Цена КАСКО на Тигуан

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
интересно какой там ценник вылезет? про безубыточность говорить видимо не приходится... кто ж будет так далеко прогнозировать))
А что кто-то так далеко заглядывает?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
А что кто-то так далеко заглядывает?
вот на этот и все остальные вопросы нам ответит начальник транспортого цеха ))))

Ну а если серьёзно, Михаил, как это так на 5 лет? Это в штате компании медум есть? или у них машина времени??
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
вот на этот и все остальные вопросы нам ответит начальник транспортого цеха ))))

Ну а если серьёзно, Михаил, как это так на 5 лет? Это в штате компании медум есть? или у них машина времени??

Очень просто, заключить можно Договор сразу на 5 лет. По практике такие случаи можно пересчитать по пальцам одной руки.

В более частом варианте аналогичные Договора заключаются на залоговое имущество сроком до 3-х лет. При это тариф оговаривается изначально, на стадии заключения сделки.

Но все мы понимаем, что к примеру сегодня один тариф - через год можно найти спец. предложение от другого Страховщика.
 

Dizzzzz

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
322
Благодарности
56
Адрес
г.Суровых мужиков и метеоритов
Автомобиль
были VW Tiguan 1,4(150hp)DSG / VW Golf 7 1.4(122hp)MT6 Trendline, сейчас VW Tiguan2 1,4(150hp)DSG4WD
Да это сарказм, КАСКО делают идиоты:))) Или я не так понял?

я все машины свои страховал и ещё ни разу не пожалел о потраченных деньгах...
зы свой тиг купил в феврале за каско в ингосстрахе отдал 31 килорубль, через 2 недели на капот упала льдина с крыши-выплота по страховой почти 24000, через неделю из под грузовика на трассе вылетел камень и в лобовик мне - выплата по страховой 16500, ещё через пару недель вырвал шланг на "ГазпрЁме"+вмятина на заднем крыле-по страховой 12300 выплата... итого получено 52800 на 3 ремонта, а теперь главное:
-новый капот с заменой и окраской 15000
-лобовик (ориг) с заменой 9500
-ремонт вмятины крыла (окраска не понадобилась,хотя была по страховой обсчитана) 3000......
всего затрат 27500, методом нехитрых вычислений получаем что, из 31000 вернулось 25300 при этом 3 ремонта прошли без моих затрат вообще (кроме временнЫх).......

...а так то да только саркастичные идиоты страхуют в КАСКО....))))
 

Lokot22

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tdi, track&field
Сегодня оформлял каско на тиг. Стоимость 1180000. Каско 50000. Плюс оформили амортизацию за 5 ру. Что бы страховая при тотале или угоне выплачивала полную сумму без учета износа.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Сегодня оформлял каско на тиг. Стоимость 1180000. Каско 50000. Плюс оформили амортизацию за 5 ру. Что бы страховая при тотале или угоне выплачивала полную сумму без учета износа.

Росгострах?:)
 

Tony Saint

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
может что посоветуете.
(авто 2010 года , пробег 42, мой стаж 3 года , мос обл.)
машина на отце сейчас если ему пролонгировать то каско считают 26, а на меня аж сразу 60. такие цыфры были в РЕСО тк там сейчас.
старховка вот вот заканчивается и машину хотим на меня переоформить, но КАСКО бешеное слишком. слышал такие варианты есть как половину оплатить, а остальное при старховом случае , может еще есть какие нибудь варианты не столь затратные?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
может что посоветуете.
(авто 2010 года , пробег 42, мой стаж 3 года , мос обл.)
машина на отце сейчас если ему пролонгировать то каско считают 26, а на меня аж сразу 60. такие цыфры были в РЕСО тк там сейчас.
старховка вот вот заканчивается и машину хотим на меня переоформить, но КАСКО бешеное слишком. слышал такие варианты есть как половину оплатить, а остальное при старховом случае , может еще есть какие нибудь варианты не столь затратные?

Вариантов много, заполняйте заявку и попробуем что-нибудь придумать.:az:
 

vbag

Участник
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
108
Благодарности
14
Адрес
Калуга
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Sport & Style 2.0 TSI 170, 6-авт. 4 Motion
имейте ввиду, что чем больше скидка для клиента, тем меньше доход агента.
в уралсибе мне агент насчитала 55т.р., сайт выдал 45т.р., со скидкой оформил за 40т.р.
Омск
Застроховался в СК Энергогарант за 37 т.р. второй год. Скинули амортизации 20% - с 1300 тыс.руб. до 1080 тыс.руб. У страхового агента страхуюсь 6-ой год. Возможно, агент теряет доход, но борется за клиента и побеждает числом.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
сегодня застраховали в МСК...38500, изначально предлагали в салоне Альянс за 50....
 

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
страховые агенты всегда имеют скидки в 25-30% от ск (даже до 50% бывает). поэтому в зависимости от их жадности можно застраховаться примерно на 20% дешевле чем на прямую в ск. парадокс? ну раша ведь....
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
страховые агенты всегда имеют скидки в 25-30% от ск (даже до 50% бывает). поэтому в зависимости от их жадности можно застраховаться примерно на 20% дешевле чем на прямую в ск. парадокс? ну раша ведь....
Это везде так. Страховой компании тяжело возиться с каждым клиентом в отдельности. Часть работы лучше отдать на сторону, а за нее по любому нужно платить.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
a-b-c,
С ингосом например все не так просто. Ту скидку, что я имею в ингосе мне никогда не сделает страховой агент!
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
a-b-c,
С ингосом например все не так просто. Ту скидку, что я имею в ингосе мне никогда не сделает страховой агент!

А сколько % скидка?

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
 
Сверху Снизу