Автоблинница 2011

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер

Добавлено через 1 минуту
Blackie, если это в мой огород камень, то я тут не совсем организатор, я только пригласил всех желающих присоединиться к большому мероприятию, которое организуют другие клубы. Я один раз был на такой встрече, и мне понравилось, потому и хочу поделиться хорошим впечатлением с другими соклубниками.
Фактически организаторы – это клубы Ауди и Шкода. И насчет питания они предлагают блины, как готовые, так и тесто – для желающих принять участие в приготовлении блинов на мангалах. Чай, конечно, надо взять с собой. Все это можно прочитать в теме на форуме Ауди, ссылку на которую я дал в начале этой темы на нашем форуме.
Я тоже не собираюсь ограничиваться запасом продовольствия только для своего экипажа, хватит и на других. Полагаю, что и большинство желающих принять участие в этой встрече тоже не дети малые и понимают, что нужно взять с собой из еды хотя по минимуму.
И, кроме того, после многих наших встреч ты считаешь, что кто-то из нас допустит, чтобы наши же соклубники стояли рядом и остались голодными? Если ты считаешь, чтоесть некоторые недочеты в организации этой поездки, то что же тебе мешало подключиться к этому вопросу ранее?
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Botsman, без обид, но, как говорится, назвался груздем... значит ответственный за корзинку ))) Не я пригласил всех на мероприятие и на меня сваливать ничего не надо...

Я не знаю никого из шкоды и ауди клуба, а знаю своих одноклубников... и когда приглашаю куда-либо, то и думаю, что надо брать с собой. И расписываю, чтобы вопросов потом не возникало... Вопроса о питании я не видел в этой ветке, кроме призрачных намёков на блины, икру и т.д.. Но раз мероприятие не на один час, то и, следовательно, стоит подумать и о питании и его способах приготовления (или мы просто посмотрим и уедем). Я считаю, что эта автоблинница просто повод для новой встречи нас.

Мне не улыбается тереться около выше двух упомянутых клубов рядом с их мангалами,... потому я предложил организовать свой кружок "кройки и шитья" (привезу мангал). На этом мангале можно сделать и блины, и шашлык, и пожарить сосиски. Это будет просто удобно и ни от кого мы зависеть не будем. Ну и естественно написал, что с собой бы неплохо взять еды и какой. Потому не стоит на меня серчать, а лучше дополнить или утвердить список того, что я написал...
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Мальчики, не ссорьтесь, все все поняли, все все привезут. Не хватит-в Лисьем неплохой магазин "Вирон", там есть все. И шашлыки в ведерках тоже летом были.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Flamenkita, а никто и не ссорится... волнуемся просто :))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, без обид, но, как говорится, назвался груздем... значит ответственный за корзинку ))) Не я пригласил всех на мероприятие и на меня сваливать ничего не надо...
Это кто ж такое правило придумал и утвердил? Я как-то привык, что мы все вместе обсуждаем, в этой теме обсуждение и присутствовало - это раз, а два - было обсуждение по телефону, в том числе и с тобой.

Добавлено через 4 минуты
Пригласил я - это верно. И на тебя никто ничего и сваливал - откуда такая мысль? Но если трактовать так, то есть кто приглашает, тот и организует абсолютно все, от А до Я, то и желания приглашать как-то не возникает. Хотелось доставить радость общения на природе под конец зимы всем, а получилось, что оказался груздем
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Э-э-э-э-э!!!!! ГРИБЫ!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!
У ВАС СЕГОДНЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ??????
ЕСЛИ МЫ СОБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ - ПОНЯТНО, ЧТО БУДЕМ ПИТЬ И ЗАКУСЫВАТЬ!!!!!! НИКТО ГОЛОДНЫМ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!!!
Я ДЕЛАЮ ШАШЛЫК, ПЕКУ БЛИНЫ И ВЕЗУ ТЕСТО, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ ИСПЕЧЬ БЛИНЫ НА ПРИРОДЕ.
ВОЗЬМИТЕ СКОВОРОДКИ!!!!! ЛУЧШЕ ДВЕ ИЛИ ТРИ!!!!!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
И еще хотел добавить: в прошлом году в том же месте было подобное мероприятие - Автовесна, где собирались много автоклубов. Нас (Тигуанов) было четыре. Никакой договоренности по питанию не было в принципе - каждый брал то, что хотел. И все получилось замечательно, без принудиловки и обязаловки.

Добавлено через 49 секунд
Perlita, непоятно, с чего вдруг камни летят
 
Последнее редактирование:

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
сорри, что влез, но все, что у вас происходит, и как - так здорово:)

(больше не пишу - только читаю)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
olegskr, Сорри, что спрашиваю, но у Вас фамилия не Скрынник???? Все дело в том, что у меня тоже есть буквы skr на мыле, которые у меня обозначают фамилию....
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
olegskr, спасибо. Хотел уж было пригласить на нашу встречу, но потом увидел адрес - Москва. Жаль - всегда рады новым знакомым!
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Perlita, к сожалению не родственник министра с/х((((но кстати первые 3 буквы - от фамилии)
Botsman, спасибо за приглашение, когда поеду в Питер к друзьям - обязательно устроим сабантуйчик:az:
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
olegskr, Жалко.....Думала, что родственник.......Так хочется братика старшего.....или младшего....!!!!!
А по поводу встречи - ЭТО МЫ ЗАВСЕГДА!!!!! ВЕЛКАМЕ!!!!!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
ну фиг я больше буду что организоввывать...
 

andrew1985

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
AUDI A4
Приветствую всех участников клуба.
Сегодня был на автоблиннице,к сожалению, не прошло без неприятности. Сегодня припарковался рядом с вашим клубом. Когда собрались уезжать, моя пассажирка с ребенком случайно стукнула дверью чей-то серый тигуан,(и я так понял что оставила след) я так думаю что он с Вашего клуба. Узнал об инценденте когда уже вернулись в Питер(что сказать, женщины.....),представляю какими словами нас щас вспоминают.....(сам бы материл на чем свет стоит) возможности поехать обратно нет так как гостей надо сажать на поезд. Готов встретиться, оформить как ДТП, вину признаю, Страховки ОСАГО и ДАГО есть. Финансово, к сожалению на данный момент решить вопрос не могу.
Приношу искренние извинения за случившееся. Номер тел. для связи вышлю в личку. или на мейл. моя почта kupcaht@mail.ru
Еще раз простите.Жду сообщений. мой ник на АУДИ КЛУБ ПИТЕР такой же.
 
Последнее редактирование:

Koker

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Петербург
Отлично провели время! Всем спасибо! Отличные блины Жанны и приготовление их Сергеем оставило кучу замечательных эмоций!
 

***WIFE_KOLYNICH***

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
10
Благодарности
50
Адрес
Питер

SOTIK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Питер
Ух ты ))) какой нарядный у нас будет флаг, здорово:bp:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
первый пошёл :)

122773660.jpg
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Blackie, Как краси-и-и-и-ивенько!!!!!!


***WIFE_KOLYNICH***, Спасибки! Очень красивые и визитки, и флаг, и ......ВСЕ очень корасиво!!!!!

РЕБЯТА!!!!!! ВСЕМ очень благодарна за массу положительных эмоций, за встречу весны, за проводы зимы, за массовую встречу!!!!!!
 
Сверху Снизу