Беседка 20-23

Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,296
Благодарности
3,463
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Ну вот а еще на VW жалуются , 13 000 000 машина пробег 15 000 и живет у ОД:Dash11:

а вот и конец мучению:Bomb1: блогер конечно, но эффектно:Mocking1:
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Слушайте, а вроде с начала сего года все машины, покупаемые новыми должны регистрироваться прям в салонах и сразу поучать номера ? А чего я тогда вижу ну приличное число новых машин без номеров вообще ? Чо они без номеров-то ? Ну там Кароки, РАВ4, Тиги дажи. Номеров на хватат ?
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
279
Благодарности
125
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Слушайте, а вроде с начала сего года все машины, покупаемые новыми должны регистрироваться прям в салонах и сразу поучать номера ? А чего я тогда вижу ну приличное число новых машин без номеров вообще ? Чо они без номеров-то ? Ну там Кароки, РАВ4, Тиги дажи. Номеров на хватат ?
Не регистрируют они. В МРЭО живая очередь, сроки до месяца))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Слушайте, а вроде с начала сего года все машины, покупаемые новыми должны регистрироваться прям в салонах и сразу поучать номера ? А чего я тогда вижу ну приличное число новых машин без номеров вообще ? Чо они без номеров-то ? Ну там Кароки, РАВ4, Тиги дажи. Номеров на хватат ?
Они такой ценник загибают, что мама не горюй! Проще и МНОГО дешевле самому.
По крайней мере так у нас в Питере.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,024
Благодарности
4,700
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Коллега покупала Kia Rio, так дилер ей выкатил ценник в 13 000 за регистрацию авто
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Ну вот а еще на VW жалуются , 13 000 000 машина пробег 15 000 и живет у ОД:Dash11:

а вот и конец мучению:Bomb1: блогер конечно, но эффектно:Mocking1:

Очень много мата и понтов. А так - ничего особенного. Зарплаты слесарей у ОД - тысяч 35-40, мотористов чуть поболее. Класть они хотели на работу. Да и не умеют ничего, кроме как масло залить да датчик на катализаторе поменять. У меня на опеле начиная с 10 тысяч постоянно загорался чек. Единственное, что мне предложили сделать - разрезать катализаторы и посмотреть как они выглядят внутри! При этом, если они убиты, то заплатить за это я должен был сам.
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Коллега покупала Kia Rio, так дилер ей выкатил ценник в 13 000 за регистрацию авто
Раньше тоже такая услуга всегда была. Они берут у тебя доверенность (нотариальную) и везут машину на эвакуаторе в МРЭО. Стоило даже дороже лет пять назад.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Не регистрируют они. В МРЭО живая очередь, сроки до месяца))
А как жи тогда наказание за езду на новой машине без номеров, вот это все ? Законы приняли и не выполняют ? ))
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,184
Благодарности
5,580
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,015
Благодарности
1,872
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
нет никакого наказания
Так а что тогда было по всем утюгам ? Чуть ли не орали - "теперь, после нового года, если вы выедете из салона без номеров, то вас оштрафуют! У-у-у, пусть вам будет страшно! Салоны при этом не накажут, т.е., виноват только покупатель"

Нашел, оставили, что надо поставить на учет в течении 10 суток. Тогда зачем все эти пугалки распространяли ?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Чмо он. Всякий недоумок позволяет себе ругань зная что выложит это в сеть. Шнурок не зря поработал.
Почему чмо?
Человеку не понравилось отношение дилера. Человек не тихо продал беспраблем-небитанекрашена, а демонстративно сжёг. Может позволить в свои годы требовать человеческого к себе отношения, может покупать такие машины и вообще ещё вопрос кто тут чмо при таком раскладе.
З.ы. учитывая что он блогер, акцию мести и самопиара он неплохо так провел. К примеру я о нем раньше и не слышал, а сейчас его видос по многим телеграмканалам крутится
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Так а что тогда было по всем утюгам ? Чуть ли не орали - "теперь, после нового года, если вы выедете из салона без номеров, то вас оштрафуют! У-у-у, пусть вам будет страшно! Салоны при этом не накажут, т.е., виноват только покупатель"

Нашел, оставили, что надо поставить на учет в течении 10 суток. Тогда зачем все эти пугалки распространяли ?
А кто распространял-то? Журналюги. Всё, как всегда - услышат звон, не разберутся, о чём он и давай отсебятину трезвонить...
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Почему чмо?
Человеку не понравилось отношение дилера. Человек не тихо продал беспраблем-небитанекрашена, а демонстративно сжёг. Может позволить в свои годы требовать человеческого к себе отношения, может покупать такие машины и вообще ещё вопрос кто тут чмо при таком раскладе.
З.ы. учитывая что он блогер, акцию мести и самопиара он неплохо так провел. К примеру я о нем раньше и не слышал, а сейчас его видос по многим телеграмканалам крутится
Да тут все понятно. Пиар-пиаром. Но из этого видео складывается ощущение, что МБ как производитель полное г.. и гранта надежнее. А по факту - реально был брак (судя по всему лишь в турбине), но раздолбаи из рольфа сначала долго его сливали, затем криво чинили, и не доделали. Но виноват мерседес - сжечь его. Кстати, дилеров в москве еще пяток разных. Но он раз за разом садился на кактус.
 

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
985
Благодарности
294
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Если сказать что я в шоке по поводу ЦКАД, то это ничего не сказать. Уже три года (а может и больше) идет строительство ЦКАД. Я часто езжу по бетонке от Щелчка до Дмитровки со скоростью 50 км (ограничения из-за дорожных работ.) Ограничения до сих пор не сняты, хотя работы во многих местах уже закончены.
У матери дача около бетонки в районе Щелковского шоссе. ЦКАД проходит по территории нашего СНТ (выселили 2 или три крайних участка. Около нашего дома вырубили лес, а старую дорогу перенесли вообще вплотную к участку. 25 метров от дома. Я думал ну ладно, хоть будет теперь удобно ездить. Путь даже дорога платная, в конце-концов время деньги.
ХРЕНУШКИ!!!! На 105 км дороги всего 4 съезда. В районе Ленинградки, Рогачевского, Ярославского и Горьковского шоссе..
Дорога проходит всего в 240 метрах от нашего дома, а чтобы выехать на нее нужно пилить в сторону Ярославки 30 км по той же самой старой бетонке. Но даже если я и доеду до въезда на платную дорогу, то мне тут же и съезжать с нее. Потому что на Дмитровке съезда нет. Полный ПИ...
В другую до платной дороги чуть меньше 25 км, но через город Ногинск. Это значит ехать можно час, а иногда и дольше.
Вот и дождался... Вот тебе бабушка и Юрьев день...
1604693976277.png
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
За рублем рапортовал, что всю её откроют в декабре. Но она будет платной, зато с разрешением о 130 кмч.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
зато с разрешением о 130 кмч.
А я двигаясь со скоростью 50-90 км/ч вдоль этой дороги или стоя в пробках рядом с ней, смогу наблюдать как другие едут 130 км/ч. Теперь мне пох... что там будет, платно - бесплатно, 130 или 150 или как в Германии без ограничений. Чтобы попасть на эту дорогу мне нужно потратить час, а то и более. Хотя дорога в 250 метрах от дома.
А старая бетонка как была забита так и останется перегруженной. Весь местный транспорт никуда не денется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу