АВТОРУСЬ Измайлово никому не посоветую, так работают как разводилы

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
АВТОРУСЬ Измайлово - самый отвратительный сервис :eek:
Давно не было так противно после поездки к дилеру, де факто отказались делать ТО, это при том, что цены озвученные по телефону не соответствуют на месте и начинают придумывать доп. услуги от которых нельзя отказаться к ТО, точнее к обычному инспекционному сервису. Кроме того не хотят обслуживать по гарантии, навязывая вместо гарантии никому не нужные их доп. услуги.

В общем осталось самое неприятное ощущение - больше часа Автосрусь не смогла оформить документы на ТО и потом вообще по хамски повела. Просто какой то черный дилер.

Через день поехал к другому дилеру и решил все вопросы и цены ниже и совпали с озвученным и отношение другое.
 

VanishMP

Участник
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
197
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
АВТОРУСЬ Измайлово - самый отвратительный сервис :eek:
Давно не было так противно после поездки к дилеру, де факто отказались делать ТО, это при том, что цены озвученные по телефону не соответствуют на месте и начинают придумывать доп. услуги от которых нельзя отказаться к ТО, точнее к обычному инспекционному сервису. Кроме того не хотят обслуживать по гарантии, навязывая вместо гарантии никому не нужные их доп. услуги.

В общем осталось самое неприятное ощущение - больше часа Автосрусь не смогла оформить документы на ТО и потом вообще по хамски повела. Просто какой то черный дилер.

Через день поехал к другому дилеру и решил все вопросы и цены ниже и совпали с озвученным и отношение другое.

Приятно видеть, что за 6 лет все стабильно и бывшая независимость под названием авторусь все также отпугивает клиентов... покупал авто у них, покупка очень хорошо, думал и в остальном также ноо...первое же ТО у них на 3ткм стало и последним
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,614
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Какие доп услуги?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Какие доп услуги?
По ТО мне нужен был только инспекционный сервис с заменой масло, что они придумали в плюс к их же озвученной цене по телефону - не скажу, тем более заказ наряд так и не оформили. Разворачиваться из-за 500р. я не стал бы. По гарантии впаривали диагностику (от 3тыс.) с учетом того, что я пришел к ним с уже определенной нестираемой ошибкой - уже известной и найденной
 

kuzkuzru

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
На ленинском авторусь работает так же. По телефону одна цена, а на месте другая. Приехал к ним с проблемой охлаждения системы, сказали что провели диагностику, после заменили вентилятор, промыли Керхером радиатор, предложили поменять за одним задние колодки. Кроме колодок все сделал, на колодки не хватило с собой средств решил позже поменяю, выдали заказ наряд на проделанные работы, а распечатку ошибок забыли при диагностике отдать. Напомнил, да сейчас идите оплачивайте. Оплатил, напомнил про распечатку ошибок, ответили сейчас, заболтали про авто что нужно ещё сделать, я забыл про распечатку и уехал. Про замену колодок Спросил сколько стоит замена, цена работ примерно 2200, + колодки и уехал. Позже позвонил уточнил цену записался приехал. В заказ наряде уже стояла цена 4300. Поругался уехал, поменял в другом месте, все ок. Авто брал у них и не раз уже натыкался на разницу озвученных цен, каждый раз ругался если не совпадала озвученная стоимость. А тут ещё выяснилась ещё проблема, после промывки радиатора, сломали крепление на декор рамке переднего колеса. Заметил спустя 2 недели когда появилась большая щель. Сломали когда снимали бампер для промывки радиатора. Сломали и умолчали. Вот тебе и Диллер. По каско как то у них в Бутово у них в авторусь кузовной цех менял задний бампер, так поставили криво, ругался с ними, ответ один такая запчасть. Не захотел долго ездить без авто, тк был уже с ними опыт кузовного ремонта где сломали мне крепление крышки зеркала и перекрашивали авто 4 раза из за подтеков и не закрашенной шпаклевки. Сервис все хуже и хуже. Норма час работ на тигуан 3500 р
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Прошёл в Авторусь-Измайлово плановое ТО2
Сегодня внимательнее посмотрел заказ-наряд и увидел там следующие цифры
салонный фильтр снятие/устанвока - 0,2 н/ч, в калькуляторе 0,1
Воздушный фильтр снятие/устанвока - 0,4 н/ч, вместо 0,1
Топливный фильтр снятие/устанвока - 0,4 н/ч, вместо 0,2
Инспекционный сервис с заменой масла 1,1 н/ч, вместо 0,9.
А вот дополнительный объем инспекционного сервиса не проводился, по калькулятору 0,4
Трудоемкость работ выполненных работ (без снятия/установки защиты) по заказ-наряду 2,1 н/ч а по калькулятору 1,4.
Когда спросил по телефону у мастера почему трудоемкость работ выше он начал лапшу на уши вещать про чистку корпуса фильтра и другие операции, которые не пишутся в заказ-наряд а учитываются за счет трудоемкости.
Общая стоимость ТО не превысила стоимость по калькулятору за счет скидки как постоянному клиенту. Но садочек остался.
Если бы честно сказали что повышают трудоемкость чтобы в условиях кризиса и пандемии больше мастерам заплатить, а компенсируют это скидкой, это можно понять, но не приятно, когда тебя за лоха держат.
Если по каким-либо причинам обращаетесь в этот сервис - проверяйте все работы, стоимость и т.п.
00000001.JPG
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,451
Благодарности
1,146
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
kalamaiht, ну с воздушными фильтрами и с маслом Вы сами себя наказали...
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
kalamaiht, ну с воздушными фильтрами и с маслом Вы сами себя наказали...
Имеется ввиду стоимость запчастей?
Если да, то у меня были свои причины поступить так. Их обсуждение - офф для этой темы.
Если стоимость замены фильтров. То согласен. Я сам не посмотрел трудоемкости. Посмотрел перечень работ, а остальное не проверил. Понадеялся.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Если стоимость замены фильтров. То согласен. Я сам не посмотрел трудоемкости. Посмотрел перечень работ, а остальное не проверил
Зачем такой дилер за которым нужно проверять? Тут налицо мухлеж дилера, при чем по всей спецификации. И защиту впаяли, только Великан до этого впаривал снятие/установку защиту двигателя.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Все сервисы Москвы работают как разводилы.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Писал ранее про странности с нормочасами в заказ-наряде при проведении ТО2 в Авторусь-Измайлово.
На следующий день после проведения работ звонила девушка из клиентской службы с просьбой оценить работу. Сказал что не понравился расчет стоимости работ. После этого звонил мастер и пытался что-то объяснить. А сегодня перезвонили из клиентской службы с извинениями и сказали что переплату в 1400 рублей мне вернут при следующем обращении.
Так что работу в нужном направлении у них все-таки ведут. А выполненным ТО в целом удовлетворен.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Вас здесь ничего не смущает? ? Или Вы привязаны к этому дилеру?
Конечно, мне не нравится такая ситуация.
Но на качество работ я пока не жалуюсь.
- это для меня наиболее удобно расположенный сервис.
- Меня устраивает режим их работы.
- Я сильно сомневаюсь что в другом сервисе всё будет идеально.
Кроме того, если я дал отрицательный отзыв, а сервис на него отреагировал, про это так же надо написать.
 

Demiurg84

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
34
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
в пятницу делал ТО в Лосином острове, оказалось что это тоже салон Авторусь. Что сказать - по ценам просто отвратительно, по телефону одно (при условии что я привезу свои зч), на месте на 25% выше за работы, т.к. началась история что это скидка только при условии покупки у них зч и т.д. Хотя при записи было озвучено что зч у меня свои. Меняли масло, два фильтра и свечи больше 3-х часов. Крайне не рекомендую, только если есть желание переплатить в итоге.
 
Сверху Снизу