АВИЛОН Белая Дача

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Всем привет.

Меня зовут Туровцев Алексей , я представляю компанию АВИЛОН Белая Дача!

Готов ответить на вопросы связанные с покупкой нового автомобиля.

т.89104166749

"АВИЛОН Белая Дача"
Официальный дилер Volkswagen
Россия, 140053
Москва, 15 км. МКАД
Внешняя сторона 1.jpg
 
Последнее редактирование:

Иван007

Новичок
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Солярис
TurAlex, Скажите какие сейчас акции в честь открытия действуют?
 

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Иван, Добрый день!

1618051124820.png

Сейчас есть спец. предложение при покупке в кредит Каско подарок + комплект доп.оборудования(в зависимости от статуса автомобиля)
+есть индивидуальные предложения при покупке за наличные, но тут надо смотреть по конкретному автомобилю

Приезжайте подберем автомобильwink-emo
 

Aysman

Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый день, Алексей.
И все таки можно поподробнее узнать о каких индивидуальных предложениях идет речь?
Покупаю у Вас в салоне автомобиль и никаких интересных предложений не обнаружил.
 

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Добрый день, Алексей.
И все таки можно поподробнее узнать о каких индивидуальных предложениях идет речь?
Покупаю у Вас в салоне автомобиль и никаких интересных предложений не обнаружил.
Тут уже лучше обратиться к менеджеру с кем Вы общаетесь. И опять же все индивидуально в зависимости от комплектации, двигателя, сроков, формы оплаты, наличия трейд-ина и т.д.
 

serg5raz

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
30
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 Resp Plus Tungsten 1.4 FWD DSG +Travel
Заходил сегодня в Авилон.Белая Дача и был приятно удивлен.
Зашел вообще просто поглазеть, т.к. хожу на работу из Меги мимо там каждый день, и было интересно познакомиться. А машина у меня и так забронирована в другом месте давно.
Салон новенький, вроде с 7 апреля только в работе. Было интересно, что есть в наличии по 1.4 Респект+ и какая обстановка с квотами на 2 литра. Меня направили к Алексею. Только потом узнал, что есть эта тема у него на форуме.
По итогу новый Авилон рекомендую. С Алексеем общаться приятно, в технике не плавает, быстро понимает, какой клиент перед ним и находит индивидуальный подход. Если видит, что от допов нам дурно, не навязывает. Читает форум и в курсе наших тем, где и какие скидки мы ищем. Внезапно оказалось, что машина за ррц без допов, без кредита, без трейдина это реальность. и даже на этой неделе уже можно забрать. Прям задумался, не сбежать ли в Авилон. Про 2 литра тоже честно говорят, что ноябрь. Но якобы, как новый салон получают больше машин и могут ускорить немного ожидание. Хз, насколько можно верить. НО у них в шоуруме в наличии столь дефицитный р-лайн прям щас стоит. А пакет тревел наконец-то пощупал своими руками. У других либо нет их в шоуруме, либо без этого пакета голые респекты.
Не знаю, может выглядит как реклама, но в других салонах все грустнее. Или пока они открылись, будут как-то двигаться, а потом станет как у других.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: TurAlex

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
У меня тоже общение с Авилоном было приятное и адекватное, но предложение по итогу было просто дикое. Хуже всех к кому обращался.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: TurAlex

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Заходил сегодня в Авилон.Белая Дача и был приятно удивлен.
Зашел вообще просто поглазеть, т.к. хожу на работу из Меги мимо там каждый день, и было интересно познакомиться. А машина у меня и так забронирована в другом месте давно.
Салон новенький, вроде с 7 апреля только в работе. Было интересно, что есть в наличии по 1.4 Респект+ и какая обстановка с квотами на 2 литра. Меня направили к Алексею. Только потом узнал, что есть эта тема у него на форуме.
По итогу новый Авилон рекомендую. С Алексеем общаться приятно, в технике не плавает, быстро понимает, какой клиент перед ним и находит индивидуальный подход. Если видит, что от допов нам дурно, не навязывает. Читает форум и в курсе наших тем, где и какие скидки мы ищем. Внезапно оказалось, что машина за ррц без допов, без кредита, без трейдина это реальность. и даже на этой неделе уже можно забрать. Прям задумался, не сбежать ли в Авилон. Про 2 литра тоже честно говорят, что ноябрь. Но якобы, как новый салон получают больше машин и могут ускорить немного ожидание. Хз, насколько можно верить. НО у них в шоуруме в наличии столь дефицитный р-лайн прям щас стоит. А пакет тревел наконец-то пощупал своими руками. У других либо нет их в шоуруме, либо без этого пакета голые респекты.
Не знаю, может выглядит как реклама, но в других салонах все грустнее. Или пока они открылись, будут как-то двигаться, а потом станет как у других.

Спасибо огромное за такой положительный отзыв)
 

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Alfar,
Все зависит от ситуации рынка. За себя могу сказать, что делаю все возможное для того чтобы клиенты остались довольны) Можем попробовать еще раз подобрать Вам автомобиль)wink-emo
 

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Первые пошли :cool:
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    122.8 KB · Просмотры: 59
  • 2.jpg
    2.jpg
    182.5 KB · Просмотры: 60

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
В продаже остался последний R-line 180 л.с.
Черный цвет
Пакет "Навигация Discover Pro"
Пакет "Black Style"
Пакет "IQ.Drive"
Сетка в бампер
Коврики
Оклейка (бампер пер., капот полн., крылья полн., кожух зеркал, фары)
Сигнализация GSM

3 311 700,00
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 42

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
Alfar,
Все зависит от ситуации рынка. За себя могу сказать, что делаю все возможное для того чтобы клиенты остались довольны) Можем попробовать еще раз подобрать Вам автомобиль)wink-emo

Давайте попробуем, отчего же не попробовать-то ))

Предлагали ваш серебристый эксклюзив (может уже продан, не знаю, поедложение было актуально 4 дня назад) с прайсом 2789 за 2620 с кредитом и ТИ и допами в виде зимней резины, всех ковров,
сетки, защиты, брызговиков и дефлекторов.

Все бы ничего, но страховок и прочей требухи было вкинуто в кредит - внимание - на 280 тыс руб. такого себе не позволял никто, только Авилон.

Посему предлагайте варианты. Открыт для диалога )
 

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
TurAlex, Рлайнов на 220 нет?
 

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Давайте попробуем, отчего же не попробовать-то ))

Предлагали ваш серебристый эксклюзив (может уже продан, не знаю, поедложение было актуально 4 дня назад) с прайсом 2789 за 2620 с кредитом и ТИ и допами в виде зимней резины, всех ковров,
сетки, защиты, брызговиков и дефлекторов.

Все бы ничего, но страховок и прочей требухи было вкинуто в кредит - внимание - на 280 тыс руб. такого себе не позволял никто, только Авилон.

Посему предлагайте варианты. Открыт для диалога )

Эксклюзивов тоже уже нет ...

Готов предложить на заказ и постараться рассчитать с более лояльным подходом :Ok1:
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Всем привет.

Меня зовут Туровцев Алексей , я представляю компанию АВИЛОН Белая Дача!

Готов ответить на вопросы связанные с покупкой нового автомобиля.

т.89104166749

"АВИЛОН Белая Дача"
Официальный дилер Volkswagen
Россия, 140053
Москва, 15 км. МКАД
Внешняя сторона Посмотреть вложение 121230
Алексея знаю давно, могу смело рекомендовать как опытного продавца
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: TurAlex

TurAlex

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Вот такой красавец есть еще:

5.jpg
 
Сверху Снизу