Динамики от Тигуана 2 на Тигуан 1

Egor_K

Новичок
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Товарищи! Всем привет! Может быть, кто-то задавался вопросом: подходят ли динамики от tiguan 2 на tiguan 1 без доработок? Спасибо!
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Товарищи! Всем привет! Может быть, кто-то задавался вопросом: подходят ли динамики от tiguan 2 на tiguan 1 без доработок? Спасибо!
Не надо вам это, они точно не лучше. Найдите от Т1 или купите какой-нибудь Урал или Хенде, а если денег не жалко, то Hertz, пионер, или ещё какой-то настоящий бренд.
 

Egor_K

Новичок
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Не надо вам это, они точно не лучше. Найдите от Т1 или купите какой-нибудь Урал или Хенде, а если денег не жалко, то Hertz, пионер, или ещё какой-то настоящий бренд.
Да у меня колонки по правой стороне накрылись. Вот и думал, как решить этот вопрос бюджетно, так как в планах не было заниматься акустикой. Есть два объявления с продажей комплектов динамиков от т1 и т2. Так вот т1 дороже, чем т2 ))) ну и подумал, что от т2 могут быть даже и получше.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Да у меня колонки по правой стороне накрылись. Вот и думал, как решить этот вопрос бюджетно, так как в планах не было заниматься акустикой. Есть два объявления с продажей комплектов динамиков от т1 и т2. Так вот т1 дороже, чем т2 ))) ну и подумал, что от т2 могут быть даже и получше.
От т2 точно не лучше. Берите родные.
 

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.
Egor_K,

Если не секрет, сколько стоят от Т1?
 

Влад57

Новичок
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4motion
Не надо вам это, они точно не лучше. Найдите от Т1 или купите какой-нибудь Урал или Хенде, а если денег не жалко, то Hertz, пионер, или ещё какой-то настоящий бренд.
И всё-таки подходят или нет? нужны или не нужны это уже другой вопрос
 

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F
Передние подходят, по задним не знаю не меняли. По мне так штатные что Т1, что Т2 звучат погано.
 

sevva33

Участник
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
102
Благодарности
14
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
И всё-таки подходят или нет? нужны или не нужны это уже другой вопрос
Устанавливал в Тиг1 в передние двери большие динамики от Тиг2. Или разъем для подключения или распиновка немного разные и что-то припаивать пришлось, т.к. пищалки оставались старые (я не электрик, не помню всех нюансов, вроде у тиг1 конденсаторы установлены на больших динамиках, а у тиг2 на пищалках). Просто так не получится, взять большие динамики для передних дверей от тига2 и просто заменить в тиге1. Там не сложно, но надо будет покопаться в интернете, узнавать все нюансы, заниматься переделкой.
 
Последнее редактирование:

Влад57

Новичок
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4motion
поставил динамики от Тига 2 на Тиг 1. Норм. конденсаторы припаял к проводам.
 

acanthis

Участник
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
200
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан 1
а мне вот интересно подойдет ли комплект Dynaudio от Т2 на Т1?
 

Venum

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
ЮФО
Автомобиль
Wolksvagen Tiguan 1 поколение (дорестайл)
Хочу установить на задние двери динамики 16см с проставками, толщиной 4.5см. Влезет ли это все под дверную карту?
 
Сверху Снизу