Багажник на крыше

Es-Auto.ru

Партнёр клуба
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
36
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Thule
Везунчик!) у меня с 60-80 Свистят и без велокрепежей, правда я резинки не ставлю, а надо??. Если бы шумели с 110 я был бы счастлив:) спасает их цена, и что свист лучше глухого баханья неаэродинамических и впринципе удобные. Сори не ответил вовремя:(
Без резинок работает эффект свистка.
По какой причине вы не ставите резинки?
 

Es-Auto.ru

Партнёр клуба
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
36
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Thule

Es-Auto.ru

Партнёр клуба
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
36
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Thule
Добрый вечер! Как я понял поперечины Turtle air 1 пилить надо. А может есть какая-то фото или видео инструкция по установке на Тигу? И ещё вопрос: к поперечинам Turtle хочу Thule Pacific 200. Надо ещё что-то докупать или нет? До этого момента не юзал боксы, к сожалению:(

ничего дополнительного покупать не требуется. Вы рассматриваете Пацифик с двухстороннем открытием?
 

NurG

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
47
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2021 R-line 220
Без резинок работает эффект свистка.
По какой причине вы не ставите резинки?
Велокрепежи периодически снимаю, то сталю парой, то один. Не определился еще как подрезать резинки. Но спасибо займусь! я то думал они больше от дождя)
 

Es-Auto.ru

Партнёр клуба
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
36
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Thule
Велокрепежи периодически снимаю, то сталю парой, то один. Не определился еще как подрезать резинки. Но спасибо займусь! я то думал они больше от дождя)
Если жалко резать оригинальные, то можно купить резинки Атлант и использовать их вместе с велокреплениями.
Резинки Atlant для аэродинамических дуг (2,5 метра) – в наличии | Купить резинки atlant для аэродинамических дуг (2,5 метра) Atlant 8820
 

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где найти грузовую корзину на багажник, но не на всю крышу, а только на половину, в длину.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,174
Благодарности
516
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Bud

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где найти грузовую корзину на багажник, но не на всю крышу, а только на половину, в длину.

Если вы в Москве или Питере, можно заказать и подъехать примерить в один из наших магазинов.
 

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Если вы в Москве или Питере, можно заказать и подъехать примерить в один из наших магазинов.
Я на сайте смотрел, к сожалению нет у вас такой корзины. Мне нужна не на всю площадь крыши, а как бы только на пассажирскую или водительскую, в зависимости от того на какую сторону поставишь. Длинная и узкая. Как на фото прикрепленном. 52F7776C-69E3-4965-829E-90C24FC60B13.png
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
Я на сайте смотрел, к сожалению нет у вас такой корзины. Мне нужна не на всю площадь крыши, а как бы только на пассажирскую или водительскую, в зависимости от того на какую сторону поставишь. Длинная и узкая. Как на фото прикрепленном. Посмотреть вложение 125707

Увы, таких корзин нет в ассортименте.
 

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light

NurG

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
47
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2021 R-line 220

The_Dragon

Участник
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
263
Благодарности
100
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2021 2.0 Exclusive + все возможные опции
Установил турецкий багажник Turtle Air 1 )дуги пилил 99 и 91 см) за 7990 и Тольяттинский бокс Broomer за 30 000 - доволен как слон.
Единственный минус- панораму не открыть. Но стрёмные атланты и им подобные ставить не желаю?. Да и вон в паркинг прям как угадал с высотой. 1F76D5F1-477A-4725-90E4-7D0B157FDB93.jpeg 02099EF8-35F9-4F29-826F-C1FC4F87CC9B.jpeg 7D85E635-9425-4C16-A172-04C85B1AAB7E.jpeg
 

Es-Auto.ru

Партнёр клуба
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
36
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Thule
Установил турецкий багажник Turtle Air 1 )дуги пилил 99 и 91 см) за 7990 и Тольяттинский бокс Broomer за 30 000 - доволен как слон.
Единственный минус- панораму не открыть. Но стрёмные атланты и им подобные ставить не желаю?. Да и вон в паркинг прям как угадал с высотой. Посмотреть вложение 128354 Посмотреть вложение 128355 Посмотреть вложение 128356
Один из лучших наборов для Тигуана
 

The_Dragon

Участник
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
263
Благодарности
100
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2021 2.0 Exclusive + все возможные опции
Один из лучших наборов для Тигуана
Спасибо за профессиональную оценку - подбирал сам, почитав этот форум.
Брумер сейчас дают хорошую скидку на складские остатки.
 

Nikita90

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
3
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan 2
Добрый день, форумачане!

Подскажите пожалуйста самый нормальный вариант для перевозки 1 велосипеда. Насколько я понимаю связка из Thule Freeride 532 и багажник на рейлинги turtle air-1 - рабочая схема? Если велосипед 1, то его лучше крепить посередине? Авто без фаркопа.
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Если велосипед 1, то его лучше крепить посередине?
А ставить-снимать достанете без подставочки? Я креплю сбоку на правой стороне. И если есть тротуар, то совсем замечательно.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Добрый день, форумачане!

Подскажите пожалуйста самый нормальный вариант для перевозки 1 велосипеда. Насколько я понимаю связка из Thule Freeride 532 и багажник на рейлинги turtle air-1 - рабочая схема? Если велосипед 1, то его лучше крепить посередине? Авто без фаркопа.
Крепите так, как удобней снимать-ставить. А это ближе к любому краю. Иначе, как уже написали, подставочка нужна. Если вы, конечно, не дядя Стёпа :)
На аэродинамику это не влияет.
 

NurG

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
47
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2021 R-line 220
Добрый день, форумачане!

Подскажите пожалуйста самый нормальный вариант для перевозки 1 велосипеда. Насколько я понимаю связка из Thule Freeride 532 и багажник на рейлинги turtle air-1 - рабочая схема? Если велосипед 1, то его лучше крепить посередине? Авто без фаркопа.
Да! Но купите в «Метро» раскладную пластиковую табуретку за 1300р, хорошо убирается в подпол, плюс 30-40см к росту. Иначе при любом росте и виде крепежа, даже с барашком внизу (Туле 598) неудобно ставить на крышу Тигуана. Ставить Вел удобнее только с краю, как выше написали. Плюс надо приноровиться правильно брать Вел за вилку и раму, чтобы руль не крутился, только тогда будете без помощи закидывать один.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу