Беседка 20-23

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Симпатичная девушка. Никак не пойму зачем с ней про Ленина разговаривать, она ж не по этому делу :D
Тут такие вот «блохеры» погоны на себе рвали, а потом каялись.. Эх, молодежь. :( Хайп - сейчас это усе для них.
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,143
Благодарности
305
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Так вот и я об эНтом!
Гусли, мед, гавно и гвозди в одном флаконе, как говорил мой начальник штаба - эта беседка, тут и горелки газовые и турники подвесные и анкерные болты, таблетки от головы и диареи, порошки от пятен на трусах, ножницы для стрижки собачьих когтей, розетки для электроплит и чего только нет.... Весело, вот треугольники для 2-го класса появились опять же интересно же. Аа! Чуть не забыл прививки свежие
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,296
Благодарности
3,463
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
У меня муж спрашивает у знакомого молодого парня 18 лет, кто такой Степан Разин? тот думает , думает, только говорит не подсказывайте, и отвечает зам. начальника Ленинского РУВД :Girl Impossible1:и грустно и смшно.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Это родственник того из ласкового мая? Вот я и думаю за что в честь него соседнюю улицу назвали?
В Самаре есть улицы 5-я и 6-я просека, интересно в честь кого? И вообще неужели не нашлось достойных героев, что бы их именами назвать эти две улицы, странно
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Это родственник того из ласкового мая? Вот я и думаю за что в честь него соседнюю улицу назвали?
В Самаре есть улицы 5-я и 6-я просека, интересно в честь кого? И вообще неужели не нашлось достойных героев, что бы их именами назвать эти две улицы, странно

Вообще, в настоящее время выяснить это относительно просто. Вот что нам говорит документ "Об утверждении Порядка присвоения наименований элементам планировочной структуры городского округа Самара, элементам улично-дорожной сети городского округа Самара и переименования элементов планировочной структуры городского округа Самара, элементов улично-дорожной сети городского округа Самара и Положения о топонимической комиссии городского округа Самара (с изменениями на 3 апреля 2019 года)"
2.3. Наименования элементам планировочной структуры городского округа Самара, элементам улично-дорожной сети городского округа Самара присваиваются:
(в ред. Постановления Администрации городского округа Самара от 30.01.2018 N 34)
- в ознаменование исторических событий;
- в честь выдающихся деятелей, в том числе знаменитых уроженцев городского округа Самара;
- в целях отражения географических, национальных, бытовых, природных и других особенностей проживания населения в городском округе Самара.


Так что я думаю, что название "5-я просека" скорее всего происходит из-за "природных особенностей проживания" самарского населения в этом месте ))
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Да это понятно все, только там давно уже нет ни леса, ни просек!!!! Одни человейники натыканы. А людей то у нас героических много! Безликое название типа 5 авеню
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Да это понятно все, только там давно уже нет ни леса, ни просек!!!! А людей то у нас героических много!
Подайте заявление в топонимическую комиссию. Его будут обязаны рассмотреть. Серьезно, это нормально.
Как работают подобные ведомства в СПб многие узнали во время скандала с мостом Кадырова/Буданова.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Надеюсь до скандалов не дойдёт это дело. Лишь бы манергеймом не назвали
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
A-boss, да уж лучше Маннергейм, чем Кадыровым/Будановым
В этом отношении даже 5-я просека была бы лучше. Жаль, что "ответственные лица" часто не понимают (а может и понимают, но специально так делают ), что не нужно давать ход заранее провокационным названиям. Кто-то любит, а кто-то ненавидит, как Сталина, так и Николая второго.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Беседка 20, может её переименовать нужно в 21? Или новую завести или пох.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
.... Жаль, что "ответственные лица" часто не понимают (а может и понимают, но специально так делают ), что не нужно давать ход заранее провокационным названиям.....
Не только названиям, но и видом. Вспомните НовоВоронежскую Аленку
 

Вложения

  • alenka-novovoronezh-2-1024x858.jpg
    alenka-novovoronezh-2-1024x858.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 10

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
На Соболь похожа. Такая же дикоплешая...
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Кто такая соболь? Грызун?
По моему больше похожа на Голикову
 
Сверху Снизу