.ru
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
amt34, сейчас кину, лови. Ушло. А на заводские настройки не пробовал сбрасывать?
 
Последнее редактирование:

amt34

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Африка, спасибо! первая ставится (звука нет) а вторая не ставится! вставляю в медиа слот и ничего "считывание SD...." папки и все!

Добавлено через 43 секунды
в меню сбрасывал на заводские, ничего(((
 
Последнее редактирование:

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Давай еще раз поробую кинуть. Сначало шей где один архив, потом стирай с флехи и запиши два архива и шей, только флеху в FAT отформатируй. Похоже первый битый прислал, размеры писем разные
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу