DSG

SYM

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
тигуан
Всем привет. Жена после заправки не смогла завести авто. На дисплее вылезла надпись перевидите рычаг в положение Р или N. Рычаг был на Р, но стартер не включался. После нескольких кругов вокруг машины, смогла запустить двигатель и уехать. Ошибок ни каких не было, до заправки от дома проехала 5-6 км. В чем может быть проблема? Спасибо.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,052
Благодарности
1,142
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
SYM, заправлять самому машину, а жене только ездить)))
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
SYM, была такая проблема на форуме, лечение заключалось в регуулировке троса АКПП на коробке. Попробуй поиском пройтись...
 

Бабай

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Пасат СС
Приветсвтую всех!
Слушал музыку часа 3 подсел аккумулятор( не смог завести так как написано было перевести рычаг в режим парковки или нейтраль.машина находилась в режиме парковки!
на следующий день завел проехал не много метров 700 и пропали передачи не заглохнув. переведя в режм парковки заглушил и повторно не смог завести так как таже самая история режим парковки нейтраль и давления в шинах.
в общем снял аккум зарядил и на следущий день завел и поехал ошибки все пропали но через 1-2 км повторилось тоже самое пропали передачи не смог завести и прочее юподкурил знакомый может просто совпадения что прикурка помогла но проехал я достаточно долго и дал просраться км 170 все идеально работает переключения не чувствуются коробка год как после ремонта но стоило мне заглушить самому ( повторно не смог вновь завести( ошибки одни и теже давления в шинах перевести в паркинг с паркинга не снимается и не заводится а если и завел через время то вкулючить не удаётся скорость( подскажите что делать голову сломал что ей надо...
 
Сверху Снизу