Двигатель CAVA, CTHA

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
не хотел продавать, но приходится. Без навесного, состояние идеал....все вопросы в вотцап или телефону...
 

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
не хотел продавать, но приходится. Без навесного, состояние идеал....все вопросы в вотцап или телефону...
На всякий случай есть все навесное....но что бы полностью укомплектовать, потребуется время.....на двигатель непосредственно, гарантия 1 год....
 

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
приподниму слегка....Это не контрактный, не точенный,не шлифованный.... Заменены только поршни в сборе на кованные. Я бы назвал это двигателем без пробега, лежал несколько лет в сухом помещении, всё ожидал новых поршней...
 

cah9i

Завсегдатай
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
551
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
ХАУ мачь?
 

cah9i

Завсегдатай
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
551
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
Без цепи грм 65000, с родной цепью грм 65000, с цепью грм последнего релиза 65000 + стоимость цепи. Просто кто то не хочет переплачивать за оригинал, кто то сомневается в качестве цепи и говорит, я нет буду рисковать, и поставлю сам, НОВОЕ.... Тут собственно вопрос в прокладке под крышку ГРМ и новом болте и сальник...всё это лежит....Но если установить раз, то придётся эти запчасти ставить новые......В общем как то так.
 

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
Без цепи грм 65000, с родной цепью грм 65000, с цепью грм последнего релиза 65000 + стоимость цепи. Просто кто то не хочет переплачивать за оригинал, кто то сомневается в качестве цепи и говорит, я нет буду рисковать, и поставлю сам, НОВОЕ.... Тут собственно вопрос в прокладке под крышку ГРМ и новом болте и сальник...всё это лежит....Но если установить раз, то придётся эти запчасти ставить новые......В общем как то так.

после нескольких звонков ко мне понял, что необходимо уточнить вопрос по ГРМ....
ДВС продаётся без цепи .
могу продать с родной цепью ГРМ, но как правило, народ "стремается и желает быть уверен, что цепь будет ходить и поэтому, в качестве перестраховки меняет её сам.
В связи с этим опять же, вариантов два- оригинал-неоригинал. Кто то не хочет покупать оригинал, а кто то -наоборот.
Но при замене цепи нужна будет новая прокладка под крышку грм, болт колена и новый сальник..........ЭТО ВСЁ у меня лежит......
Поэтому, и предложение такое - желающий приобрести мотор с идеальными "потрохами", сообщает, что он желает получить на выходе...
А) ДВС без цепи(но с комплектом сальник колена, болт колена,прокладка крышки грм).
Б) ДВС с родной цепью старого релиза
В) ДВС с оригинальной цепью (оплата цепи за счёт приобретателя)
Г) ДВС с неоригинальной цепочкой (оплата опять за счёт)
В любом случае, пункты Б,В,Г, установка БЕСПЛАТНАЯ, расходники за мой счет....вроде как всё.......
Ну и одно ещё дополнение,- задают вопросы, "а я за эти деньги куплю контрактный"....мой ответ, - ФЛАГ в РУКИ.......есть на форуме человек, который купил контракт и в итоге откапиталил его его за кругленькую сумму...."скупой платит дважды".....пожалуй больше нечего добавить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу