Багажники от ES Auto

Гидроопора на DQ-500 (5QA199555F)

Caravanscheg

Завсегдатай
Благодарности
210
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
Разрушится опора - вне всяких сомнений поставлю гидро. Но в исправный автомобиль не полезу.

Пессимистично воспринимаю впечатления людей от этого "улучшайзинга"... Сами подумайте - реален такой отзыв? :)

"Вбухал кучу бабок, а существенных отличий нет..."

Конечно "все улучшилось". :) Как иначе?... Только надо давать себе отчет, что характеристики гидроопоры и обычной отличаются, конечно, но не глобально. И чтобы от замены был такой "приход" - это вряд ли.... :) Просто если откинуть эмоции, то здравый смысл (у меня по крайней мере) протестует.
Мое мнение - на 80% эффект плацебо.

АНДРЕЙ Revo

Завсегдатай
Благодарности
201
Автомобиль
vw S-line Revo®TVS® = Q3 Revo

kashtan

Постоялец
Благодарности
512
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Разрушится опора - вне всяких сомнений поставлю гидро. Но в исправный автомобиль не полезу.

Пессимистично воспринимаю впечатления людей от этого "улучшайзинга"... Сами подумайте - реален такой отзыв? :)

"Вбухал кучу бабок, а существенных отличий нет..."

Конечно "все улучшилось". :) Как иначе?... Только надо давать себе отчет, что характеристики гидроопоры и обычной отличаются, конечно, но не глобально. И чтобы от замены был такой "приход" - это вряд ли.... :) Просто если откинуть эмоции, то здравый смысл (у меня по крайней мере) протестует.
Мое мнение - на 80% эффект плацебо.
каждый имеет право на своё мнение и это хорошо..
Но теперь вы хотя бы знаете, что есть такая (улучшенная опора) и в этом тоже есть польза данной темы

Desperanto

Участник
Благодарности
73
Автомобиль
Tigian NF 2.0 TSI
Caravanscheg, какая куча... 5-7к это куча? Я сам очень скептично относился и сомневался... решил рискнуть, не прогадал... тюняка копеечная, а эффект заметен даже при замене новой опоры

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: rcher01

Arkady

Гуру
Благодарности
714
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Сверху Снизу