Продам Диски оригинал New York R18

Artem Gera

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
23
Благодарности
0
Автомобиль
Фольцваген тигуан
MiKe80, если вы не в курсе что телефоны привязаны к картам и можно бросать деньги на номер телефона а они идут на счет карты. Второе что же вы не позвонили или не написали что вас это не устраивает и вам нужна карта номер... Я номер своей карты не даю потому что достали разводили,и в третих бежать и плакать на форум а не разобраться самому ну это как то стремно...А то что у меня написано ватсапе это не кого не должно еб.....
 
Последнее редактирование:

Kot190

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
79
Благодарности
2
Адрес
Старая Купавна
Автомобиль
Тигуан1
MiKe80, если вы не в курсе что телефоны привязаны к картам и можно бросать деньги на номер телефона а они идут на счет карты. Второе что же вы не позвонили или не написали что вас это не устраивает и вам нужна карта номер... Я номер своей карты не даю потому что достали разводили,и в третих бежать и плакать на форум а не разобраться самому ну это как то стремно...А то что у меня написано ватсапе это не кого не должно еб.....
Ваше поведение на форуме ещё раз доказывает, что что-то не ладно. Ну засомневался человек, вы зарегины здесь как месяц всего, любой бы задумался. Зачем так грубо отвечать? Вежливее надо быть...
 

Artem Gera

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
23
Благодарности
0
Автомобиль
Фольцваген тигуан
Kot190, Я грубо не кому не отвечал это мое мнение и слова. А на форуме я месяц потому что закинул колеса на продажу а сам сижу на драйв 2.Если есть вопросы ко мне написан телефон можно все решить звонком но не писать на форуме не разобравши. Меня это честно говоря напрегло.
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
163
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Засомневался в покупке, у автора в Вотсапе написано "я в школе", денег просит на номер телефона, а не на карту. Проверяйте перед покупкой, я не купил, считаю разводом, могу ошибаться
Какой-то смешной бред)))

P.S. У меня в вотсапе написано «Я сплю»)
 

Artem Gera

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
23
Благодарности
0
Автомобиль
Фольцваген тигуан
Продаю
 

Artem Gera

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
23
Благодарности
0
Автомобиль
Фольцваген тигуан
Проданы можно удалять
 
Сверху Снизу