Беседка 20-23

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Какой нафиг нейтралитет? Полная неспособность думать наперед и договариваться со всеми окружающими нас
Какие разговоры,не дают бабок -урус плохой,дают,вообщем то, тоже плохой,мало дает.
А думать не наше,мы задним и всех победим.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Нейтралитет России,хотя в СМИ и топили за армян,а по сути развязали руки Алиеву и показали хрен Пашиняну,ибо нефиг с Соросом дружить.
Ждем революции в Армении,пророссийской ,что вряд ли,ары обижены,не помогли,кинули,про какой то... увидим,думается ждать не долго.
Они и раньше не особо то и дружились с нами и уж точно никаких братских чувств к нам не испытывали.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Какие разговоры,не дают бабок -урус плохой,дают,вообщем то, тоже плохой,мало дает.
А думать не наше,мы задним и всех победим.
Справедливости ради надо отметить что уважают только тех кого боятся.
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Какие разговоры,не дают бабок -урус плохой,дают,вообщем то, тоже плохой,мало дает.
А думать не наше,мы задним и всех победим.
Армяне, грузины и прочая средняя Азия только на российских просторах и зарабатывают от перепродажи и спекулянства, какие им ещё деньги надо? Наш же многоходовый, свой народ не может (скорее и не хочет) защитить, некогда ему ещё о других думать. Он давно уже в замкнутом круге и выход из него один....
Застой мозговой деятельности налицо. Разруха не в сортирах, разруха в головах (с)
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Адрес: Аддис-Абеба
Хочу уточнить, под словом "нас" кто имеется ввиду?
Россиюшка конечно, берёзки возле сел Измайлрво, Бережки и Ямкино люблю!
Смотрите в корень, а не на мой адрес, у всей нашей элиты адреса не там, где они работают, вот где корень
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Боязнь вызывает ненависть,но никак не уважение.
По большому счета какая разница? Лишь бы не позволяли себе борщить.
Можешь, к примеру, представить чтобы турки сбили израильский военный самолёт?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Наш же многоходовый, свой народ не может (скорее и не хочет) защитить, некогда ему ещё о других думать.
Не то что бы не может или не хочет, просто испокон веков у всех наших правителей заведено правило: обязательно стараться доказать чето кому-то там на западе за счёт скручивания в рог собственного народа. Даже сейчас на алтарь армяно-азеровского мира и то умудрились двоих русских положить
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Они бы в ответ три турецких завалили бы, даже гражданских и на все мировое возмущение по этому поводу им было бы пох. Они евреи и типа завоевали свою независимость! А не купили или продались кому то под покровительство как некоторые другие якобы независимые
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Бей своих, чтоб чужие боялись, это называется
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Всем прювет

Отправлено с хз чего отправлено
 

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
985
Благодарности
296
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI
Белебеевский завод «Автонормаль» (входит в «РТ-Капитал» госкорпорации «Ростех») стал первым российским поставщиком крепежных деталей для российского подразделения немецкого автоконцерна ООО «Фольксваген груп рус»

Подробнее на РБК:
https://ufa.rbc.ru/ufa/17/11/2020/5fb3ce159a79478e641b90be?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Научились болты делать? Офигенный прорыв или откат
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Всем бобра! Возникла пара вопросов, темы не нашёл, создавать новую, думаю не нужно - беседка самый раз.
Доча динамометрический ключ сюрпризом задарила, но не очень попала - у меня на головках посадочный квадрат, в основном, 1/2, а на ключе 1/4. Поискал в сети переходник, но, видно, розыскник из меня не очень. И вспомнил, что то ли здесь, то ли на ином форуме читал, что прикупил человек набор переходников. Опять не нашёл. Может, откликнется и даст наводку? Или кто из соклубней знает, где адаптер сей взять - мама ( что на ключ оденется) 1/4, папа 1/2? Буду весьма признателен.
Пользовал ли кто цепи противоскольжения? Опять же покопал тырнет, нашёл на своё колёсико (215х65х17) аж в Неметчине RUD Compakt. С пересылкой цена ну очень негуманная. А здесь у Сорокина и Автодело размерности, судя по описанию, такой нет. Хотя у Сорокина 17 есть, но ширина и высота не совпадают. Может кто что подсказать?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Всем бобра! Возникла пара вопросов, темы не нашёл, создавать новую, думаю не нужно - беседка самый раз.
Доча динамометрический ключ сюрпризом задарила, но не очень попала - у меня на головках посадочный квадрат, в основном, 1/2, а на ключе 1/4. Поискал в сети переходник, но, видно, розыскник из меня не очень. И вспомнил, что то ли здесь, то ли на ином форуме читал, что прикупил человек набор переходников. Опять не нашёл. Может, откликнется и даст наводку? Или кто из соклубней знает, где адаптер сей взять - мама ( что на ключ оденется) 1/4, папа 1/2? Буду весьма признателен.
Пользовал ли кто цепи противоскольжения? Опять же покопал тырнет, нашёл на своё колёсико (215х65х17) аж в Неметчине RUD Compakt. С пересылкой цена ну очень негуманная. А здесь у Сорокина и Автодело размерности, судя по описанию, такой нет. Хотя у Сорокина 17 есть, но ширина и высота не совпадают. Может кто что подсказать?
не проще в течение 14 дней поменять/сдать в магазин?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
.
Пользовал ли кто цепи противоскольжения? Опять же покопал тырнет, нашёл на своё колёсико (215х65х17) аж в Неметчине RUD Compakt. С пересылкой цена ну очень негуманная. А здесь у Сорокина и Автодело размерности, судя по описанию, такой нет. Хотя у Сорокина 17 есть, но ширина и высота не совпадают. Может кто что подсказать?
Прям цепи надо? Может просто браслетов хватит? Во-первых, гораздо проще одеть, во-вторых, дешевле. Ну и по отзывам они очень неплохо помогают
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
не проще в течение 14 дней поменять/сдать в магазин?
Так в том и беда, что сюрпрайз! :Dash11: Доча купила его ещё летом, когда мы были в ссылке на даче с внучками, а она моталась в командировку куда-то на Волгу - там и купила. А подарила токмо неделю назад. И обижать ребёнка не хочется, что чутка не то. Вот и ищу адаптер.
Прям цепи надо? Может просто браслетов хватит? Во-первых, гораздо проще одеть, во-вторых, дешевле. Ну и по отзывам они очень неплохо помогают
Здесь есть несколько моментов. Когда-то у меня были цепи, правда, накатные. Но гребли по тундре знатно! С браслетами же имеется печальный опыт, но я был пассажиром, когда мы их потеряли. Поэтому хочу опять цепи, но уже не накатные, чтобы можно было надевать, не двигая машину.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Сверху Снизу