Дисочки)))

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2
Смотрится 4 звезда.Мне тоже надо на 17. Где купить и сколько стоят? С датчиками давления или нет?
 

Trambrake

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
210
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan'12 2.0 TSI

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
[Sergey];596944 написал(а):
Я свечку не держал, спорить не буду, но в сертификате указан изготовитель в Италии http://www.wheelscompany.ru/ru/certificate/rossijskaya-sertifikaciya-brenda-wsp-italy-info-154.html

А в Китае - Replica H, на Тайване - Replica LS (или FR). Я бы не стал объединять приравнивать Китай и Тайвань.
Это далеко не все разновидности есть еще OS и пр.

Поразительные знания недержащего свечку. Все 100% КИТАЙ и то и другое и третье. На Тайване уже несколько лет никто ни че не делает.
 

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2
В некотором кругу )))) считается, что ставить на большую машину "пустые" диски ( ну т.е с узкими спицами и малым их количеством) не айс.
Хотя на вкус, на цвет.....))
Вот если бы у тебя там стояли керамические огромные тормозные диски с красными суппортами Порше))), тогда да, есть чем хвастаться:):)

Добавлено через 1 минуту

ИМХО у них с рождения одна болезнь - бордюрная)) Вот практически отсутствием бордюрной болезни мне и нравятся штатные 16"))
согласен,крупный рисунок смотрится лучше.
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Кто-нибудь тут диски/шины заказывал? Цена на диски, которые выбрал, как-то подозрительно ниже, чем у других.
 
Последнее редактирование:

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Кто-нибудь тут диски/шины заказывал? Цена на диски, которые выбрал, как-то подозрительно ниже, чем у других.
Обычно заказываешь комплект - доставка бесплатно.
Но есть и такие.... доставка по Мск 500, т.е. прибавьте к каждому ещё по 125 руб.

И нет такой улицы в Мск - ул. Соколова-Мещерская д.31...
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Обычно заказываешь комплект - доставка бесплатно.
Но есть и такие.... доставка по Мск 500, т.е. прибавьте к каждому ещё по 125 руб.
мне в регион, так что без разницы.
И нет такой улицы в Мск - ул. Соколова-Мещерская д.31...
а гугл-карты говорят что есть... И все же хотелось бы услышать конкретики, а не результаты дедукции. На яндексовском маркете есть отзывы, но нет к ним 100% доверия, хотелось бы увидеть реального покупателя.
 
Последнее редактирование:

konrad

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
198
Благодарности
54
Адрес
Омск
Автомобиль
тигуан
закажи у проверенного магазина - разве огромная разница в цене?
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
закажи у проверенного магазина - разве огромная разница в цене?
следующий ценник на 700р дороже за каждый диск. Не огромная, но 3к на дороге не валяются :)
 

konrad

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
198
Благодарности
54
Адрес
Омск
Автомобиль
тигуан
следующий ценник на 700р дороже за каждый диск. Не огромная, но 3к на дороге не валяются :)

смотри, я вот тут заказывал http://www.nakolesah.ru/
сам в Омске живу, у них есть филиал тут. Пришел к ним, внес предоплату, заказ они сами оформили и получили. Только за доставку платишь, но зато с транспортными компаниями не имеешь дел, не палишь кредитку и тд. + сделали небольшую скидку на шиномонтаж. Я посмотрел, вроде у них есть такой филиал в Красноярске.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
смотри, я вот тут заказывал http://www.nakolesah.ru/
сам в Омске живу, у них есть филиал тут. Пришел к ним, внес предоплату, заказ они сами оформили и получили. Только за доставку платишь, но зато с транспортными компаниями не имеешь дел, не палишь кредитку и тд. + сделали небольшую скидку на шиномонтаж. Я посмотрел, вроде у них есть такой филиал в Красноярске.

Я тоже с интересом смотрю на этого поставщика. Вы уже купили диски? Если не секрет, то какие по номеру (по их каталогу)? Был ли в комплекте логотип VW? Были ли в комплекте болты?
 

Boris975

Участник
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
33
Адрес
Сургут
Автомобиль
смотри там =>
Кто-нибудь покупал диски/шины в этом магазине http://www.shini-premium.ru/index.php?ukey=home? Цены какие-то подозрительные, настораживают :) И картинка на странице "О магазине"
 
Сверху Снизу