Автозапуск

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
все мои мучения - вытекающие последствия?
или что то можно из этого решить?

Это скорее не мучения, а особенности подключения и реализация бесключевого обхода по can в данном автомобиле. Скорее всего со временем у того или иного производителя появится доработанная версия обхода.
 

cooler_str

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
VW Tiguan
здравствуйте, кто-нибудь пробовал настраивать гибкую логику на сигнализации Starline S96 для включения всевозможных подогревов после автозапуска?
 

Assasin59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
8
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан
добрый вечер. собираюсь покупать авто в салоне. Дилер предлагает в качестве подарка сигналку Пандора Х-1900 ВТ. Подскажите , что лучше пандора или старлайн?
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
добрый вечер. собираюсь покупать авто в салоне. Дилер предлагает в качестве подарка сигналку Пандора Х-1900 ВТ. Подскажите , что лучше пандора или старлайн?

Лучше всего штатная.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
А чем штатная лучше? Она как-то препятствует вскрытию авто тем же граббером или чем там сейчас могут вскрыть?

Во всяком случае она надежнее, обходчиков на нее пока нет.
На первый ТИГ обходчики появились только в 13 году. У Фольксваген Групп очень серьезная защита, в отличие от сторонних производителей.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Короче говоря сейчас можно автозапуск без последствий только на 1,4 ставить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Короче говоря сейчас можно автозапуск без последствий только на 1,4 ставить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вам решать: пить, или не пить. Дарить, или не дарить.
 

Василий 85

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
21
Автомобиль
Tiguan
здравствуйте, кто-нибудь пробовал настраивать гибкую логику на сигнализации Starline S96 для включения всевозможных подогревов после автозапуска?
Мне установщики подключили 2 недели назад включение обогревом при температуре ниже - 5, как то последовательно, включаются обогревы сидений, руля потом лобовик, потом зеркал, как то так, жду холодов - узнаю. Вообще за 2 недели с сигнализацией s96 все нравится иногда только когда машина открыта и проезжает мимо другая машина сигналка может крякнуть разок. Больше ложных срабатываний небыло. Кататься без метки, полагаясь только на смарт пока не решился))
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Не хило так нагрузки на аккумулятор повесили.
Запасной будете дома держать, или в машине возить :) ;)
 

Василий 85

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
21
Автомобиль
Tiguan
Не хило так нагрузки на аккумулятор повесили.
Запасной будете дома держать, или в машине возить :) ;)
Так это все после автозапуска включится, при работающем двигателе нагрузка вся нагрузка идёт на генератор, акум нужен только для запуска двигла ну и работы всякого когда двигатель не работает.
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
На первый ТИГ обходчики появились только в 13 году. У Фольксваген Групп очень серьезная защита, в отличие от сторонних производителей.
Да да. 10 лет любое авто угоняется удочкой из радиоконструктора за 1500р и эта серьёзная компания с серьёзной защитой проводит уже 4 рестайла и не закрывает эту дыру, именно потому что у них очень серьезная защита
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Короче говоря сейчас можно автозапуск без последствий только на 1,4 ставить?
последствия есть, ради этого автозапуска вам покромсают проводку и вживят варварские врезки с грубым вмешательством в работу бортовой системы запуска.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
последствия есть, ради этого автозапуска вам покромсают проводку и вживят варварские врезки с грубым вмешательством в работу бортовой системы запуска.
Ну ведь в целом то на все автомобильные марки ставят автозапуск. Без автозапуска совсем уныло, я уже привык что у меня он есть, это очень удобно
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Diagens, не ну если у вас лада гранта или дэу нексия то там не жалко и покромсать.
а купив VAG хочется сделать нормально штатным образом. запуск бортовой системы по can
 

gruntores

Участник
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
252
Благодарности
23
Автомобиль
Тигуан
Так как сейчас есть кодграбберы которые вскрывают 95% сигнализаций, устанавливая дополнительную сигнализацию мы делаем подарок владельцам этих штук, так как родной сигнал от ключа фольксвагена пока ещё не вскрыли.
 

Василий 85

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
21
Автомобиль
Tiguan
gruntores, неужели вы думаете что если задумают угнать тачку будут палагаться только на грабер сигнализации?))) думаю как раз первым у гонщика должен быть обход штатных устройств, а уж потом сигналки)) я устанавливал сигнализацию чисто для удобства своего личного, давно уже не считаю сингализации, любые хоть дорогие хоть дешёвые, каким либо серьёзным средством защиты в совсеменном мире.
 

ВИЙ

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
50
Благодарности
9
Автомобиль
Tiguan2020
У меня на всех ВАГах стоял Призрак слейвом. А на остальных всякие старлайны. Призраком доволен. Автозапуск мне не нужен, есть предпусковой и лиферная батарейка параллельно со штатным аккумом - хватает за глаза. На других авто тоже вебасту ставил. У меня морозы под -40, а ехать надо в любую погоду.
 
Сверху Снизу