Дефлекторы окон

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,326
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
Подскажите, кто ставил оригинальные дефлектора или Climair (как я понял одно и тоже), в комплекте идут вставные скобы, которые не дают шоркать стеклу об дефлектор? При складывании зеркала упираются в дефлектора, есть варианты с этим справиться, кроме снятия дефлекторов или ... зеркала)?

стоят Climair, скоб в комплекте нет, зеркала слегка касаются, но не критично
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
У меня стоят оригинальные.
Никаких скоб в комплекте нет. И когда стекло идет по дефлектору, то конечно же раздается скрип. Но это если между дефлектором и стеклом будет песок или пыль (в основном зимой). Если протирать эти места, то звук практически незаметен.
И зеркало при складывании задевает дефлектор. Но не сильно.
Наверное я Вас расстроил?
Скажу так. Эти "минусы" значительно перекрываются теми "плюсами", которые Вы получаете при использовании дефлекторов.
Через неделю Вы не будете обращать внимание ни на скрип, ни на задевание.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
У меня стоят оригинальные.
Никаких скоб в комплекте нет. И когда стекло идет по дефлектору, то конечно же раздается скрип. Но это если между дефлектором и стеклом будет песок или пыль (в основном зимой). Если протирать эти места, то звук практически незаметен.
И зеркало при складывании задевает дефлектор. Но не сильно.
Наверное я Вас расстроил?
Скажу так. Эти "минусы" значительно перекрываются теми "плюсами", которые Вы получаете при использовании дефлекторов.
Через неделю Вы не будете обращать внимание ни на скрип, ни на задевание.

Почему же, у меня стоят тоже оригинальные, вот решил уточнить, по их так скажем, поведению.
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Понятно! Я думал, решаете, покупать или нет! :)
 

Stan Sergeev

Участник
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
257
Благодарности
21
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4/150 TSI Blue Motion

pvartem

Участник
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
65
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI
Стоят climair sport, которые темные. Очень доволен, зеркала задевают не критично. До этого пробовал Vstar с хром полосой, так качество оставляет желать лучшего, хром был приклеен неровно, на водительском вообще отклеиваться начал сразу, вообщем плюнул и купил climair, по качеству исполнения разница с Vstar огромная. И такой вопрос владельцам climair, кто нибудь надпись стирал с дефлекторов?
 

14rus

Участник
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan, 2011г, 2.0 TSI, S&S
купил через Exist дефлекторы AirPlex - цена 2216 руб. Смотрятся хорошо, с хром молдингом,в комплекте идут скобы. Надеюсь не отклеятся как китайские) Если кому нужно сделаю фотки
 

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А что за скобы в комплекте ? для чего они нужны ?
про другие дефлекторы не знаю, с Heko в комплекте идут скобы которые вставляются изнутри, отжимая дефлектор к наружной резинке двери и давая зазор для стекла.
сегодня себе поставил, что понравилось: аккуратненькие, не лопушатся.
что не понравилось: при примерке оказалось что надо всё-таки подрезать-подпиливать дефлекторы до ровной посадки в рамку двери, тогда они и без скоб стеклу не мешают.
скобы ставятся по краям, я добавил по полоске скотча 3М на передних, т.к. середина отходит немного.
 

Лапуш

Участник
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
220
Благодарности
201
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Приклеила EGR, ничего не беспокоит.
 

Dars998

Участник
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
V.Novgorod
Автомобиль
Tiga 2TDi
Стоят уже почти 2 года ClimAir доволен. Поставил еще и шторки для задних стекол, тоже все хорошо.
 

vit748596

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Абакан
Автомобиль
тигуан
Подскажите пожалуйста, какие производители помимо Heko делают вставные ветровики?
 

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
211
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
Кто-нибудь ставил дефлекторы (EGR), в комплекте с которыми идут какие-то кронштейны, а в самих дефлекторах отверстия? Какой смысл и как эту конструкцию ставить? Купил "не глядя" и задумался...
 

Zjablik

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
65
Благодарности
16
Адрес
г. Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan, CAWA, 2015
Подниму старую темку....
Не могу определиться, нужны не очень темные - дымчатые, полупрозрачные, сильно черные не хочу, но вот беда нет ничего в наличии!? Оригинал не рассматриваю, очень не бюджетно сейчас, вставные или клеящиеся не принципиально, но наверное даже лучше клеющиеся.
Кто сможет подсказать, какие именно выбрать - производитель и артикул для заказа?
Спасибо
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
В емексе года три назад брал дефлекторы типа корейские AMD, клеятся на 3М скотч, до сих пор стоят, не выцвели и не отклеились, цвет как раз не сильно черный, скорее дымчатый. Артикул не помню, но ценник был как китайский
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Zjablik

vkanajkin

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2 g
купил через Exist дефлекторы AirPlex - цена 2216 руб. Смотрятся хорошо, с хром молдингом,в комплекте идут скобы. Надеюсь не отклеятся как китайские) Если кому нужно сделаю фотки
Если не сложно можете сделать фотки ветровиков на авто, нигде не могу найти как смотряться
 

YuryKRD

Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день. Не могу найти вставные дефлекторы, может кто подскажет фирмы или артикулы именно вставных. Climair и Heko в наличии нигде не нашел
 

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,215
Благодарности
521
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ
Сверху Снизу