Geely Tugella

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Такая брехня очень критично лично для меня. Бак одна из важных компонентов в машине, 43 литра вокруг заправки кататься только:Bad1:
Ну вот в Весте тоже брехня, может человек по Тиге судит и льёт только до первой отсечки.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Ну вот в Весте тоже брехня
Целых 17 литров не хватает? Нормально он так не доливает.

Пускай в машине 5-7 литров запаса неучтенного при 0, все равно нехватка 10 литров это очень много! Уверен такие косяки будут в большинстве агрегатов.
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Целых 17 литров не хватает?
На Весте вышло больше 11. Я на Тиге один раз попробовал до полного, после отсечки влезло 300 мл и бенз полился на землю, а некоторые ещё по 5 минут стоят и пистолетом стреляют, видимо и вправду можно литров 15 залить, но по чуть-чуть. Может изначально проблема с вентиляцией бака, клапан в адсорбере завис или ещё чего. Надо пробовать, но на Атласе точно не хочу. Посмотрел обзоры на Тугеллу, вроде всё неплохо, но опять слишком вертикальные спинки задних сидушек без регулировки. И когда китайцы поймут что обогрев лобовухи в России нужен в базе?
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
skyrat, а вот и "эксперты" подтянулись, из тех, кто не видел, но осуждает) Тугелла ещё даже не вышла, а тут уже подгорает)))
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Ох, не зарекайтесь, тут ведь вот какая штука, на Тигуане я уже верхом на эвакуаторе со всей семьёй 120 километров по дороге на отдых проехался уже...
 

Антибиотик

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
385
Благодарности
339
Адрес
Москва
Автомобиль
Т2 HL TDI 19"
Ох, не зарекайтесь, тут ведь вот какая штука, на Тигуане я уже верхом на эвакуаторе со всей семьёй 120 километров по дороге на отдых проехался уже...
На эвакуаторе можно увидеть машину любой марки, от поломок никто не застрахован.
С китайским автопромом непонятно одно- пусть ходовая мягкая (хотя если мягкая, значит валится, законы физики не отменить), тут вопрос ликвидности.
Эту машину нужно потом ещё продать.
Много желающих купить б/у Китай?
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Жестко
Похоже на ситуацию с кадьяком, когда гнали из европы 2 комплектации по ценам космоса
2.5-10% от локализации в РБ
2.25 - 70 тыс.(предполагаю только) за 200 сильный двигун
2.18 - 130 тыс за панораму, 20е тапки(18 самое то), вентиляцию.
И подходим к 2 мио за хорошую комплектацию, что тоже крайне высокая цена
 

SerSan

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
404
Благодарности
120
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel

Искандэр

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
97
Благодарности
22
Адрес
Уфа
Автомобиль
Audi Q3 2020 2.0

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Искандэр, да, ценник шок для Китая, но нужно привыкать..)
 

Искандэр

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
97
Благодарности
22
Адрес
Уфа
Автомобиль
Audi Q3 2020 2.0

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,653
Благодарности
503
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Я уверен, что будут эти машины раскупать неплохо. Расширение конкуренции только на пользу нам, потребителям.
Вы серьезно? У кого есть от 2,5 млн. даже не взглянут. Много у нас haval,geely продали? У меня в регионе как я понимаю тигуанов , да мерсов больше чем взять всех китайцев вместе))) посмотрите, владельцы в этой ветке сами отписались , что не хватило денег на другую марку.
Продажи конечно будут, но явно не тысячами в квартал!
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Хавалок ,джилек ,на дорогах,все больше и больше.

Сам, сесть на китайца,не готов,психология,прочно в башке,китайское-говно,имел дело с колесной техникой из поднебесной и это уже не выбить.
Хотя,кто знает,с такими ценами... или жигуль или джили... скоро.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
2,5 за китайца?!
Я бы не взял. Лучше бы 1-2х годовалую взял чем эту поделку с непонятной перспективой по последующей продаже, по ремонту, по наличию запчастей (в тч неоригинальных).
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
2,5 за китайца?!
Я бы не взял. Лучше бы 1-2х годовалую взял чем эту поделку с непонятной перспективой по последующей продаже, по ремонту, по наличию запчастей (в тч неоригинальных).
По прайсу тиг дизель с кожей и панорамой около 2.65 выходит. Пока. Выбор очевиден.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт

Искандэр

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
97
Благодарности
22
Адрес
Уфа
Автомобиль
Audi Q3 2020 2.0
Вы серьезно? У кого есть от 2,5 млн. даже не взглянут. Много у нас haval,geely продали? У меня в регионе как я понимаю тигуанов , да мерсов больше чем взять всех китайцев вместе))) посмотрите, владельцы в этой ветке сами отписались , что не хватило денег на другую марку.
Продажи конечно будут, но явно не тысячами в квартал!
Конечно в ближайшем будущем таких продаж как у тигуана не будет.
Но китайцев на дорогах все больше и больше.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
2,5 за китайца?!
Я бы не взял. Лучше бы 1-2х годовалую взял чем эту поделку с непонятной перспективой по последующей продаже, по ремонту, по наличию запчастей (в тч неоригинальных).
Забыто слово "безопасность", которая неизвестна от слова совсем. Даже если проходила какие-то тесты в Китае, неизвестно, что в РБ делают и как.
p.s. Я, конечно, понимаю, что нашим людям в большинстве своем, готовых покупать хоть классику Жигулей, лучше всякие в машине свистоперделки, которые видно "на зависть окружающим" (на самом деле нет), а не какие-то там мифические подушки, каркасы прочности, АБСы еще вот навыдумывали, пофиг, и они купят и так (правда, не эту, а классику Жигулей). Но здравомыслящие, коим не пофиг на себя и своих родных, думается, тоже остались.
 
Сверху Снизу