Гбо на тигуан 2.0 220 л.с

Vgma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
ливны
Автомобиль
туарег
У кого нибудь есть опыт установки гбо на этот мотор? Может на других машинах с таким моторм есть у кого гбо?
 

Vgma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
ливны
Автомобиль
туарег
У каждого свое виденье. Вопрос не в этом. У меня на нынешней машине за 2 года пробег 130 тысяч и я НЕ таксист. Просто люблю путешествовать
 

bzda

Участник
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
116
Благодарности
27
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan 2
у меня на субаре было гбо, год отмучился пока нашел нормальных настройщиков, которые еще и косяки установщиков правили. Так что я с такой экономией завязал.

Если найдешь не рукожопых и грамотных установщиков то почему бы и нет, но думаю если пробеги по трассе то много не сэкономишь.
 

alg

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
49
Благодарности
27
Адрес
Россия
Автомобиль
авто
Даже интересно найдутся ли такие
При покупке машины за 2+млн. Попытаться возможно сэкономить 150-200 тысяч за счет установки газа...
Проще взять 180 л.с.
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
О чем и речь
Хотя есть люди которые крузаки и даже более дорогие машины берут и ставят.
 

Megabass

Участник
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
348
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
AUDI Q5 2019 40TDI
Может у человека на первом месте стоит не экономия, а увеличение пробега на одной заправке :)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

Megabass

Участник
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
348
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
AUDI Q5 2019 40TDI
Тогда нужно было дизель брать.
Понимаю, что звучит не совсем логично, т.к. динамика и экономичность не особо совместимые понятия, но дизель не такой динамичный, хоть и экономичный :) Человек видимо хочет попытаться убить двух зайцев - ездить быстро и экономично, насколько это возможно.
 

mic345

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
367
Благодарности
77
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI HL Offroad
Где то у блогеров видел как на Ауди ставили ГБО, на двигатель TSI всё сложно и бензин почти постоянно с газом должен идти, что бы охлаждать форсунки, что бы они не умерли. Нужно хорошую контору искать у которых опыт есть установки на такие двигателя и настройки ЭБУ тоже менять нужно. Ну и прощай гарантия на двигатель после таких вмешательств в конструкцию.
 

Green378

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
79
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольсваген Тигуан Спортлайн 2.0 TSI
Мне кажется 220 сил и ГБО попахивает определенным эстетством)))или извращением кому как угодно, тут люди заморачиваются стейджами 3 за нормальные деньги))) А вообще для экономии и путешествии надо брать транспортер, тревеллер на дизеле, запас хода более 1000 км, еще и ГБо поставите
 

tiguan220

Участник
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
109
Благодарности
12
Адрес
РФ
Автомобиль
TIGUAN2
Мне кажется 220 сил и ГБО попахивает определенным эстетством)))или извращением кому как угодно, тут люди заморачиваются стейджами 3 за нормальные деньги))) А вообще для экономии и путешествии надо брать транспортер, тревеллер на дизеле, запас хода более 1000 км, еще и ГБо поставите
походу бывший таетовод:D
 

tiguan220

Участник
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
109
Благодарности
12
Адрес
РФ
Автомобиль
TIGUAN2
У каждого свое виденье. Вопрос не в этом. У меня на нынешней машине за 2 года пробег 130 тысяч и я НЕ таксист. Просто люблю путешествовать
на чипе по трассе расход 6 литров куда еще больше бомжевать?
 
Сверху Снизу