АВИЛОН Белая Дача

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Если рассматриваете 220 сил самым лучшим решением будет заказ и как можно быстрее потому что ДЦ у нас новый и квоты пока дают, например в других ДЦ уже срок ожидания составит полгода, а то и больше.

+ сейчас ограничения на заводе с производством из-за недостатка запчастей.

Кстати из плюсов у нас в салоне есть на тест-драйве Tiguan R-line 220 л.с. :cool:
 

Дмитрий_С.

Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 2021
Хочу отдельно поблагодарить Туровцева Алексея за профессионализм, чуткое отношение и круглосуточную обратную связь. Я не мог определиться в выборе автомобиля, часто звонил, писал, не один раз делали расчеты по маркам и комплектациям, в результате выбрали вариант, которым я безумно доволен. Алексей оставался на связи с момента первой консультации и до получения ключей от автомобиля, даже сейчас отвечает на возникающие вопросы.
Я склонен к мнению, что есть люди таких профессий, к которым прикипаешь и уже впредь работаешь только с ними, так вот Алексей стал для меня таким человеком. Ну и фото прямиком из ГАИ))
 

Вложения

  • 471A5E8A-549B-424F-A125-B805D830C331.jpeg
    471A5E8A-549B-424F-A125-B805D830C331.jpeg
    71.8 KB · Просмотры: 58
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: TurAlex

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Дмитрий_С.,Спасибо огромное за такой отзыв!!!Безумно приятно:Thank You21:
 

Gavryushin

Новичок
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
1
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan Respect Plus 1.4, 2021
Респект Алексею Туровцеву. Отличный менеджер, всем рекомендую.
Машину забрал через неделю ровно на тех условиях, что и договаривались с Алексеем. ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-05-17 в 21.59.20.png
    Снимок экрана 2021-05-17 в 21.59.20.png
    782.4 KB · Просмотры: 34
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: TurAlex

Vit1979

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
29
Благодарности
36
Автомобиль
Tiguan 2021 r-line 180лс
Спасибо Алексею Туровцеву за отличную работу! Заказал через него тигуана в Авилоне и получил на тех условиях, что обговаривали при заключении предварительного договора. Сделал все, чтобы автомобиль пришёл в установленные договором сроки. Рекомендую.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: TurAlex

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Спасибо Алексею Туровцеву за отличную работу! Заказал через него тигуана в Авилоне и получил на тех условиях, что обговаривали при заключении предварительного договора. Сделал все, чтобы автомобиль пришёл в установленные договором сроки. Рекомендую.
Да... дождались наконец-то :Ok1:
 
Сверху Снизу