чип DSG6

MikSet

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
715
Благодарности
208
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan R-Line 2014.
Все люди делятся на два типа: тех, кто прошил коробку и по достоинству оценил новый правильный алгоритм её работы, и тех, кто ездит на стоке, прошить боится, при этом утверждая, что смысла в этом не видит, что прошивка зло, надувательство, а сток работает, как надо и не вызывает негатива.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
И сколько среди первых занимаются самовнушением, что не зря потратили деньги? ;)
 

MikSet

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
715
Благодарности
208
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan R-Line 2014.
И сколько среди первых занимаются самовнушением, что не зря потратили деньги? ;)
Я думаю есть такие, особенно среди тех, кто за прошивку коробки на ст. 1 заплатил тысяч 40... Это называется несоответствие ожиданий потраченным деньгам. Вроде всё хорошо, но денег жалко.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан

MikSet

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
715
Благодарности
208
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan R-Line 2014.
тоесть на стоке и Ст1 нет смысла шить коробку? Или я посыл неправильно понял?
Смысл шить коробку есть всегда, не важно, сток мотор или прошитый. Я говорил про stage 1 коробки, у коробки тоже есть стадии доработки, как и у мотора. Stage 1 - начальная стадия доработки, естественно самая дешёвая.
 

Dmitry 2

Участник
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
328
Благодарности
128
Автомобиль
тигуан 2018
тоесть на стоке и Ст1 нет смысла шить коробку? Или я посыл неправильно понял?
не важно -шитый ДВС или нет, а шить ДСГ стоит в стейж 1 ,что вполне достаточно ,так как всё отлично универсально подобрано , как в Д , так и в Спорт , если конечно не хотите ну совсем индивидуальных полок лично под себя...
 
Сверху Снизу