Эксклюзивный Ждун

Статистика по комплектации Эксклюзив

  • Заказал в феврале, неделя производства не известна

    Голосов: 7 9.3%
  • Заказал в феврале, знаю неделю производства

    Голосов: 11 14.7%
  • Заказал в марте, неделя производства не известна

    Голосов: 14 18.7%
  • Заказал в марте, знаю неделю производства

    Голосов: 14 18.7%
  • Для тех кто в апреле начнет заказывать

    Голосов: 23 30.7%
  • Заказал в январе и Нет даты производства

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Но они были и висят на сайте может просто информацию не обновили, но тот факт, что завезли 2 машины, они точно были, другое, что их сразу же как пирожки разобрали и я про то, что какой-то менеджер говорит, что не привозят, привозят, завод бы перестал принимать на них заказы, а менеджеры суету нагоняют
да всё правильно менеджер сказал, т.к. " на прошлой неделе приехали два авто" это и есть по сути "практически совсем не поступают" = "2л поступает крайне мало" и явно не столько, чтобы хотя бы выполнить уже имеющиеся (многие - просроченные) договора с клиентами по 2л, уж не говоря по каким-то новым заказам. Посмотрим, что будет в сентябре.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Четвёртая неделя пошла и тишина… Ни у кого новостей по Эксклюзивам нет?
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Четвёртая неделя пошла и тишина… Ни у кого новостей по Эксклюзивам нет?
нет, сидим ждем, я думаю 30 и 34 НП должны получить до конца сентября, хочется на это надеяться
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
1.4 других объяснений нет.
Причем их вообще никак не отличить по движкам, если раньше хоть шильдики клеили TSI там разных цветов, то сейчас R-LINE вообще потерял свою фишку.
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,674
Благодарности
1,488
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Причем их вообще никак не отличить по движкам, если раньше хоть шильдики клеили TSI там разных цветов, то сейчас R-LINE вообще потерял свою фишку.
Так его фишка как раз в 220лс, короткой рейке и широких шинах. Ну и обвес.
Просто есть оригинал и остальное)) Но да, есть люди чувствительные к таким вещам...
Мне лично фиолетово, пусть уже отдадут мне мой 220лс Рлайн и идут в...

P.s По сути победило желание заработать на людях ибо люди любят понты.

Powered by Froala Editor
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Vasko_MGDN

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 220
Жду свой рлайн 220 с 1 июня, сегодня обещали сказать, что там по производству. Но кажется опять скажут нет никакой информации, и предоплата пэвисит
 

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
154
Благодарности
112
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
Вот времена наступили. Когда в апреле пришлось перезаказать свой Эксклюзив на 180 л.с. у другого дилера (из-за барыг в Рольф на Обручева в Москве, которые +200 т.р. мне заявили по пришествии машины - я послал их), был уверен, что к сентябрю получу. До сих пор завод даже не подтвердил неделю производства. В августе параллельно заказал у единственного официального дилера в Брянске, правда в этот раз уже R-line на 180 л.с. Соответственно тоже тишина.Теперь мои ожидания устремлены в начало Нового 2022 года.
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Вот времена наступили. Когда в апреле пришлось перезаказать свой Эксклюзив на 180 л.с. у другого дилера (из-за барыг в Рольф на Обручева в Москве, которые +200 т.р. мне заявили по пришествии машины - я послал их), был уверен, что к сентябрю получу. До сих пор завод даже не подтвердил неделю производства. В августе параллельно заказал у единственного официального дилера в Брянске, правда в этот раз уже R-line на 180 л.с. Соответственно тоже тишина.Теперь мои ожидания устремлены в начало Нового 2022 года.
странно, что у апрельского до сих пор нет подтвержденной недели. В конце месяца заказывали? Кроме прочего, по вашему апрельскому договору должен был быть перезаказ из-за смены модельного года. Всех дилеров обязали это сделать. Мой звонил мне и говорил об этом. Параллельно убедил отказаться от изначально заказанных 19'' Окландов из-за больших проблем с их поставками на завод. В итоге первичный договор у меня от 18 марта, 30НП и с 8 сентября статус "Производство" стоит в системе и пока не меняется.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Дилер говорит, что в сборку пошли только 1,4 30НП.
2,0 висят...
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Дилер говорит, что в сборку пошли только 1,4 30НП.
2,0 висят...
Вряд ли мой мне врать станет. Это первый раз вообще, когда он первый мне что-то сообщил. Обычно я ему сообщал новости, а он подтверждал)). 8-го утром написал мне по моему 180 "Поменялся статус на "Производится"". Попробую скрин из системы попросить
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,674
Благодарности
1,488
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Вам верю, дилеру- нет) Они ребята подневольные, ложь- один из неотъемлемых инструментов в их работе)
Прислал скрин. Статус там реально "Производится". Но теперь меня смущает строка Dealer stock order, хотя по сути у меня Customer order. Видимо, когда 11 мая перезаказывали из-за смены модельного года, то тип заказа поменяли. Спросил дилера про эту строку. Говорит "Это вообще не принципиально. Это точно автомобиль, который вы заказывали, а я отправлял заказ в работу". Что-то начал волноваться.... Может zelh знает, в чём подвох для клиента может быть при таком указанном типе заказа?
3.jpg
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Прислал скрин. Статус там реально "Производится". Но теперь меня смущает строка Dealer stock order, хотя по сути у меня Customer order. Видимо, когда 11 мая перезаказывали из-за смены модельного года, то тип заказа поменяли. Спросил дилера про эту строку. Говорит "Это вообще не принципиально. Это точно автомобиль, который вы заказывали, а я отправлял заказ в работу". Что-то начал волноваться.... Может zelh знает, в чём подвох для клиента может быть при таком указанном типе заказа?
Посмотреть вложение 125767

Дай бог памяти?‍♂️ Помоему диллер сток это заказ диллера в свободную продажу. Кастомер, под конкретного клиента. Но на самом деле жто вообще не важно. Главное чтоб машина у диллера за вами была
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Avdeeff

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Дай бог памяти?‍♂️ Помоему диллер сток это заказ диллера в свободную продажу. Кастомер, под конкретного клиента. Но на самом деле жто вообще не важно. Главное чтоб машина у диллера за вами была
Спасибо! Дилер потом ещё прислал скрин с моей фамилией и тоже сказал, что этот тип вообще не важен. Вроде как заказ за мной закреплен, а что там диспонент отдела продаж в этой строке указал при размещении на заводе вообще всё равно.
 
Сверху Снизу