Автозапуск

Dezz

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
42
Благодарности
18
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 City 1.4 4Motion
Dezz, как только ключ уберете, мягкой посадки уже не будет, машина будет глохнуть при снятии с охраны...

Это печально. Но почему так происходит? Я пока не могу для себя найти объяснение.
 

Vidyachii

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
195
Благодарности
25
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan II Offroad+Inno 4M 1.4 150hp
Это печально. Но почему так происходит? Я пока не могу для себя найти объяснение.
Аргументируют тем, что якобы не все системы авто запускаются во время автозапуска отсюда и ошибка EPC:(
 

tormozit

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
69
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
планирую Tiguan АКП TSI 2л 180лс
Кто нибудь сумел сделать блокировку автораскладывания боковых зеркал при автозапуске? Если да то на какой модели охранной системы. Очень нужно мне это.
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,055
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS

tormozit

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
69
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
планирую Tiguan АКП TSI 2л 180лс
АНДРЕЙ Revo, я имею ввиду, что выполняю дистанционный запуск через приложение. При этом зеркала не должны раскладываться. Потом я пришел к автомобилю, нажал кнопку на двери, двигатель продолжает работать, я открыл дверь и сел, нажал тормоз и только теперь зеркала разложились (если конечно включено соответсвующая настройка в самом автомобиле). Жать кнопку раскладывания зеркал не хочу каждый раз в такой ситуации.
 

Евген002

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
43
Благодарности
2
Адрес
МО
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Посоветуйте где лучше поставить сигнализацию с автозапуском в Москве (желательно ЮВАО)?
Кто-нибудь ставил автозапуск в сервисном центре Старлайн?
 

merrik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan II TSI2.0 180
Добрый день, а есть какие-то альтернативные второму ключу способы автозапуска на TSI 2? Я так понял, можно привязать до четырех ключей, но дополнительные ключи стоят прилично, обязательно ли нужен именно ключ или есть возможность привязать какой-то чип/болванку и оставить его для автозапуска?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Добрый день, а есть какие-то альтернативные второму ключу способы автозапуска на TSI 2? Я так понял, можно привязать до четырех ключей, но дополнительные ключи стоят прилично, обязательно ли нужен именно ключ или есть возможность привязать какой-то чип/болванку и оставить его для автозапуска?
Можно прописать колбу.
 

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Добрый день, а есть какие-то альтернативные второму ключу способы автозапуска на TSI 2? Я так понял, можно привязать до четырех ключей, но дополнительные ключи стоят прилично, обязательно ли нужен именно ключ или есть возможность привязать какой-то чип/болванку и оставить его для автозапуска?

На 2.0 пока, увы, только с использованием одного из распознаваемых машиной ключей/чипов
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
На 2.0 пока, увы, только с использованием одного из распознаваемых машиной ключей/чипов
Не совсем понял, имеется ввиду полностью ключ? Чип не вытащить из тигуана 12-16 годов. Но можно приобрести отдельно колбу и ее прописать методом стандартного клонирования иммо.
 

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Не совсем понял, имеется ввиду полностью ключ? Чип не вытащить из тигуана 12-16 годов. Но можно приобрести отдельно колбу и ее прописать методом стандартного клонирования иммо.

Давайте по-порядку:
- я отвечал одноклубнику предполагая, что речь идет про машину 20-го года выпуска. там пока, увы, лишь для 1.4TSI есть бесключевой обход.
- для машины в кузове NF (10-16 года) есть бесключевой обход, доступны для авто до 15-го года выпуска (часть авто этого года, где ключи все еще в приборке "живут" обходятся - нужна доп.инфо по ВИНу)
- чип-ключ/колба-клон и т.п. - для реализации автозапуска подойдет любое, что распознается машиной в качестве ключа для обхода штатного иммо под автозапуск, если нет бесключевого обхода.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: merrik

merrik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan II TSI2.0 180
Autolis-center.ru, спасибо! Да, речь про 2.0TSI 2017 года. А как найти подходящую? И прописывать только у ОД? Потому что вижу, например, упоминания неудачного опыта привязки к ключу с алиэкспресса, когда привязать у человека не удалось. А вот удачных примеров не нахожу, сложилось впечатление, что работает только с оригинальным ключом, цена которого что-то запредельная.
 

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Autolis-center.ru, спасибо! Да, речь про 2.0TSI 2017 года. А как найти подходящую? И прописывать только у ОД? Потому что вижу, например, упоминания неудачного опыта привязки к ключу с алиэкспресса, когда привязать у человека не удалось. А вот удачных примеров не нахожу, сложилось впечатление, что работает только с оригинальным ключом, цена которого что-то запредельная.

Уточню: речь про опыты с ключом с алиэкспресса - результатом было то, что в итоге ключ не заводил машину?
 

merrik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan II TSI2.0 180

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Нет, не сработала привязка, сразу у дилера была ошибка.
Это надо делать не у дилера! Дилер только может оригинальные ключи привязать, в остальном он просто берет деньги за попытку, которая изначально с его возможностями провальная, это разводилово с неоригинальными ключами, делать нужно в любом недилерском ключевом сервисе с обходом онлайн привязки. И ключи (болванки) там же купить или на али экспрессе, главное знать точные характеристики своего ключа - частоту приёма передачи и и оригинальный ваг номер под лезвием
 
Последнее редактирование:

Siman

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan Offroad, 1.4 150, 2020
Добрый вечер
поставили мне на тигуан (оффроад 2020г. 1.4 150 л.с.) starline S96.

И мне не нравится что
1. Завел с приложения, подошел к авто и при снятии с охраны машина глохнет
2. Завести машину ключем можно только со второго раза
3. Автозапуск не запоминает обогрев сидений (наверное вообще ничего не запоминает)
4. Не открывает центральный замок из приложения (т.е. если ключи забыл в авто - идешь за вторым комплектом ключей)

Подскажите мне с этим жить или есть варианты исправить?
 

ALEX ( 24 RUS )

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
47
Благодарности
19
Адрес
г. Челябинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Offroad TSI 180л.с. 7-АКП 4Motion
Добрый вечер
поставили мне на тигуан (оффроад 2020г. 1.4 150 л.с.) starline S96.

И мне не нравится что
1. Завел с приложения, подошел к авто и при снятии с охраны машина глохнет
2. Завести машину ключем можно только со второго раза
3. Автозапуск не запоминает обогрев сидений (наверное вообще ничего не запоминает)
4. Не открывает центральный замок из приложения (т.е. если ключи забыл в авто - идешь за вторым комплектом ключей)

Подскажите мне с этим жить или есть варианты исправить?
У меня 2 литровый и тоже starline S96, по пунктам: 1 у меня не глохнет, 2 кнопка, 3 установщик сиги сказал что по желанию можно сделать всё что хочешь (пока ничего не хочу), 4 открывает. Думаю что всё зависит от установщика сигналки, возможности starline S96 огромные
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
ALEX ( 24 RUS ), есть нюанс. На 2 литра ключ в модуле обхода и реализация запуска аналоговым путем. А у 1,4 скорее всего бесключевой обход штатного иммобилайзера с вытекающими последствиями.
 

Siman

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan Offroad, 1.4 150, 2020
ALEX ( 24 RUS ), есть нюанс. На 2 литра ключ в модуле обхода и реализация запуска аналоговым путем. А у 1,4 скорее всего бесключевой обход штатного иммобилайзера с вытекающими последствиями.
все мои мучения - вытекающие последствия?
или что то можно из этого решить?
 
Сверху Снизу