Автономия на 104 км МКАД (Балашиха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
C Днем Защитника Отечества!

Команда дилерского центра Volkswagen Автономия поздравляет наших клиентов с Днем Защитника Отечества!
Мы желаем Вам смелых побед, взлетных стартов и искренней поддержки друзей и близких!


В честь праздника мы дарим с 23 по 26 февраля +2% к текущим акциям сервисного обслуживания! Приглашаем записаться на сервис!

И еще в этот знаменательный день мы хотели бы порадовать Вас, ваших друзей и коллег, подобрав подходящие к празднику подарки - оригинальные аксессуары легендарного бренда Volkswagen.
На нашем сайте вы можете выбрать лучшие подарки для достойных защитников!

Более подробную информацию об акции и полный список аксессуаров вы можете уточнить по телефону +7 (495) 602-00-22


4d2bd313abbae1c243ec9970f50d297b.jpg
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
337
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Здравствуйте ещё раз! Прошу записать меня на 24.02 к 12:00.
Давайте ещё раз уточним стоимость! Буду заливать обычное масло (кстати какое вы льёте?), можно ли узнать стоимость то с присадкой и тёщ неё?

И вот ещё какой момент - У меня замерзает ручка открывания багажника (как следствие не открывается багажник).
Обращался к ОД Автоштадт... там загнали машину в бокс отогрели и вынесли вердикт - мол все работает. На следующий день все замерзло вновь, на мой звонок мне дали понять, что никто не хочет это менять по гарантии и мол погрейте и у вас все заработает... или ждите лета)
Можно ли у вас постараться поменять ручку по гарантии? Ведь это не нормально, когда на новом а/м такой трабл

Добавлено через 1 минуту
P.S. На скидочку в 2% я тоже могу рассчитывать? И очень интересно про подарки))) какие они?)))
 
Последнее редактирование:

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте ещё раз! Прошу записать меня на 24.02 к 12:00.
Давайте ещё раз уточним стоимость! Буду заливать обычное масло (кстати какое вы льёте?), можно ли узнать стоимость то с присадкой и тёщ неё?

И вот ещё какой момент - У меня замерзает ручка открывания багажника (как следствие не открывается багажник).
Обращался к ОД Автоштадт... там загнали машину в бокс отогрели и вынесли вердикт - мол все работает. На следующий день все замерзло вновь, на мой звонок мне дали понять, что никто не хочет это менять по гарантии и мол погрейте и у вас все заработает... или ждите лета)
Можно ли у вас постараться поменять ручку по гарантии? Ведь это не нормально, когда на новом а/м такой трабл

Добавлено через 1 минуту
P.S. На скидочку в 2% я тоже могу рассчитывать? И очень интересно про подарки))) какие они?)))

Добрый день!
На указанную дату и время записаны.
По первому блоку вопросов ответ:
Скорректированная стоимость для вашего авто

ТО с маслом 5W40 и со скидкой без очистителя - 7772,00р.

С маслом 5W30 - 8424,83р. – по желанию!
Рекомендовано VW 5W40.
Можно без присадки на ваше усмотрение. Прошлый расчет был на новый Тигуан, нас смутил 180 л.с первой версии Тигуан, но все выяснили по vin-коду.


По второму блоку вопросов жду ответа из приемки.

Добавлено через 55 минут
Здравствуйте ещё раз! Прошу записать меня на 24.02 к 12:00.
Давайте ещё раз уточним стоимость! Буду заливать обычное масло (кстати какое вы льёте?), можно ли узнать стоимость то с присадкой и тёщ неё?

И вот ещё какой момент - У меня замерзает ручка открывания багажника (как следствие не открывается багажник).
Обращался к ОД Автоштадт... там загнали машину в бокс отогрели и вынесли вердикт - мол все работает. На следующий день все замерзло вновь, на мой звонок мне дали понять, что никто не хочет это менять по гарантии и мол погрейте и у вас все заработает... или ждите лета)
Можно ли у вас постараться поменять ручку по гарантии? Ведь это не нормально, когда на новом а/м такой трабл

Добавлено через 1 минуту
P.S. На скидочку в 2% я тоже могу рассчитывать? И очень интересно про подарки))) какие они?)))

У нас будет такой же ответ. Потому что это действительно проблема неправильной мойки автомобиля.


Подарки для себя и близких вы можете выбрать на сайте в разделе Спецпредложения сервиса
 
Последнее редактирование:

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
337
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А вот тут вы меня извините!!!
Есть разве какой то регламент по мойке автомобиля? Что значит неправильная мойка?
Если вода попадает в ручку открывания багажника, значит имеется не герметичность этой детали! А следовательно брак завода изготовителя!
Почему вы не хотите оформлять гарантийный случай?
Неужели сложно оформить гарантийные документы и отправить их в представительство?
Почему заключения о правильности или неправильности / частоте или не очень мойки даёт дилер? Почему на результате своих домыслов отказывает в гарантийном ремонте?
Дарья, передайте мое сообщение вашему руководству и отделу по работе с гарантийными случаями!
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,700
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Если вода попадает в ручку открывания багажника, значит имеется не герметичность этой детали! А следовательно брак завода изготовителя!
Тут уж Вы откровенно гоните. Хотите герметичность - сами всё силиконом промажьте! А то, как керхером под диким давлением в упор хлещут, это всем известно (хотя расстояние сантиметров 70 должно быть). И случай единичный, а не массовый.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
А вот тут вы меня извините!!!
Есть разве какой то регламент по мойке автомобиля? Что значит неправильная мойка?
Если вода попадает в ручку открывания багажника, значит имеется не герметичность этой детали! А следовательно брак завода изготовителя!
Почему вы не хотите оформлять гарантийный случай?
Неужели сложно оформить гарантийные документы и отправить их в представительство?
Почему заключения о правильности или неправильности / частоте или не очень мойки даёт дилер? Почему на результате своих домыслов отказывает в гарантийном ремонте?
Дарья, передайте мое сообщение вашему руководству и отделу по работе с гарантийными случаями!

Мы не отказываем ему в оформлении и признании гарантийного случая – мы пока вообще не видим основания для отказа или признания чего-либо – МЫ НЕ ВИДЕЛИ пока автомобиль и не диагностировали указанную неисправность.
Нужно приехать и на месте после осмотра и диагностики дать аргументированный ответ.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Последнее редактирование:

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
337
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Тут уж Вы откровенно гоните. Хотите герметичность - сами всё силиконом промажьте! А то, как керхером под диким давлением в упор хлещут, это всем известно (хотя расстояние сантиметров 70 должно быть). И случай единичный, а не массовый.

Во первых случай далеко не еденичный!
Во вторых я машину мыл в последний раз месяца два назад.
Так что дело не в мойке 100% скорее всего влага попала при движении автомобиля в сырую погоду. И для меня очень странно, почему некоторым дилер меняет по гарантии ручку, а некоторых динамит ссылаясь на мойку ( камень не в сторону Автономии )
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Новый Тигуан - победитель Арктик Теста !!!

В свежем номере Авторевю новый Tiguan выиграл Арктик-тест (испытания автомобилей в холодных условиях).
В тесте применена особая система оценок, отличающаяся от оценок в обычных тестах Авторевю.

Новый Tiguan оценен как автомобиль, прекрасно подготовленный к зиме в средней полосе России и не имеющий практически ни одной провальной позиции.

Дискуссия на сайте Авторевю:
https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/podmoskovnay-arctica

gJvXVEP1_9w.jpg


ewYvGXetKbc.jpg
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Тут уж Вы откровенно гоните. Хотите герметичность - сами всё силиконом промажьте!
с хрена ли?
это настолько частое обращение по гарантии было, что ФФ выпустил документ по устранению проблемы и основаниям для замены элементов пятой двери.
у нас же не ваз или уаз что бы самим мазать и устранять недостатки конструкций!
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
337
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
с хрена ли?
это настолько частое обращение по гарантии было, что ФФ выпустил документ по устранению проблемы и основаниям для замены элементов пятой двери.
у нас же не ваз или уаз что бы самим мазать и устранять недостатки конструкций!

То есть у дилера должен быть какой-то документ?
Есть ли такое письмо на форуме?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
То есть у дилера должен быть какой-то документ?
документ есть. он внутренний и боюсь что дилер будет молчать как партизан на допросе если ему об этом сказать...
номера сейчас не найду, но в сети он где то был.

Есть ли такое письмо на форуме?
нужно "лопатить" форум, где то было.

Добавлено через 3 минуты
Полежаевский, надо сказать, что Автономия ранее отличалась тем, что была на нашей стороне... может не стоит так готовиться?
 
Последнее редактирование:

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
337
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
документ есть. он внутренний и боюсь что дилер будет молчать как партизан на допросе если ему об этом сказать...
номера сейчас не найду, но в сети он где то был.


нужно "лопатить" форум, где то было.

Добавлено через 3 минуты
Полежаевский, надо сказать, что Автономия ранее отличалась тем, что была на нашей стороне... может не стоит так готовиться?

В том, что Автономия на нашей стороне я даже не сомневаюсь!!! Да и вообще я не вижу ничего, что вело бы нас к войне!
Просто не хочется спорить и доказывать, что я не верблюд)
Дарья, скажите у Вас в сервисе есть такой документ?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Презентация нового Tiguan 4.03.2017 в Автономии, МКАД 104 км

Официальный дилер Volkswagen Автономия 4 марта проводит презентацию нового Volkswagen Tiguan!

Приглашаем Вас и Ваших друзей, родных и коллег провести субботний день с пользой и большими намерениями на будущее!
Гостей будет ждать увлекательная виртуальность VR-очков, аквагример, аппетитный фуршет, музыкальное сопровождение вечера, неутомимый ведущий, а также не пропустите экскурсию по дилерскому центру вместе с руководителем отдела сервиса Volkswagen Автономия. Познакомиться ближе с новинкой 2017 года Volkswagen Tiguan Вам помогут наши менеджеры, проводя тест-драйв в городских условиях на профессиональном уровне на двух модификациях нового Tiguan - бензин и дизель. Продемонстрировав уникальные преимущества автомобиля мы с нетерпением будем отвечать на ваши вопросы и делиться актуальной информацией об автомобиле. Скучать не придется, ведь во время мероприятия вам нужно быть первым кто выиграет подарок Volkswagen по итогам фотоконкура!

Не пропустите прямой эфир и оперативный фотоотчет о встрече поклонников Volkswagen Tiguan на наших страничках:
Instagram @vw.autonomy
Facebook www.facebook.com/vw.autonomy104
ВКонтакте www.vk.com/vw_autonomy
Подписывайте к нам в соцсетях и следите за событием в онлайн режиме :)

Начало мероприятия в 14:00 по адресу Московская область, г. Балашиха, квартал Щитниково, владение 3А, МКАД 104 км, внешняя сторона
м. Щелковская
GPS-координаты: 55.8189, 37.8397


До встречи в реальности !


bPUIZYkZiNs.jpg
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Открыта предварительная онлайн запись на тест-драйв на нашем сайте http://www.vw-autonomy.ru/about/events/38066/

Можно оставить заявку на 4 марта и быть в первых рядах кто прокатится на тесте, или во время мероприятия по желанию.
 

EkaterinaP

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день,

интересует замена масла (пробег 5500).
Машина: 2016г., 2,0, 180 лс, бензин.

Сколько будут стоить работы?
Какие скидки можете предложить? :)

Заранее спасибо!
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день,

интересует замена масла (пробег 5500).
Машина: 2016г., 2,0, 180 лс, бензин.

Сколько будут стоить работы?
Какие скидки можете предложить? :)

Заранее спасибо!

Добрый день!
Заявка принята в обработку, вернусь с ответом.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день,

интересует замена масла (пробег 5500).
Машина: 2016г., 2,0, 180 лс, бензин.

Сколько будут стоить работы?
Какие скидки можете предложить? :)

Заранее спасибо!

[FONT=&quot]Работы по сервису замене масла будут стоит 1920 рублей, в данный момент на сервисе есть акции, «первый визит» скидка 30% на работы и [/FONT][FONT=&quot]10% на запчасти[/FONT]
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Презентация нового Tiguan

4 марта в официальном дилерском центре Volkswagen Автономия прошла долгожданная презентация нового автомобиля Tiguan. В автосалоне была создана атмосфера уникальных новых технологий, полных интересных активностей, конкурсов и игр. Виртуальная реальность, участие в фотоконкурсе, вручение призов от Volkswagen Автономии, все это создало незабываемое настроение праздника и подарило гостям яркие впечатления, которые запомнятся надолго.

И, конечно, главным участником мероприятия стал Новый Volkswagen Tiguan! В течение всего дня, желающие смогли пройти тест-драйв обновленной модели, и на собственном опыте убедиться в высоком качестве, динамичности и комфорте городского кроссовера с внеджорожными характеристиками.

Всех, кто не смог посетить презентацию и протестировать Новый Volkswagen Tiguan, мы приглашаем в дилерский центр Автономия по адресу МКАД 104 км, внешняя сторона, пересечение с Щелковским ш. И напоминаем, что при покупке Tiguan вы можете воспользоваться выгодным кредитным предложением по финансовой программе ГАРАНТ.

Полный фотоотчет:

ВКонтакте

Facebook

Более подробную информацию о ценах, комплектациях нового Volkswagen Tiguan, а также возможности записи на тест-драйв Вы можете уточнить по телефону +7 (495) 602-00-22

DSeDipnc2m8.jpg


wn_c0BpcDjc.jpg


H2CDIwObxOs.jpg


K6Zf9JQg03I.jpg


GfsUfCU571s.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу