Беседка 20-23

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,176
Благодарности
1,197
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
дал Вам возможность понять их, хоть и небольшую, но зато вот такую не приятную для нас кухню...
Спасибо огромное.
Правда я знаю эту кухню. 15 лет назад работал в страховой компании. Айтишником, но многое успел узнать.
еслиу Вас были страховые случаи и довольно много, как Вы пишите, то и коэффициент КБМ
По моей вине только 1 раз, остальные это стихия или вина других. КБМ у меня возрос. Был 0,46 теперь 0,78. Но если дочь вписывать то у нее 1,13, так что мой КБМ здесь ничего не значит.
А с КАСКО совсем беда. Объявили доплату за 2 месяца 91 000 рублей (Девяносто одна тысяча рублей за два месяца). Доплата. Т.е. с учетом уже оплаченных 10000 тыс. руб. (60000/12*2) получается КАСКО на год будет стоить где-то 600 000 р. Дешевле купить что-нибудь БУ за лям - полтора и через пару лет выбросить.
А я то думал что обучение и получение прав это дорого. Это была разминка
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,578
Благодарности
1,744
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
kalamaiht, ну что на все это сказать! Только волосы дыбом и полное блокирование мозга :Shock1:
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,176
Благодарности
1,197
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Вчера служба платных фотографий очень оперативно сработала. В 10:14 проехал, в 22:20 уже получил фотки.
Сфотографировали меня на выезде из Москвы по Щелковскому шоссе, пересечение с 16 Парковой. Предъявили скорость 83 км/ч при разрешенной 60 км/ч.
Т.к. фотки пришли очень оперативно, то я прекрасно помню как это было. Я ехал по свободному шоссе на круиз-контроле. Установленная скорость 80 км/ч. Реальная (по GPS) около 75-77 км/ч. Так езжу всегда и на трассе и в населёнке. Разрешённая +20. До вчерашнего дня штрафы не приходили.
Сегодня вытащил карту из регистратора. Проверить себя. Вдруг ошибся. Может быть круиз сбросился или изменил скорость случайно. Нет всё правильно запомнил, как установил круиз в районе 15 Парковой, так до светофора в поселке Восточный и ехал ничего не меняя.
И ведь никак не оспорить штраф. Регистратор прибор не сертифицированный. Обидно
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,310
Благодарности
1,535
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Сверху Снизу