Discover Media Mib3

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
не сможете вы ее поменять) успокойтесь и подумайте сначала
 

grom4ik

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
31
Благодарности
22
Автомобиль
Тигуан 1.4 2021

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Почему нет?Неужели я не смогу воткнуть туда китайскую балалайку? Что то слабо верится.
Голова сильно интегрирована с системами, это не кореец где ГУ меняется без проблем, в основном все кому надо ставят блок Android дополнительно к ГУ.
 

grom4ik

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
31
Благодарности
22
Автомобиль
Тигуан 1.4 2021
Голова сильно интегрирована с системами, это не кореец где ГУ меняется без проблем, в основном все кому надо ставят блок Android дополнительно к ГУ.
Магнитола Teyes в точности повторяет родную магнитолу со всем функционалом.заложенным в штатку.
 

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
Магнитола Teyes в точности повторяет родную магнитолу со всем функционалом.заложенным в штатку.
ИМХО слишком громкое заявления для универсального устройства, подходящего почти ко всем автомобилям в мире )))
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Магнитола Teyes в точности повторяет родную магнитолу со всем функционалом.заложенным в штатку.
Ты так во всем уверен, ну меняй тогда, ничего невозможного в принципе нет...
 

grom4ik

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
31
Благодарности
22
Автомобиль
Тигуан 1.4 2021
Ты так во всем уверен, ну меняй тогда, ничего невозможного в принципе нет...
Заменить магнитолу проблем нет. Вопрос был в другом,а точнее за что продать штатную балалайку и нужна ли она кому-нибудь.
 

Vasek2008

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
235
Благодарности
73
Автомобиль
Tiguan 2 FL 2021
Мужчины,хочу заменить магнитолу.Неделю назад купил новое авто.Стоит балалайка с навигацией(Diskover media).Так вот вопрос - за что ее можно продать?
Кто в курсе - она на 2 Тиг дорест (компл.Go, ноябрь 20г) встанет вместо штатного без проблем?
P.S. не мне
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Кто в курсе - она на 2 Тиг дорест (компл.Go, ноябрь 20г) встанет вместо штатного без проблем?
P.S. не мне
Вроде уже кто-то задавался этим вопросом, просто поставить не получится, там много во что упирается в софт и железо.
Заменить магнитолу проблем нет. Вопрос был в другом,а точнее за что продать штатную балалайку и нужна ли она кому-нибудь.
Промониторь ситуацию, посмотри почем ее покупают и продают.
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
121
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
grom4ik, менять ГУ сильно не советую. Смартфоны вы меняете через какое время? Года 3 максимум. Здесь тоже самое получится. Железо не будет тянуть софт.Знаю о чем пишу. На 1 тиге менял 2 головы. Больше не хочу. Есть выход: внешний андройд бокс. Перестал тянуть- купил новый. На али не так дорого.
А продать ГУ вряд-ли получится. На дорестайл просто так не подойдет.
Есть еще одна проблема: без штатного ГУ, если у официалов нужно будет пепрошивать (адаптировать) какие либо блоки, то скорее всего вы будете посланы в пеший тур. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
Заменить магнитолу проблем нет. Вопрос был в другом,а точнее за что продать штатную балалайку и нужна ли она кому-нибудь.
ИМХО она нужна вам в первую очередь, слишком рискованно надеется, что универсальное головное устройство сможет поддерживать настройки автомобиля и его систем..
 

grom4ik

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
31
Благодарности
22
Автомобиль
Тигуан 1.4 2021
ИМХО она нужна вам в первую очередь, слишком рискованно надеется, что универсальное головное устройство сможет поддерживать настройки автомобиля и его систем..
Да кто ж вам страшилок то порассказывал столько? Любая андроид голова прекрасно стыкуется через канбас адаптер к авто без потери штатного функционала. Я слез не с жигулей 6-ой модели. Во всех своих авто сразу менял штатную балалайку на андроид и нигде проблем не испытывал.Тигуан не исключение.
 

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
Да кто ж вам страшилок то порассказывал столько? Любая андроид голова прекрасно стыкуется через канбас адаптер к авто без потери штатного функционала. Я слез не с жигулей 6-ой модели. Во всех своих авто сразу менял штатную балалайку на андроид и нигде проблем не испытывал.Тигуан не исключение.
Клиентов у того же Teyes в стране крайне много )) Если не трудно расскажите потом как Teyes меняет настройки опционального оборудования ))
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Магнитола Teyes в точности повторяет родную магнитолу со всем функционалом.заложенным в штатку.
Дада удачи, такое говно уже с тигуана снимал) Интеграция отличная - только не работает полноценно
начиная от давления и в шинах - заканчивая настроек ассистентов. А ставили эту шляпу люди которые продают Teyes в россии
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Skv42

grom4ik

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
31
Благодарности
22
Автомобиль
Тигуан 1.4 2021
Вот тема на этом же форуме.
Магнитолы на андроиде.
Не вижу абсолютно проблем. Поживем-увидим.Красивые картинки на штатной голове с убогим андроид авто через шнур - это верх совершенства.
Мужчины,никому,ничего не навязываю,прошу прощения за оффтоп,но штатная голова никакая.На Куге стояла Teyes SPRO+. Все работало и управлялось с экрана прекрасно,и климат,и индикация дверей,парков,камера з.х.
 

Vasek2008

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
235
Благодарности
73
Автомобиль
Tiguan 2 FL 2021
После перехода на флешку с USB-C (Samsung 256G, exFAT) - никаких проблем.
Буду дальше пробовать подбирать флешку, хоть в это уже и не верится
Реально стало намного лучше после перехода на флеш Самсунг - за 3 дня 2 сбоя.
В итоге у меня сохраняет только в том случае если запускать музыку с флешки выбирая трек в папке, а если запускать заранее сохранённые списки воспроизведения, тогда не сохраняет.
списки не сохраняю, т.к. пока не вижу смысла создавать Избранное из фактически уже отобранного на флеху.

P.S. не могу понять как включить случайное воспроизведение всех файлов, включая подпапки и/или только одной конкретной папки. Помниться на предыдущем авто на штатном ГУ на одной этой кнопке были разные режимы, которые переключались "по-кругу". Тут нет.
 

gipsakarton

Новичок
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
12
Благодарности
16
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan 2021, 2.0, 180л.с.
Страничка с картами стала недоступна. Может переехала куда (или обновляют вместе с картами ?), кто знает? Гугл не помогает
 

Zlobix

Участник
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
126
Благодарности
41
Автомобиль
Tiguan, R-line, 2021 год, 2 литра 220л.с.
Купил 32 гиговую флэшку, с одной стороны USB с другой Type C, отформатировал под ExFAT (полное, не быстрое форматирование), теперь запоминает песню с того места, где остановилось, спасибо за советы, проблема решилась.
 

PaTe

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
39
Благодарности
58
Автомобиль
Tuguan II (2021) Exclusive 2.0. Ранее: Skoda Yeti 2.0 TDI - отличная машина.
Купил 32 гиговую флэшку, с одной стороны USB с другой Type C, ...
Господи, ну откуда эта вечно повторяющаяся путаница... или непонимание... или незнание элементарных вещей.:Beee1:
И с одной и с другой стороны - USB - просто разные типы разъёмов: их много - A, B, C, miniUSB, microUSB... - всё это стандарт передачи данных USB (разных версий).
Powered by Froala Editor
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: P_Star

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
Господи, ну откуда эта вечно повторяющаяся путаница... или непонимание... или незнание элементарных вещей.:Beee1:
И с одной и с другой стороны - USB - просто разные типы разъёмов: их много - A, B, C, miniUSB, microUSB... - всё это стандарт передачи данных USB (разных версий).
Да конечно, все это знают, но все привыкли называть USB разъем А, а разъем C именно Type C, в этом нет никакой проблемы ))))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: PaTe
Сверху Снизу