Беседка 20-23

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Cap, так отправили всю в Аргентину, Венесуэллу и Венгрию
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А я записался на вакцинирование через госуслуги на сегодня 22 января на 15-00. А мне сказали в больнице - вакцины нет.
Вот и все массовое вакцинирование :Biggrin1:
У нас Минздрав областной исключил из списка претендентов на вакцину всех кто переболел ковидом и всех у кого есть антитела. На антитела сдавать тест обязательно всем и за свой счет
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,048
Благодарности
76,105
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Сегодня рано утром укололся в районной пол-ке. Самочувствие пока норм.
427A0D9C-CC4A-4E38-ABDD-DD6FEE113AC1.jpeg AE0D8F1D-6F97-41EA-A351-E99E97E90ECB.jpeg

Второй укол назначили (строго) на 12 февраля и посоветовали ещё через неделю сдать анализ на антитела “IGG”
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Подопытные всех стран объединяйтесь! Я не с вами
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,048
Благодарности
76,105
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
A-boss, приезжайте из адисабебы завтра к нам, на тусовку неподопытных, пообщаетесь с умными людьми. А на форуме таких мало.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
пообщаетесь с умными людьми. А на форуме таких мало.
Завтра не смогу - работаю.
А где это у Вас? Я не тусовщик,.... Судя по последним сообщениям тут наверно правда Ваша - мало, хотя дурак у нас в стране - это национальный герой, а не обидное слово, на них все держится
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Или вы про марш навальнят 23.01. в 14.00?
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Если сообщения о прививках начали выкладывать на форумах, вакцинация становится признаком исключительности или каких-либо заслуг ))) Как награждение почетной грамотой! С прививками от оспы такого не было. Впрочем, дети бывает соревнуются у кого какая реакция манту smile-emo
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Скорее признак тупизны))))
Наверняка найдутся желающие поскорей получить ещё и паспорт иммунизации и поскорей об этом отчитаться
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Унизить униженных невозможно. Вы о чем вообще? Сравнили их с детьми неразумными и ещё говорите об унижении?
Меня наоборот Гордость берет за героев естествоиспытателей!!!!! Не побоявшихся залить в себя экспериментальную субстанцию!
Слава Гинсбургу!
А если серьёзно, то сугубо личное решение о проведённой медицинской процедуре интимного характера не должно быть темой хвалебных высказываний тут. Это как врачебная тайна или нижнее белье. Какое время, такие и нравы. Имхо
Зы: ой думаю, сейчас начнутся репрессии, ухожу отседова
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А если серьёзно, то сугубо личное решение о проведённой медицинской процедуре интимного характера не должно быть темой хвалебных высказываний тут. Это как врачебная тайна или нижнее белье. Какое время, такие и нравы. Имхо
Зы: ой думаю, сейчас начнутся репрессии, ухожу отседова
Да, ну...
Чёго уж больно "интимного и сугубо личного" в рассказе о прививке? Чай не результатами теста на сифилис народ делится.
Я б может тоже привился, но у меня уже есть антитела, так что есть возможность подольше подождать статистики по привитым
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ну кому и лошадь невеста. А вот по мне так, с мелочей начинается большое. Человек это не только тело, это совесть, разум и душа.
Личность имеет свою индивидуальность, а все эти социальные сети, экосистемы, госуслуги и тп. раздевают людей до неприличия и самое главное с их добровольного согласия и по их же требованию! Вот представьте, что лет двадцать назад вы свой семейный альбом размножили и развесили фотографии на каждом столбе, сейчас в сети этот маразм называется нормальностью. Тоже и с прививкой, сегодня это ковид, а завтра может быть и триппер или такой страшный или позорный по вашему мнению сифилис и ещё тыща других болезней, с учётом того, что болет ими не только асоциалтные личности, какая разница? Анонимность этих соцсетей, экосимтем и госуслуг очень условна. Вопрос в границе свободы и неприкосновенности личной частной жизни, собственного достоинства, а не коллективной стадности и мнимой открытости, что не равно свободе. Лично я против публичной отчётности по этим вопросам.
Зы: слава Богу нормальных людей больше, против 45 процентов желающих привиться и получить пресловутый QR-код
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...выпил парацетамол...
Тут, главное, за руль ближайшие 4-5 суток не садиться. А то проверка на наркоту и привет правам. Не хотите так, а хотите сбить небольшую температуру ? Есть другая таблетка - "Цитрамон П", включающая в себя Парацетамол без фенобарбитала, и тоже достаточно быстро сбивающая температуру. Я так себе на излечивании от пневмонии в 19-м году сбивал. Температура до 38,5 спокойно сбивается ночью и хватает заряда до утра. А утром уже другие лекарства "добивали зверя".

Завтра не смогу - работаю.
А где это у Вас? Я не тусовщик,.... Судя по последним сообщениям тут наверно правда Ваша - мало, хотя дурак у нас в стране - это национальный герой, а не обидное слово, на них все держится
"Душой я с вами, на каторге в Сибири. А телом, к сожалению здесь, в Цюрихе, в гостинице".
А введут ковидные паспорта с поражением в правах тех, кто не укололся или не переболел и привет. Что делать будете, "не раб системы" ?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я не в Сибири, а совсем наоборот. Ну и Цюрих родина теоретиков мирового глобализма нынче не тот, исламский город. Так, что мы почти в одном месте
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,504
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Эти старики хотят, чтобы все было как у них, и мысли и действия. Чтобы молодые сразу родились такими же старыми как они.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
А то проверка на наркоту и привет правам
Мужу это не грозит. у него прав нет:), как он говорит -Я в душе директор! люблю когда меня возит водитель!:Mocking1:
а от головной боли ему такие "Каффетин лайт" хорошо помогают, а "Цитрамон" вообще не помогает
Каффетин лайт (таблетки) — цены в аптеках от 120 руб. Инструкция по применению, описание, состав, дозировки, побочные действия
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Эти старики хотят, чтобы все было как у них, и мысли и действия. Чтобы молодые сразу родились такими же старыми как они.
Это вы о ком? Трамп, Байден? Путин, Шваб?
Эх, молодёжь....
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:
Сверху Снизу