электропривод не закрывает багажник

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Я не знаю, есть ли такое, но может, шнурком базовую установку привода нужно провести?
 

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI
ОД на диагностике приговорил привод, который я купил. Не держал газовый упор, поэтому багажник закрывался. Поменял привод на другой, всё работает штатно, Тьфу 3 раза.
 

IgorIzh

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2020, 125 л.с. Winter Edition
Добрый всем день ! С праздником !
я на форуме начинающий. поиском долго искал и самая подходящая эта ветка.
тоже не закрывается с кнопок крышка багажника. Даже не начинает. Если закрыть вручную - с кнопки открывается на 1/5 примерно. Второе нажатие ещё на 1/5 и так до полного открытия. Но закрыть можно только вручную, предварительно нажав кнопку закрытия.
Предохранитель проверил. Тем более что привод начинает открывать и с брелка и с кнопки на двери. при этом кнопка отложенного закрытия не светится. Адаптация при этом проходит - фонари моргают. То есть блок управления как-то работает.
Грешу на датчик открытия (положения) крышки багажника. В инете его продаж навалом, а где он расположен информации нет.
просмотрел документацию с расположением датчиков - там нет варианта с электроприводом. Может ищу неправильно.
кто нибудь сталкивался с подобным?
 

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI
IgorIzh, надо для начала считать ошибки. У меня было что-то связанное с перегревом одного привода.
 

IgorIzh

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2020, 125 л.с. Winter Edition
IgorIzh, надо для начала считать ошибки. У меня было что-то связанное с перегревом одного привода.
Заказал Васю-диагноста. Буду пытаться с ним смотреть ошибки. По-любому еще пригодится. В связи с текущей ситуацией, менять машину похоже долго смысла не будет. Буду разбираться с тем что есть. обивку с крышки багажника снять не сложно. Может ради поиска датчика сниму. Заодно и немного шумки добавлю, но без фанатизма - чтобы крышку не утяжелять.
 

leshy84

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2017
Добрый всем день ! С праздником !
я на форуме начинающий. поиском долго искал и самая подходящая эта ветка.
тоже не закрывается с кнопок крышка багажника. Даже не начинает. Если закрыть вручную - с кнопки открывается на 1/5 примерно. Второе нажатие ещё на 1/5 и так до полного открытия. Но закрыть можно только вручную, предварительно нажав кнопку закрытия.
Предохранитель проверил. Тем более что привод начинает открывать и с брелка и с кнопки на двери. при этом кнопка отложенного закрытия не светится. Адаптация при этом проходит - фонари моргают. То есть блок управления как-то работает.
Грешу на датчик открытия (положения) крышки багажника. В инете его продаж навалом, а где он расположен информации нет.
просмотрел документацию с расположением датчиков - там нет варианта с электроприводом. Может ищу неправильно.
кто нибудь сталкивался с подобным?
У меня такая же проблема, как в итоге решилось?
 
Сверху Снизу