Голосовой усилитель

Vlad_VDO

Завсегдатай
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
620
Благодарности
213
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN CITY 1,4(150) 2WD 11.2018

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
ок. ошибся. сорри)


сколько стоит свап и заливка параметрии? Хочется понять для себя, стоит оно этих денег или не стоит.


Ну тут сильно не подскажу по ценам. Барыги как раз диктуют разные условия. Я делал по спец условиям, так сказать для своих, поэтому мой ценник был совсем не рыночный.
Ну а порядок будет думаю в районе 10-15т

Я делал себе сразу все возможные свапы га магнитоллу, их там порядка 10 шт
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Я не барыга и денег не просил [emoji1787]. Но не все можно сделать бесплатно. Параметрию ни кто не дает, без нее не сделать.
Я бы лучше складчину организовал, чтобы это все приобретать в общак. Но желающих не найдется. Все ведь халявы хотят, многие и за 100₽ удавятся. Я себе не бесплатно делал.

Добавлено через 1 минуту



Прошивка какая головы?

Дальше дело за заливкой параметрией, кодировать ничего не нужно.

0891
Свапы все я залил, это наименьшая проблема, спорт монитор и голосовое управление работает, вот по параметрии под усилитель интересно
Не слышал
 

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
У меня без параметрии не появлялся пункт меню управления эл услителем
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
победил вопрос, отвечу для интересующихся, нужно загрузить свап 704 и пролить параметрию, и все работает!
 

Sash153

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
52
Благодарности
28
Автомобиль
VW Tiguan 2
победил вопрос, отвечу для интересующихся, нужно загрузить свап 704 и пролить параметрию, и все работает!
Здравствуйте. А для совсем начинающих можно подробнее? Например в obdeleven в блоке 5F, базовые установки, есть пункт Разблокировка функции SWaP. Сюда наверно нужно ввести номер купленного swap-кода ?
Термин "пролить параметрию" что означает? (Например приложение car scanner может "заливать параметрию звука", если залью параметрию от другого авто с ранее активным "усилителем голоса".... в правильном направлении думаю? Или только хардкор (он-лайн)?
 
Последнее редактирование:

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Здравствуйте. А для совсем начинающих можно подробнее? Например в obdeleven в блоке 5F, базовые установки, есть пункт Разблокировка функции SWaP. Сюда наверно нужно ввести номер купленного swap-кода ?
Термин "пролить параметрию" что означает? (Например приложение car scanner может "заливать параметрию звука", если залью параметрию от другого авто с ранее активным "усилителем голоса".... в правильном направлении думаю? Или только хардкор (он-лайн)?
Не в правильном. Если есть желание сделать могу помочь)
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ну тут сильно не подскажу по ценам. Барыги как раз диктуют разные условия. Я делал по спец условиям, так сказать для своих, поэтому мой ценник был совсем не рыночный.
Ну а порядок будет думаю в районе 10-15т

Я делал себе сразу все возможные свапы га магнитоллу, их там порядка 10 шт
Ничего себе ценник! Я за активацию app, голосового управления и спорт меню беру 50% от этой цены)
 
Сверху Снизу