Головные устройства на Андроиде

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
97
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA
Да почитал здесь на форуме то одни супер музыканты да меломаны.то некоторые пишут что заказывали из Китая и все работает и не хуже штатных только с двд,навигатором т.д.вот и решил сначала все так сказать изучить.

думаю то, что я приобрел очень неплохая вещь, хоть и была непонятка при подключении. сделана очень качественно визуально. GPS ловит замечательно. три раза сплюну, дабы не сглазить. ссылка на 237 странице.
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Да, заказывал тоже из Китая, характеристики уже писал, тоже супер!., одно работает, то не работает, то изображение с камеры вверх ногами, то. другое, третье, но я не буду большечто то пояснять, что хорошее не может стоить дешево!!! Халявный сыр в мышеловке! А за сыр Вы отдаете свои кровные.
Пишу это потому что сам испытал на своей шкуре. т.е за своё бабло!
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А мое мнение, что есть в Китае хорошие товары и не все что дорого - лучшее. Если бы так бы все плохо, то не было бы таэквонавтов в космосе!
 

skyf

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
г.суздаль
Автомобиль
тигуан
Смотрел что то похожее на ебее и алиэкспресе.цена либо до 10 но там то не русифицированые либо от 20 до 45.
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Ну, ну дальше продолжайте испытания
 

baab4

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
Тига 2.0 tsi далее Т2 1.4 150
Yura1528,А последнею видел у них на сайте ? !
 

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
97
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA
Снова вопрос по ГУ http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-PASSAT-CC/1665160175.html?promotionVersion=1 . Кнопками на руле переключается не предустановленные радиостанции, а идет банальный поиск следующей по частоте станции и ее проигрывание(ну или предыдущей, если нажать стрелку "влево"). Как сделать, чтоб было именно листание забитых в память станций? Непосредственно на экране занесенные в память нажимаются. Но неудобно так.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Mikhail77, если в меню не меняется, то обычно короткое нажатие = поиск, длинное нажатие = переход на следующую в памяти.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Снова вопрос по ГУ http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-PASSAT-CC/1665160175.html?promotionVersion=1 . Кнопками на руле переключается не предустановленные радиостанции, а идет банальный поиск следующей по частоте станции и ее проигрывание(ну или предыдущей, если нажать стрелку "влево"). Как сделать, чтоб было именно листание забитых в память станций? Непосредственно на экране занесенные в память нажимаются. Но неудобно так.
Насколько знаю, так у всех, придется смириться или научиться нажимать на экран, такой алгоритм прописан в канмодуле. Правда у меня не такая голова, но работают они все одинаково. Можно переключать кнопками на правой стороне руля зайдя в меню БК медиа, там будет список пред установленных станций по частотам, и выбирать нужную из списка, но тоже не очень удобно. Удобней нажать на экран, меньше манипуляции, благо сенсорный экран для для этого и предназначен. Сначала тоже это раздражало, но со временем привык, не так уж часто и переключаюсь на разные станции
 
Последнее редактирование:

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
97
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA
Насколько знаю, так у всех, придется смириться или научиться нажимать на экран, такой алгоритм прописан в канмодуле. Правда у меня не такая голова, но работают они все одинаково. Можно переключать кнопками на правой стороне руля зайдя в меню БК медиа, там будет список пред установленных станций по частотам, и выбирать нужную из списка, но тоже не очень удобно. Удобней нажать на экран, меньше манипуляции, благо сенсорный экран для для этого и предназначен. Сначала тоже это раздражало, но со временем привык, не так уж часто и переключаюсь на разные станции

Спасибо, привыкну:)
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
...Кнопками на руле переключается не предустановленные радиостанции, а идет банальный поиск следующей по частоте станции и ее проигрывание(ну или предыдущей, если нажать стрелку "влево"). Как сделать, чтоб было именно листание забитых в память станций? Непосредственно на экране занесенные в память нажимаются. Но неудобно так.
Так в этом и есть некая логика... Двигаясь по трассе можно и не услышать предустановленную станцию (не ловит). А кнопкой банально включаете следующую из того, что ловится в этом месте. Благо настройка очень быстрая. Я так и делаю, очень удобно. Кстати сказать, любимые станции в другом регионе вещают на других частотах.:)
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Снова вопрос по ГУ http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-PASSAT-CC/1665160175.html?promotionVersion=1 . Кнопками на руле переключается не предустановленные радиостанции, а идет банальный поиск следующей по частоте станции и ее проигрывание(ну или предыдущей, если нажать стрелку "влево"). Как сделать, чтоб было именно листание забитых в память станций? Непосредственно на экране занесенные в память нажимаются. Но неудобно так.
У меня было так же! Потом я написал продавцу и он скинул новую прошивку где эту фичу поправили. Теперь листаются станции из памяти.

отправлено из снегов Ямала
 

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
97
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA
Так в этом и есть некая логика... Двигаясь по трассе можно и не услышать предустановленную станцию (не ловит). А кнопкой банально включаете следующую из того, что ловится в этом месте. Благо настройка очень быстрая. Я так и делаю, очень удобно. Кстати сказать, любимые станции в другом регионе вещают на других частотах.:)

У вас тоже с кнопок не листаются, а ищутся следующие (предыдущие станции)?
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Mikhail77, root на магнитоле есть?

Надо подобрать сочетание mcu и сиcтемного файла com.tw.service_a5a4.apk (system\app)

У меня короткое нажатие кнопки на руле переход по запомненным станциям, длинное - поиск станции.

Только перешивка mcu дело опасное, можно получить кирпич.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
97
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA
Вот эта вероятность и останавливает от лишних экспериментов

Частенько так рисковать приходилось. Потом все разрешалось и давал зарок не шить девайсы различные. Ну ево нафик. Пожалуй не буду mcu трогать. А то потом придется на 4pda уже с новой проблемой жаловаться:D
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кот17, а что в ней такого, кроме очень хорошей цены в плане что она низкая.
 
Сверху Снизу