Диски Sebring R19 с номером 5NN 601 025 D

Игорь_750

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Мос обл.
Автомобиль
Tiguan 2
Всем добрый день. В поиске особо информации не нашел, может быть подскажет, кто имел с этим дело...
Авито пестрит объявлением о продаже дисков, с данным номером 5NN 601 025 D и рядышком клеймо марки.
До пандемии данный номер бился в известных магазинах запчастей с ценником около 50к за диск.
Кто подскажет в чем разница с 5NA? Стоит ли связываться с 5NN?
Спасибо.
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Некоторые считают китайской подделкой, но ставились на Allspice, удлиненные тигуны в Европе. Отличаются цветом, они более светлого цвета. По качеству ничего не скажу, так и не показался на них, но ничем не отличаются от 5NA. Были такие, перекрашивал в графит.
cfaeab6cc280b3bcff42695a3da5531e.jpg


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Игорь_750

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Мос обл.
Автомобиль
Tiguan 2
Cheb29rus,
Тоже видел информацию на польских разборках, о том, что они от Allspice. На сегодняшний день, по сравнению с тем, что я видел у дилеров в шоу руме, эти значительно темнее, у них и цвет galvano. Надписи сделано в китае нет, самое интересное, что вообще нет надписи, о том где они произведены. Все остальное есть включая дату производства. Тогда еще не было китайских себрингов.
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Cheb29rus,
Тогда еще не было китайских себрингов.

У меня сейчас китайские Sebring r19 (за 44к.рублей) и ничего плохого сказать не могу даже про них, проехал 40к по очень разным дорогам. Заказал второй комплект.
Думаю, 5NN будет как минимум не хуже.

6fb1925d40d04ea215cade25ba883db9.jpg
 

Fedor_179

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
17
Благодарности
7
Адрес
казань
Автомобиль
Тиган 220 л.с
трогал в живую. качественная китайская подделка. нету made in. также внутренняя поверхность шероховатая. на оригинальных европейский 5NN она гладкая. много их продают в Москве и в Казани продавали.
 

Игорь_750

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Мос обл.
Автомобиль
Tiguan 2
трогал в живую. качественная китайская подделка. нету made in. также внутренняя поверхность шероховатая. на оригинальных европейский 5NN она гладкая. много их продают в Москве и в Казани продавали.
Внутренняя поверхность это на которую резина садится? Или которая вообще изнутри диска? Made in нет но есть клеймо W. Я обратил внимание что диски выпущены на разных заводах, могут очень отличатся в некоторых нюансах маркировки. Где купить в Китае? Откуда везут в Казань?
 

Fedor_179

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
17
Благодарности
7
Адрес
казань
Автомобиль
Тиган 220 л.с
вообще изнутри диска где обратная сторона спиц. находил на авито. как понял везут с Китая. у Вас тоже много объявлений по Москве. себе в итоге немного б/у себринги урвал.
 

Fedor_179

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
17
Благодарности
7
Адрес
казань
Автомобиль
Тиган 220 л.с
самые нормальные цены у Дениса на форуме. ник вроде A777D
 

Игорь_750

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Мос обл.
Автомобиль
Tiguan 2
На шераховатость тоже обратил внимание. Вообщем понятно, что ничего не понятно :)
 
Сверху Снизу