Geely Tugella

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Фишка в том, что в китайце за три ляма нельзя получить базовые опции, они будут низкого качества и не соответствовать цене.

Ну а тонкие настройки Васей или Карсканером это для них фантастика.


НУ-ну, Вам ездить, или тонкие настройки искать?
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
alex1263600,
И то и другое. Не вижу тут каких-то проблем, наоборот это конкурентное преимущество.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Фишка в том, что в китайце за три ляма нельзя получить базовые опции, они будут низкого качества и не соответствовать цене.

Ну а тонкие настройки Васей или Карсканером это для них фантастика.
Это про мышей и кактусы. Сколько процентов пользуется этими возможностями? 1 или 2. Остальные о них даже не догадываются. Почему? Потому что они в реальности очень мало используются.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Именно, что единичные. Ссылаться на Суслика - это то же самое, что ссылаться на знакомого, работающего в морге, который говорит, что летальность у всех обратившихся 100% wink-emo
Сначала единичные. Читайте все, а не начало.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
alex1263600,
И то и другое. Не вижу тут каких-то проблем, наоборот это конкурентное преимущество.
Это про мышей и кактусы. Сколько процентов пользуется этими возможностями? 1 или 2. Остальные о них даже не догадываются. Почему? Потому что они в реальности очень мало используются.


Я предпочитаю ездить, и не забивать голову такой ерундой. Тем более, что на нее нет ни времени, ни желания.
На свой ТИГ за восемь лет руки все не доходят купить ELM - OBD, или шнурок Васю. Как то и времени нет, да и нужды особой.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Я предпочитаю ездить, и не забивать голову такой ерундой. Тем более, что на нее нет ни времени, ни желания.
На свой ТИГ за восемь лет руки все не доходят купить ELM - OBD, или шнурок Васю. Как то и времени нет, да и нужды особой.
Как только китайцы поймут, что наличие возможности залезть в инженерное меню для русского пользователя является одним из факторов для покупки Авто, они сделают этот доступ свободным на мониторе, с пометкой об ответственности за все действия.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Ой только не нужно передергивать.
Многим это интересно, а то что Корея и Китай в этом плане курят в стороне это факт.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Ой только не нужно передергивать.
Многим это интересно, а то что Корея и Китай в этом плане курят в стороне это факт.

Когда будете выходить из своей придорожной курилки (которая не в стороне), не забудьте свои недомерки довести до базы, а именно - 248 лс, полный привод и гидрач коробка Айсин или ZF.
Я понимаю есть почти полноценный Тигуан, но без Айсина, но он и стоит как уже отмечалось дороже ТУГи на немаленькие 800 тр.
Если Ваши родственники присутствуют в списке FORBES, то флаг Вам в руки, но тогда Вы и смотреть не будете в сторону Фолькса - Ваше авто от ВАГа будет Порш Кайен (например).
Ну а если Вы прописавшись клиентом в кредитном отделе какого-либо банка, то мне Вас искренне жаль.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
alex1263600, вот даже, представим, мне говорят, выбирай бесплатно две машины, бмв х6 (ну или порш кайен) и тигуан.. Я выберу тигуан, ибо содержать бмв или порш накладненько для меня.
И о каких 248 лс идёт речь?
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
alex1263600, вот даже, представим, мне говорят, выбирай бесплатно две машины, бмв х6 (ну или порш кайен) и тигуан.. Я выберу тигуан, ибо содержать бмв или порш накладненько для меня.
И о каких 248 лс идёт речь?

248 лс и два литра двигатель у Тугеллы, с которой Вы пытались равняться.
Похоже Вам накладно содержать не только БМВ или Порш, но и достойный Тигуан на двух литрах.
Вот не понимаю кроссовки на недоприводе. Пузотерки на асфальте едут лучше их . На грунте их смысл тоже непонятен. Как говорится: да я тут на девятке спок.
Так пустить пыль в глаза, что вроде как и крутая тачка, а это только фантик. Да у него еще фару за угол светят, и медийка ГУ супер. Только на кой все это, если тачка не едет.
Пытаетесь обо...ть Тугеллу, которая доедет куда надо, и когда надо. А Вы на своих гаджетах только до первого снежного перемета, а дальше. Эвакуатор или задолбанный Вами УАЗик с тросом?
Ни сколько не умаляю Ваш выбор, каждый волен распоряжаться своими деньгами сам и на свое усмотрение. Но уважайте и выбор других.
Тема создана не для того, что бы здесь шпыняли друг друга, а что бы имели возможность расмотреть разные варианты по авто без оскорблений.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
alex1263600, вот даже, представим, мне говорят, выбирай бесплатно две машины, бмв х6 (ну или порш кайен) и тигуан.. Я выберу тигуан, ибо содержать бмв или порш накладненько для меня.
И о каких 248 лс идёт речь?
дык можно ж продать каен и взять два тигуана ;) Согласись, два тигуана лучше чем один ;) Так что если тебе такой выбор предложат - не тормози ;)
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
alex1263600, вот даже, представим, мне говорят, выбирай бесплатно две машины, бмв х6 (ну или порш кайен) и тигуан.. Я выберу тигуан, ибо содержать бмв или порш накладненько для меня.
И о каких 248 лс идёт речь?
А если предложат бесплатно Тигуан или Крета? Выберете Крету?
А 248 я бы еще вспомнил по другому поводу: полноценный Тигуан в Европе 245 сил. Это можно тонко настроить Одисом?
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
не забудьте свои недомерки довести до базы
Что за бред?
Эти 238сил с бачком от газонокосилки смешат мои тапочки. Лёгкий чип и будут эти 240 сил без проблем, но мне это не нужно, пока не нужно. У меня есть выбор, а у китайца нет, плати за расход и налог денюжки в кассу.
Мне приятней когда меня встречает теплый салон, в дороге не нужно мучится с климатом, кривой посадкой и прочими неудобствами китайца.
Как полезно использовать приборку с камерами контроля скорости. Рассказывают они тут про китайца с приборкой от НОКЛЫ за три ляма. :Dirol1:
20220114_162229.jpg
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Что за бред?
Эти 238сил с бачком от газонокосилки смешат мои тапочки. Лёгкий чип и будут эти 240 сил без проблем, но мне это не нужно, пока не нужно. У меня есть выбор, а у китайца нет, плати за расход и налог денюжки в кассу.
Мне приятней когда меня встречает теплый салон, в дороге не нужно мучится с климатом, кривой посадкой и прочими неудобствами китайца.
Как полезно использовать приборку с камерами контроля скорости. Рассказывают они тут про китайца с приборкой от НОКЛЫ за три ляма. :Dirol1:
Посмотреть вложение 130169

А Вам и ездить не надо, хватает с гаджетами поиграться.
Вам автосимулятор к компу дешевле обошелся бы.
 

Folklein

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
103
Благодарности
5
Автомобиль
Geely Tugella
Folklein, я например, за вменяемые деньги активировал себе адаптивный круиз... Такое можно провернуть на тугелле без адаптива?
Без понятия если честно. Поэтому Лакшери даже не рассматривал
 
Сверху Снизу