Что поставить: андроид ГУ или андроид-бокс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg92653

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
77
Благодарности
11
Адрес
АР Крым
Автомобиль
Тигуан 2
Всем привет.
Все никак не могу определиться, что поставить ГУ на андроиде или заменить уже сам навигационный блок... перечитал тем много.
У меня такой вопрос: при замене ГУ не будет ли ошибок, связанной с комплектацией? И наверное какие то функции пропадут? В частности интересует мониторинг "шайбой"
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Всем привет.
Все никак не могу определиться, что поставить ГУ на андроиде или заменить уже сам навигационный блок... перечитал тем много.
У меня такой вопрос: при замене ГУ не будет ли ошибок, связанной с комплектацией? И наверное какие то функции пропадут? В частности интересует мониторинг "шайбой"
У вас композишн-медиа? Ставьте андроид-бокс. И не придётся переживать за штатный функционал. Но одна ошибочка будет висеть в блоке, вроде по разрыву левого переднего канала аудио, при использовании навигации. А с магнитолой китайской на Т2 можно хапнуть горя с ГЛОНАСС, каким то штатным функционалом и не дай ВАГ звуком.
 

la_kir

Участник
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
229
Благодарности
167
Адрес
73
Автомобиль
VW T2 2019
Всем привет.
Все никак не могу определиться, что поставить ГУ на андроиде или заменить уже сам навигационный блок... перечитал тем много.
У меня такой вопрос: при замене ГУ не будет ли ошибок, связанной с комплектацией? И наверное какие то функции пропадут? В частности интересует мониторинг "шайбой"
Есть альтернатива: типа Carplay Ai Box UX999-Pro, начать можно и тут = https://forum.tiguans.ru/threads/carplay-ai-box-ux999-pro-nuzhen-sovet-aktivnyx-polzovatelej.49401/
дешево, сердито, малогабаритно, и еще и работает...
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Дубль, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу