Discovery Pro 2GP

AlekW

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
28
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
MagLite, да, до 2 ТВ.
 

liandvin

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
154
Благодарности
57
Адрес
С.Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Народ!
Есть ли сводная информация о Discover PRO. В чем го крутизна, что он как опция 170 000 руб стоит ???
Есть ли в нем какой то особенный DSP ?
Интересует инфо про 9,2 " версию.

Конкретизирую вопрос: может кто-либо выложить файл мануала Discover Pro? Discover Media?
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Новые карты не выходили/ не ожидаются?
 

Paravoz555

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
91
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 230
Народ!
Есть ли сводная информация о Discover PRO. В чем го крутизна, что он как опция 170 000 руб стоит ???
Есть ли в нем какой то особенный DSP ?
Интересует инфо про 9,2 " версию.
В эти деньги входит APP-connect, 4 камеры по кругу, и беспроводная зарядка мобильного телефона, голосовое управление, автопарковщик. Если бы не было этих опций она стоила бы не больше 80 000
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
В эти деньги входит APP-connect, 4 камеры по кругу, и беспроводная зарядка мобильного телефона, голосовое управление, автопарковщик. Если бы не было этих опций она стоила бы не больше 80 000
И на сколько я понял, только с Discover Pro на приборку можно навигацию вывести. А это жутко удобная вещь, может в Москве и не оценишь, а вот по европам самое то.:ay:
 

Леха68

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
41
Благодарности
24
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Tiguan II 2018

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
Вот здесь, под резиновым ковриком.
Кладешь в нишу телефон и пошла зарядка.
 

Вложения

  • 829d44ds-960.jpg
    829d44ds-960.jpg
    82 KB · Просмотры: 193

Enolear

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
102
Благодарности
24
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Tiguan II Sportline 220
Заказывал сразу с дисковер про и камерами в круг. Насчет денег не скажу, дорого или нет. Заплатил и забыл. Но вещь крутая. Камеры реально по кругу дают обзор, куча вариаций переключения изображений. Только в сочетании с дисковер про навигашка на приборку выводится. Изображение класс. Экран большой. Сенсор реагирует отлично. Видон супер. Управление жестами... Я не жалею, что потратился.

Что-то я не понял, говорили же что в 18м.г. на Медиа тоже выводят навигацию на приборку, только в отличие от Про нельзя одновременно навигация и на приборке и на ГУ. Или дезинформация? Поясните пожалуйста.

P.S. Вопрос знатокам - по плавности-отклику 18м.г. Медиа и Про одинаковы?
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Что-то я не понял, говорили же что в 18м.г. на Медиа тоже выводят навигацию на приборку, только в отличие от Про нельзя одновременно навигация и на приборке и на ГУ. Или дезинформация? Поясните пожалуйста.

P.S. Вопрос знатокам - по плавности-отклику 18м.г. Медиа и Про одинаковы?
Не знаю про медиа, брал осознанно ПРО...... выводится все одновременно....

Добавлено через 3 минуты
2 раза в год выходят, май/ноябрь
иногда +/- месяц

На сайте фольца посмотрел - январь 2018 висят карты.... машина у меня декабрь 17, вот и думал есть смысл обновляться.... такто и по Москве карты отстают от октября....
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
БАВ, январь 17 это карты западной европы, а оно вам надо?
 

lentjai

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
47
Благодарности
10
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan II HL 1.4 150 4motion
Что-то я не понял, говорили же что в 18м.г. на Медиа тоже выводят навигацию на приборку, только в отличие от Про нельзя одновременно навигация и на приборке и на ГУ. Или дезинформация? Поясните пожалуйста.

P.S. Вопрос знатокам - по плавности-отклику 18м.г. Медиа и Про одинаковы?

У меня 18мг Д.медиа, навигация выводится либо на приборку либо на экран, Прошка тянет два вывода. Плавность на медии хорошая. На медии, в момент вывода на приборку, на основном экране остаётся все меню, кнопки, ограничения на текущем участке, доп.меню на выбор, и прочие вещи, кроме самой Карты на фоне - она на приборке) я тоже думал и там и там будет, но обломался, когда забрал тачку) короче не критично. Если только пассажирам на основной экран смотреть, но им обычно не до этого)
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Ещё вроде в про карты а 3д, а медиа только сверху может показывать, или не?
 

Enolear

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
102
Благодарности
24
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Tiguan II Sportline 220
У меня 18мг Д.медиа, навигация выводится либо на приборку либо на экран, Прошка тянет два вывода. Плавность на медии хорошая. На медии, в момент вывода на приборку, на основном экране остаётся все меню, кнопки, ограничения на текущем участке, доп.меню на выбор, и прочие вещи, кроме самой Карты на фоне - она на приборке) я тоже думал и там и там будет, но обломался, когда забрал тачку) короче не критично. Если только пассажирам на основной экран смотреть, но им обычно не до этого)

Спасибо за пояснения! А 3д есть на навигации на приборке? Пробки не пробовали добавить каким-нибудь образом туда?
 

Vipmgup

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Подскажите, умеет ли Прошка сортировать музыку по папкам?
Очень не удобно без этого. Не во всех музыкальных файлах указаны данные по названию альбома или исполнителя. Да и просто есть папки в которых записана музыка разных исполнителей.
 

Леха68

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
41
Благодарности
24
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Tiguan II 2018

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
На сайте фольца посмотрел - январь 2018 висят карты.... машина у меня декабрь 17, вот и думал есть смысл обновляться.... такто и по Москве карты отстают от октября....

Это перевыложеные ноябрьские
 

Леха68

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
41
Благодарности
24
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Tiguan II 2018
Сверху Снизу