FLYAUDIO E7507B-NAVI - Мультимедиацентр для а/м VW TIGUAN

Ilynoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
81
Благодарности
22
Адрес
Москва - Рязань
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
навител можно сделат тише заменив файлы голоса . по проц и усилителю у меня есть линый опыт . альпайн 701 процессор и усилители тоже альпайн . мы заняли 4 место на автозвуке . я тоже был очень доволен .

Имеется ввиду занизить уровень громкости непосредственно в файлах? Ну это ничего не даст, т.к. при уменьшении громкости голос перестанет быть слышимым, а при увеличении громкости музыки будет по прежнему орать.

Может быть подробности по доработке звука выложите сюда? Думаю будет полезно владельцам головы.

по поводу лого мегафон это просто индикатор
Индикатор чего?
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А флэшки какого объема нормально переваривает сей девайс? на 64 Гб и на 32 Гб ему явно многовато. Видит папки и названия файлов, но воспроизводит не все файлы. Пробовал менять формат флешек, признает только FAT32. ExFat и NTFS вообще не видит.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AleR, по идее до 32Гб держать должен. Но фаловай только FAT16/FAT32, откуда там возьмется что-то иное?
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
AleR, по идее до 32Гб держать должен. Но фаловай только FAT16/FAT32, откуда там возьмется что-то иное?
У меня на 32Гб(и на 64Гб)/FAT32 видит. Папки видит, файлы в папках тоже, но не все. Возникло ощущение, только определенное количество файлов можно записать. флешки разные менял. На флешку записано порядка 30-40 папок, в каждой примерно от 5 до 50 файлов в основном MP3. А "майфун" видит только добрую половину, если не меньше...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AleR, 64Гб с Fat32 сделать сложно, только если линуксом. :)

Учитывая начинку, одинаковую с другими, должен видеть 32Гб. По крайней мере об удачном подключении SD-карт до 32Гб говорили. По идее ограничение одинаковое с USB. Если только у тебя довольно старый девайс, 2010г где-то, там не заявляли о поддержке таких флешек...

Попробуй записать просто десяток файлов в корень для проверки.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
AleR, у меня видит только 12 или 15 папок. По количеству файлов тоже есть ограничения, но сколько - не помню.
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
AleR, 64Гб с Fat32 сделать сложно, только если линуксом. :)

Учитывая начинку, одинаковую с другими, должен видеть 32Гб. По крайней мере об удачном подключении SD-карт до 32Гб говорили. По идее ограничение одинаковое с USB. Если только у тебя довольно старый девайс, 2010г где-то, там не заявляли о поддержке таких флешек...

Попробуй записать просто десяток файлов в корень для проверки.

Мой аппарат "свежий", этого года. В корень тоже файлы закидывал. В меню они есть, но не запускаются. Почему я и сделал вывод, что количество файлов ограничено...

Добавлено через 4 минуты
AleR, у меня видит только 12 или 15 папок. По количеству файлов тоже есть ограничения, но сколько - не помню.

Если есть какая то информация об этом, скиньте ссылку или конкретные цифры. заранее Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
AleR, в моем сообщении ключевое слово "у меня". Так сказать, опытным путем установлено. Если необходимо, схожу посмотрю, сколько именно папок видит.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Коллеги была проблема у Flyaudio с ограничением количества файлов в папке но по моему ее успешно побороли. Можно задать волос продавцом сей железки. У меня в 1 папке лежит 235 файлов МР3 ничего нормально читает.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
500 файлов ограничение...
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
readmsg


Уважаемые форумчане!

Компания Флайаудио Групп, официальный дистрибьютор продукции FlyAudio в России, приглашает Вас посетить наш стенд на выставке ИНТЕРАВТО 2013:
В программе выставки презентация новых головных устройств на ОС WinCE 6.0 и Android 4.0
Будем рады видеть Вас и ответить на все Ваши вопросы, касающиеся новых устройств.


Крокус-Экспо (Москва) / Павильон 2 / Зал 5 / Стенд N330

28-30 августа 2013 года с 10:00 до 18:00
31 августа 2013 года с 10:00 до 18:00

Получить пригласительный билет бесплатно:
http://www.interauto-expo.ru/interauto/visiteur/registration.php

Схема проезда на выставку Крокус-Экспо:
http://www.interauto-expo.ru/interauto/contacts/
 

bobahnov

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0, TSI, 4X4
На интеравто демонстрировалась магнитола на андроиде как на снимке внизу. Она уже есть в продаже? Есть ли у кого-нибудь опыт пользования?
ugudapun.jpg
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Последнее редактирование:

bobahnov

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0, TSI, 4X4
Спасибо. А примерно какова ожидаемая стоимость и есть ли прогресс в звучании и приеме радио по сравнению с моделью на windows?
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
AVGuard, кстати на выставке вроде демострировали прибор с винСЕ и 3Ж модемом с возможностью подключения всей штатной переферии, камера микрофон? А так же отсутствием ошибок при считывании шнурком? Правильно ли я понял или не будет такого счастья?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
bobahnov, там должон будет быть двойной тюнер, как на родной магнитоле. Только учтите, прошивка будет довольно "закрытая", даже без Play Marketa. Обходится конечно...

ggg1972ls, ошибки на шине будут всегда при неоригинале.
 

bobahnov

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0, TSI, 4X4
Без play market это жаль :confused:
 

bobahnov

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0, TSI, 4X4

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Без play market это жаль :confused:
С чего Вы взяли? Яндекс.Store будет стоять.

Добавлено через 3 минуты
А когда именно в декабре появится? Мне тоже поскорее хотелось бы увидеть живьем. Надеюсь ценник будет вменяемый.
В конце ноября забираем с завода. Ценник естественно будет не дороже, чем в среднем по рынку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу