Головные устройства на Андроиде

pushkinai

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
86
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2013 2.0 TSI 4MOTION
отдельный коричневый провод куда подключал?
какой марки используешь 3G модем?

На проводе что написано? Отдельно ничего не подключал никуда, только усилитель антенны (емнип синий).

Вместо модема использую вифи-роутер в машине от мегафона за 2 тыра, а в свободное место модема у меня воткнута флешка usb, сам провод выведен в бардачок.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
pushkinai, а как же навигация с пробками на голове?
инфу по пробкам откуда берёшь?
голова по вафле цепляется к роутеру и роутер уже лезет в инет?
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Кстати, на другом форуме представитель RedPower сказал, что еще не найден тестер CarPad 3 для Тигуана.
https://www.youtube.com/watch?v=PoTKwaQ_cXU
вот видео аналогичной башки для Спортажа.

Условия тестирования:
Цена 27000р + доставка гдето не более 1000р . После того как напишите статью с фото и видео( Образец покажем раскажем) мы возвращаем 10000р гарантия сохраняется на 12 месяцев!
Я пока отказался, т.к. не очень умею видеообзоры делать.
Может кто с форума захочет?
 

pushkinai

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
86
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2013 2.0 TSI 4MOTION
pushkinai, а как же навигация с пробками на голове?
инфу по пробкам откуда берёшь?
голова по вафле цепляется к роутеру и роутер уже лезет в инет?

Да, я понял, что мне на всех удобно в машине инет раздавать по вифи: и пассажирам, и ГУ. Тем более свисток идет в комплекте бесплатно, а 3g-модем по деньгам сопоставим с вифи-роутером, а геммору с ним больше. Вифи-роутер нужно только включить кнопкой, если нужен.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
3g-модем по деньгам сопоставим с вифи-роутером
ну как бы 3g модем - около 600р.
вифи роутер - 2000р.
и эта голова (с вифи свистком в комплекте) так же может раздавать инет по вифи всем, если во второй вход воткнуть 3g модем.
я не понимаю зачем переплачивать за роутер. к тому же к нему ещё питание надо откуда-то брать.
как называется модель твоего внешнего вифи роутера? у него питание 12В или заряжаь надо?
E5832S или E5830 или Huawei E586
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=425

не рекалама:
ZTE MF-70- объединяет возможности мобильного Интернета по стандартам GPRS, 2G, 3G, работая также и в режиме беспроводной точки доступа Wi-fi, к которой одновременно могут быть подключены до 10 устройств одновременно.
ZTE MF70 работает через специальный автомобильный адаптер 12в.
Для обеспечения стабильного Интернет доступа в автомобиле, в комплекте идет внешняя 3G антенна на магнитной основе, с кабелем на 5 метров и усилением в 11 децибел.
 
Последнее редактирование:

pushkinai

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
86
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2013 2.0 TSI 4MOTION
ну как бы 3g модем - около 600р.
вифи роутер - 2000р.
и эта голова (с вифи свистком в комплекте) так же может раздавать инет по вифи всем, если во второй вход воткнуть 3g модем.
я не понимаю зачем переплачивать за роутер. к тому же к нему ещё питание надо откуда-то брать.
как называется модель твоего внешнего вифи роутера? у него питание 12В или заряжаь надо?
E5832S или E5830 или Huawei E586
За 600 рублей не сильно народ хвалит эти свистки. А модель роутера даже не знаю, взял у мегафона какой-то. Питается от 12 вольт, лежит в подлокотнике.


Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
shpunt,где подробно почитать, какое ты ГУ поставил?
 

mana75

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Калуга
Автомобиль
T&F 2.0
Всем доброго времени суток. ОД предложил SmartCom. Ценник с установкой, естественное, негуманный. Поиски с тырнете привели к этому: http://smart-com.pro. Кто-нибудь щупал вживую?

p/s/ Прочитайте раздел "продажа и установка". :)
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Друзья! подскажите как оплатить заказ на AliExpress - заказал ГУ предлагает оплатить MasterCard , Visa , Maestro , Alipay wallet.
У меня есть MasterCard, но она зарплатная - не вариант\очкую
Что подскажите? Есть QIWI,но там по-моему перевод не более 15 000 руб.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
У меня есть MasterCard, но она зарплатная - не вариант\очкую


все верно, светить боевую зарплатную карту в инете - верх идиотизма
для инет расчетов нужно держать отдельную или виртуальную
 

la_kir

Участник
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
230
Благодарности
167
Адрес
73
Автомобиль
VW T2 2019
Друзья! подскажите как оплатить заказ на AliExpress - заказал ГУ предлагает оплатить MasterCard , Visa , Maestro , Alipay wallet.
У меня есть MasterCard, но она зарплатная - не вариант\очкую
Что подскажите? Есть QIWI,но там по-моему перевод не более 15 000 руб.
Оформить для этого Кукурузу... и ею светить... пополнять в Евросети на сколько надо...
 

alien68

Участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2010 TSI 2.0 4M - продан, VW Tiguan City 2018 TSI 1.4 4M - догоняю 2-литровые:)
У меня есть MasterCard, но она зарплатная - не вариант\очкую

1. Если не охота возиться с открытием и владением дополнительных карт и с учетом ваших опасений - выход один: снимите зарплату в нал, оставив там столько, чтобы хватило на перевод в Алиэкспересс... :)

2. С учетом ваших опасений - следующую зарплату нужно караулить когда ее переведут, потом дежурить круглосуточно у банкомата, чтобы как только деньги поступили - моментально их снять:)

3. И вообще, не держите на карточке больше 2 млн. долларов:)

А если серьезно, подстрахуйтесь если для вас это важно и спокойно переводите!
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Решил почитать последние пару десятков страниц, и "поплыл", не знаю, что выбрать. Из выбранного ранее Flyaudio G6007A09 понял, что 512 Мб - маловато.
Кто что может посоветовать еще на современном 4-м Андроиде, беспроблемный, с нормальным радио?В идеале, если я куплю на алиэкспрессе, и в Москве с ящиком пива куда-нибудь приеду, и поможете подключить? ))
 

alien68

Участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2010 TSI 2.0 4M - продан, VW Tiguan City 2018 TSI 1.4 4M - догоняю 2-литровые:)
Например RedPower 15004 (росийский продавец производителя Newsmy в Китае) посмотрите по характеристикам и качеству...посмотреть - в смысле можно найти где есть образцы, увидеть послушать да и купить сразу или заказать аналогичную модель напрямую из Китая.
У меня RedPower 15004А + оригинальный VW микрофон + китай-камера ЗХ - очень доволен!
p.s. а установить по моему любому мужику по силам...в инете полно описаний и видео установок, в т.ч. на Тиг

Удачи в выборе!
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
DUOS не хочется, хочется на чистом Андроиде.
 
Сверху Снизу