Беззвучный режим телефона и входящий звонок

Zednov

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Симферополь
Автомобиль
Tiguan 2
Здравствуйте
Есть ли возможность убрать звук звонка или сделать его тише при входящем звонке, не нажимая значок колокольчика на экране медиа- системы? Раздражает, что беззвучный режим телефона не учитывается машиной, и независимо от настроек громкости медиа- Системы , срабатывает звонок на входящем вызове. Причём срабатывает очень громко,независимо от Настройки громкости аудио системы машины. Регулярно будит у нас ребёнка ((
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
991
Благодарности
312
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Zednov, При входящем звонке покрутите громкость, хоть до 0. Я попробовал только что - она сохраняется и после перезапуска/переподключения. И это не громкость системы, а "телефон".
Точно так же в андроид-авто я регулировал громкость голосовых подсказок. Пока говорит нужно громкость и крутить.
В меню нет, косяк конечно.
 

Zednov

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Симферополь
Автомобиль
Tiguan 2
Zednov, При входящем звонке покрутите громкость, хоть до 0. Я попробовал только что - она сохраняется и после перезапуска/переподключения. И это не громкость системы, а "телефон".
Точно так же в андроид-авто я регулировал громкость голосовых подсказок. Пока говорит нужно громкость и крутить.
В меню нет, косяк конечно.
Спасибо за совет
Однако если уменьшить до 0 громкость во время входящего звонка, то до 0 уменьшится и громкость голоса собеседника после того, как "поднять трубку". Т.е. чтобы можно было говорить, громкость нужно снова увеличить. Отдельной регулировки громкости звонка и громкости голосового общения я не нашел,- а это именно то что нужно. Ну а на каждом звонке громкость уменьшать\увеличивать, конечно, не вариант.

голосовой ассистент (сири в моем случае), действительно регулируется отдельно во время работы самого ассистента. Но такая же схема работы и на самом телефоне - громкость голосового ответа регулируется отдельно от остальных настроек громкости во время "общения" с ассистентом
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу