Беседка 20-23

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Для таких, как A-boss и иже с ним - почитайте. И, если интересно, ст. 10 Конституции РФ с комментами. Чтобы понимать меру возможностей президента.
Сразу уточню для понимания моей позиции - я очень многого не принимаю из того, что делает в стране правительство и дурдом, именуемый ГД. Но я также понимаю, что один человек, будь он семи пядей во лбу, при мощнейшем сопротивлении сделает немногое.
Я долго живу и видел, что сделали со страной и что стало сейчас... Это моё КМК.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
nordman19, вы эту статью детям в школе читать советуйте, самим не смешно? Путин ведёт борьбу за освобождение от колониального ига:) НОД это как шойговская юнармия, ручная пионерская организация
И статья конституции, к чему читать то, что только на бумаге? Нам очень очень до этих господ феодалов далеко. Думаете в Румынии у Чаушеску или каддафи в Ливии была безграничная абсолютная власть? Несменяемость власти делает эту власть тоталитарной.
И зря вы записываете меня в оппозиционеры. Я на госслужбе всю жизнь был
 
Последнее редактирование:

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Упс, Точно, сорри, исправил? пишу в пробке
 
Последнее редактирование:

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
A-boss, что-то мне больше верится активистам НОДа и собственным ощущениям, нежели Вам. И, кстати, НОД на официальном уровне властями не приветствуется - критикуют они их, эти власти, почём зря.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
nordman19, а мне не надо верить, я не политик и не сектант, не хари кришна. Я просто имею свое отличное от Вашего мнение, вот и все. У нас оппозионные силы и в гд есть, только они номинальная ручная оппозиция, приглядитесь
Типа многопартийности
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Честные демократические СМИ сегодня статейку опубликовали: Привился и заболел. Что было с журналистом DW после вакцинации "Спутником V" | DW | 26.01.2021.
В заголовке откровенная ложь. Если не дочитать статью до самого конца, так и останется впечатление что корреспондент заболел в результате прививки. И даже дочитав до конца, если читал не очень внимательно, а через строчку.
Для чего написана эта статья? Чтобы убедить читателей в том что вакцина опасна или в лучшем случае бесполезна. Что наши СМИ все врут о вакцине?
И эти люди обвиняют Российские СМИ в лжи и пропаганде?
Все врут (©. Доктор Хаус)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
nordman19, а мне не надо верить, я не политик и не сектант, не хари кришна. Я просто имею свое отличное от Вашего мнение, вот и все. У нас оппозионные силы и в гд есть, только они номинальная ручная оппозиция, приглядитесь
Типа многопартийности
Неее, я в этот цирк не хожу! :Acute1: Равно, как и СМИ. Они, на мой взгляд, медвежью услугу оказывают и президенту и его попыткам что-то изменить. Жополизство в чистом виде никому пользы не приносило.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,658
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Соклубники, размякните! Кроме ущерба для здоровья эта полемика ничего не принесёт, а обратить кого-то в свою веру, с учётом "давности жизни на земле", не удастся. Давайте о хорошем!
600.jpg

 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Закоренелые лгуны из «Еженедельного Землетрясения», по—видимому, опять стараются втереть очки нашему рыцарски—благородному народу, распуская подлую и грубую ложь относительно величайшего предприятия девятнадцатого века – Баллигэкской железной дороги.
Высокая миссия журналиста заключается в том, чтобы сеять правду, искоренять заблуждения, воспитывать, очищать и повышать тон общественной морали и нравов, стараться, чтобы люди становились более кроткими, более добродетельными, более милосердными, чтобы они становились во всех отношениях лучше, добродетельнее и счастливее; а этот гнусный негодяй компрометирует свое высокое звание тем, что сеет повсюду ложь, клевету, непристойную брань и всяческую пошлость.
А от таких слюнявых статеек, как ваша, всякого тоска возьмет.
Марк Твен "Журналистика в Теннеси", 1869 г. (с)
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Соклубники, размякните! Кроме ущерба для здоровья эта полемика ничего не принесёт, а обратить кого-то в свою веру, с учётом "давности жизни на земле", не удастся. Давайте о хорошем!
600.jpg

Полностью согласен!.. Вот не хотел же лезть в политику, старый пень... Через пару-тройку месяцев на всех водоёмах страны...
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Зачем ждать пару тройку месяцев? Приезжайте в Харабали сейчас. И чета уха какая то жиденькая показана, у нас в Астрахани не так варят. И тарелки пластиковые это дурной тон (имхо)
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Не всегда мы вольны в своих желаниях... У меня рыбалка токмо на Ладоге и реках области - во времени ограничен для дальних выездов.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
А почему в названии темы 2021год через дефис написан?
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Cap

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А кто это такой?
Подозреваю, что какой то редиска
Только причём тут он? Как он связан с рыбалкой и ухой? Про политику уже закончили
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Три страницы назад был вопрос, видать сообразил местный падишах, что год то уже 21
Беседка 20, может её переименовать нужно в 21? Или новую завести или пох.
 
Сверху Снизу