эстетическая подсветка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antosh

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW 2.0TDI
Возникла нестандартная проблема какая то. Весь интернет перерыл и даже близко подобного ничего не нашел. Итак, была эстетическая подсветка, ну была и была, выставил и забыл. А тут как то залез в меню и решил побаловаться цветами.. И вот тут облом. Подсветка постоянно горит белым цветом и при изменении цвета меняется только цвет на дисплее, а подсветка на дверях и в ногах постоянно белая. В обд увеличивал кол-во цветов, думал в этом дело, может сбой какой. Вернул назад все и все равно не работает. По идее светодиоды работают же, то есть скорее это программное что то, по крайней мере у меня такие мысли. В гугл даже близко подобное ничего найти не могу... Может кто подскажет идеи какие? а то такая мелочь, а не приятно и ради нее с ней к дилеру ехать....
 

Antosh

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW 2.0TDI

Antosh

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW 2.0TDI
Они всегда были белыми
что то я не понимаю тогда. если они всегда были белыми, то тогда для чего существует выбор области с настройкой цветов на ней?
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Изначально его нет, он активируется и меняет цвета на приборке и магнитоле. Если поменять светодиоды на rgb, то и там будут меняться
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Тема дубль, да еще и о провалах в памяти...
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу