Geely Tugella

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Если все это поставят в Матиз, он станет круче Тигуана?
Да ладно, Тигуан в этом плане объективно отстаёт не много лет.
У вага просто нет подобных технологий.
Ерничать про Матиз? Зачем?
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Super_geroi, каких технологий нет у убогого, безнадёжно отсталого вага? Вам самим то не смешно?
Лично мне голосовой помощник и даром не дался.
Вот в чем нельзя отказать китайцам, так это в умении пускать пыль в глаза, не умеют в технологии, которые важны для машины, напичкали свистоперделками. Это они могут.
 

6cat

Участник
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
478
Благодарности
409
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.
Да ладно, Тигуан в этом плане объективно отстаёт не много лет.
У вага просто нет подобных технологий.
Ерничать про Матиз? Зачем?
Ерничают те, кто выбирая машину смотрят не на ходовые качества, а на наличие развлекушек. Вы дорогу домой не знаете? У вас навигатора нет? Вам езда без просмотра ютуба не езда? Покупайте китайца и будет вам счастье.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Да там навигатора нет в китайце по умолчанию
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Вы вот сейчас серьезно??? :Rofl1: завсегдатай Нюрнбургринга

Ну кроме Нюрбургринга есть и другие маршруты.
Например Тверь - Смоленск.
Да я думаю у у Вас в Ханты есть "дороги" не для пузотерок. Или там без гаджетов на колесах никуда. Меня больше всего удивляет, когда люди утверждают, что без помощника движения по полосе у нас ездить невозможно.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,514
Благодарности
1,432
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Меня больше всего удивляет, когда люди утверждают, что без помощника движения по полосе у нас ездить невозможно.
0_o, какие интересные люди. Лайн ассист меня бесил после покупки постоянным включением после глушения авто, после то как закодировал запоминание вкл/выкл после перезапуска авто и удержание по середине полосы, бесить перестал. В горах с ним ездить невозможно, имхо но бесполезный мусор, машина едет прямо как утюг и я практически не подруливал как на стоковых аммо и тем более на Кони Спешал сейчас, не вижу смысла в этом ассистенте, но уж раз есть то пусть будет.
 

6cat

Участник
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
478
Благодарности
409
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.
Вы вот сейчас серьезно??? :Rofl1: завсегдатай Нюрнбургринга
Вполне серьезно. Мне от машины нужно в первую очередь умение ездить. Это динамика, управляемость, тормоза. "Алиса, поехали домой" и ютуб я могу получить со сторонних устройств.
И да, быстрая езда доставляет мне удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
38697ce445ddc3baa8f40ff019ce1b00.jpg
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Drek

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
По результатам эксплуатации Тугеллы: полет норм, все нравится, по сравнению с ТИГ два литра деньги вменяемые.
НО!! ЛКП у нее хуже, краска слабенькая по сравнению с Тигуаном. Правда и у Тигуана она тоже не далеко не броня.
 

Folklein

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
103
Благодарности
5
Автомобиль
Geely Tugella
Тугелла дешевеет?

Нет, в РБ ее нет в наличии. Августовский привоз весь раскуплен уже. БУ стоят от 42 до 45к $ по курсу.
Насчет расхода у Тугеллы по трассе кстати: на 110 - 6,8 на 130 - 7,5. Поездка Минск-Москва-Миснк 1400 км за 100 литров получилась, полностью загруженная машина с регулярным кондиционером и вентилящией сидений
Насчет ЛКП ничего плохого сказать не могу за полгода ни одного скола. Хотя пленку на самых опасных участках конечно наклеил
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Нет, в РБ ее нет в наличии. Августовский привоз весь раскуплен уже. БУ стоят от 42 до 45к $ по курсу.
Насчет расхода у Тугеллы по трассе кстати: на 110 - 6,8 на 130 - 7,5. Поездка Минск-Москва-Миснк 1400 км за 100 литров получилась, полностью загруженная машина с регулярным кондиционером и вентилящией сидений
Насчет ЛКП ничего плохого сказать не могу за полгода ни одного скола. Хотя пленку на самых опасных участках конечно наклеил
Цук... еще бы ее не раскупили, в Беларуси она 2,5 стоит, в Раше- 3,6. Тут по моему даже если машина не нужна или даже денег нет-купишь как миленький.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012

Folklein

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
103
Благодарности
5
Автомобиль
Geely Tugella
Цук... еще бы ее не раскупили, в Беларуси она 2,5 стоит, в Раше- 3,6. Тут по моему даже если машина не нужна или даже денег нет-купишь как миленький.
Объективно таких цен нет. Выбросили какую-то смешную партию по указке Луки которую очевидно мгновенно смели. Новая партия в сентябре будет по более высокой цене. Но в РФ ценник конский факт
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
820
Благодарности
392
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Объективно таких цен нет. Выбросили какую-то смешную партию по указке Луки которую очевидно мгновенно смели. Новая партия в сентябре будет по более высокой цене. Но в РФ ценник конский факт
какая должна быть цена из за сложившейся ситуации при практически отсутствующем предложении?
Китайцы не сильно отличаются от торгашей на рынке, которые пользуясь случаем пытаются снять сливки
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Объективно таких цен нет. Выбросили какую-то смешную партию по указке Луки которую очевидно мгновенно смели. Новая партия в сентябре будет по более высокой цене. Но в РФ ценник конский факт
ЭЭ.. какая новая партия в сентябре? а завод то че у вас делает? салон пылесосит и полиролью кузов покрывает?
 
Сверху Снизу