АВТОПРЕСТУС - первый официальный дилер Volkswagen в России

Владима

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день !
Стоимость ТО 60 тыс. у официалов какая то космическая.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить у Вас с вашими всеми запчастями ?Можно неоригинальные запчасти
xw8zzz5nzlg010911
 

Vanutya

Новичок
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
3
Благодарности
3
Автомобиль
VW Tiguan Mk 2; 2020; 1,4 TSI CZDA; 2WD; Go!
Здравствуйте!
Хотел бы записаться на ТО-2, 30000 км.
Подскажите полную ориентировочную стоимость с работами и з/ч.
Какое масло заливаете?
VIN XW8ZZZ5NZLG034960
 

ilyats13

Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет.

Подскажите, кто был в данном сервисе на ТО, остались ли вы довольны, как относятся к тому что бы находится в рем зоне?
 

AlexSF

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
61
Благодарности
29
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan All inclusive 2019
Всем привет.

Подскажите, кто был в данном сервисе на ТО, остались ли вы довольны, как относятся к тому что бы находится в рем зоне?
Купил и обслуживаю автомобиль у данного дилера.

В общем и целом никаких замечаний нет. В ремзону ни разу не просился. Замененные детали всегда готовы продемонстрировать и отдать.
 

Komod

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
85
Благодарности
34
Адрес
Мск
Автомобиль
Т 2021 2,0 статус+,IQ.Drive
Всем привет.

Подскажите, кто был в данном сервисе на ТО, остались ли вы довольны, как относятся к тому что бы находится в рем зоне?
Делал ТО в феврале. Нахождению в ремзоне никто не препятсвовал. Мастер попался нормальный, на вопросы около машины отвечал, работы провели хорошо.
 

Yuriy_Ko

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 2021
Добрый день! Tiguan 21 года, WIN XW8ZZZ5NZNG005815, хотел бы сделать межсервисную замену масла. Подскажите пожалуйста цену с клубной скидкой и без неё, и как получить клубную скидку? Заранее спасибо.
 

Julian

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2.0 tsi
Добрый день. VW Tiguan 2017 г. 2.0 CZPA
Подскажите стоимость работ по замене сайлентблоков переднего рычага (4шт), + сход развал.
И цену регулировки фар. (5nb941082e)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
967
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Добрый день. Подскажите пожалуйста список работ и стоимость ТО 60 т.км. Дизель 2019 г.в. XW8ZZZ5NZLG012285
 
Последнее редактирование:

Andygo74

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
15
Благодарности
2
Автомобиль
VW Tiguan Connect 2020
Прошу дать стоимость и перечень работ ТО-3 45 000 км. Бензин 1,4 л, 2020 г vin XW8ZZZ5NZLG037743
 

Andygo74

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
15
Благодарности
2
Автомобиль
VW Tiguan Connect 2020
Как долго отвечает Автопрестус?
 

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
154
Благодарности
112
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
Призвали их что ли, хотя если с мая никто не отвечает значит добровольцами ушли)))
 

GrayWhite

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Exclusive+innovation 1.4 4wd
Я в августе писал в ЛС, мне сразу же ответили. И так же быстро прошел ТО3.
Предполагаю, что на личные сообщения отбивка в почту прилетает и отвечают быстрее.
Попробуйте в ЛС написать
 

Wubzik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 180hp
Здравствуйте.
В августе обращался по гарантии на тему ручки пассажирской двери, которая протирает ЛКП самой двери и скрипт. Приемщик сказал, что дефект ручки и что мне позвонят из кузовного для согласования времени исправления.

С тех пор никто с вашей стороны мне не звонил, а в ответ на мои звонки слышу постоянно "мы уточним и перезвоним".
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Я в августе писал в ЛС, мне сразу же ответили. И так же быстро прошел ТО3.
Предполагаю, что на личные сообщения отбивка в почту прилетает и отвечают быстрее.
Попробуйте в ЛС написать

Добрый день! Вы все верно сказали, отбивка приходит о новых сообщениях в лс. Я на связи, так же в телеграмм канале Тигуан (их два) можно обращаться!
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Здравствуйте.
В августе обращался по гарантии на тему ручки пассажирской двери, которая протирает ЛКП самой двери и скрипт. Приемщик сказал, что дефект ручки и что мне позвонят из кузовного для согласования времени исправления.

С тех пор никто с вашей стороны мне не звонил, а в ответ на мои звонки слышу постоянно "мы уточним и перезвоним".

С Вашей претензией уже разбираемся, сегодня отвечу!
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Здравствуйте.
В августе обращался по гарантии на тему ручки пассажирской двери, которая протирает ЛКП самой двери и скрипт. Приемщик сказал, что дефект ручки и что мне позвонят из кузовного для согласования времени исправления.

С тех пор никто с вашей стороны мне не звонил, а в ответ на мои звонки слышу постоянно "мы уточним и перезвоним".

Сожалеем, что вам пришлось ожидать так долго. Решение вопроса связано с ожиданием деталей разового монтажа на ваш автомобиль. К огромному сожалению, после долгого ожидания, стало известно, что поставка через центральный склад невозможна в связи с введенными санкциями . Для решения вопроса мы согласовали с представительством переклейку молдинга с предоставлением гарантии для Вас. Просим отнестись с пониманием к тому, что все эти процедуры оказались затратными по времени.
 

Graf Kim

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
34
Благодарности
16
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&F
AUTOPRESTUS (АВТОПРЕСТУС), у вас есть какие-то изменения сейчас? Сайт ваш выдаёт ошибку сертификата и тут вы редко стали появляться. Вы работаете по VW? Реализуете остатки? Делаете обслуживание? Или полностью переключились на китайцев?
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
AUTOPRESTUS (АВТОПРЕСТУС), у вас есть какие-то изменения сейчас? Сайт ваш выдаёт ошибку сертификата и тут вы редко стали появляться. Вы работаете по VW? Реализуете остатки? Делаете обслуживание? Или полностью переключились на китайцев?
Добрый день! Мы работаем в штатном режиме, я захожу на форум регулярно, и на телеграмм чаты и др соц сети. Какой у Вас вопрос, по обслуживанию или покупке автомобиля?
 
Сверху Снизу