Головные устройства на Андроиде

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
A-boss, пару дней назад заказал опять у китайского продавана, себе теперь на тигу, решил таки взять андройд 4.4., подскажи где на 4PDA обсуждаются эти ГУ ?
Платформа таже - MST786, разница только в объеме флеш памяти и операционке и в цене на 10 баксов дороже (по описанию в магазине продавца все одинаково, возможно, что реально разница только в версии андроида)
 
Последнее редактирование:

Ivanec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Народный автомобиль
На выходных забрал машину из салона, так вот там в качестве новогоднего подарка дали магнитолу navipilot droid 2, машину брал из наличия, она там стояла как я понял, магнитолка показалась мне достаточно добротной, хотя поначалу я такому подарку не обрадовался, но дилер уверил что производитель хороший и пользуется спросом, в общем действительно неплохой, интересная задумка, пока все нравится, уж явно лучше обычной магнитолы...
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,157
Благодарности
2,346
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
лучшая в чем?

штатная она проигрывает по всем фронтам в плане информативности, возможностей, но выигрывает по безпроблемности и качества воспроизведения, все обкатано и работает без замечаний - звук очень не дурный и радио принимается хорошо, если просто слушать музыку то вполне сойдет.
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Да... словил сегодня глюк. Включил фары и ШГУ погасло. Думал предохранитель сгорел. Но когда выключил фары, ШГУ заработало...
Раньше такого не было. Надо разбираться...
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Для aurum1977
Прога в ГУ инфидини
 

Вложения

  • Screenshot_2015-12-01-11-53-51.jpg
    Screenshot_2015-12-01-11-53-51.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 120

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
Геннадий 64RU, а чем считываете с тигуана пораметры на этой проге?можно ссылку на адаптер?
 

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
97
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
пораметры на этой проге?можно ссылку на адаптер?
Прога считывает из кана,никакие адаптеры не нужны.

Добавлено через 6 минут
У тебя параметры свежее
Дык только пришла.Скажи у тебя крутилки с подсветкой,и есче у меня вырубаеться при выкл.зажигания ключ в замке мин.через 10,по команде кан на "засыпание"бортсети,поетому режим слип не работает более 10 мин.Вот думаю напрягать ирен пока посылку не подтвердил или нет.
 
Последнее редактирование:

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
97
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA
Дык только пришла.Скажи у тебя крутилки с подсветкой,и есче у меня вырубаеться при выкл.зажигания ключ в замке мин.через 10,по команде кан на "засыпание"бортсети,поетому режим слип не работает более 10 мин.Вот думаю напрягать ирен пока посылку не подтвердил или нет.
__________________
у меня тоже при выкл зажигания засыпает,только минуты не засекал. БЫстро.
 

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
Как я понял она еще и не работает совсем без ключа что тоже не совсем удобно. Штатная кстати тоже через какоето время выключается с ключом.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
через какоето время выключается с ключом.
Штатная выключалась по команде кан при определенном уровне просадки акума и не зависело от времени.В этой голове есть архиудобный режим "слип",выставляется на 10,30 и 60 минут,т-е выдернул ключ,пошел по кофию или на заправку,потом поворот ключа и голова мгновенно (1-2 сек)врубает последнюю операцию,но из-за вырубания через 10 мин.эта фишка урезана соответственно до вырубания каном.
 

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
Спасибо за разъяснение данного момента.
 

toster

Участник
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
101
Благодарности
23
Адрес
МСК
Автомобиль
2.0 TSI 2012
Заказал такую же как у iliaf голову с камерой назад в подарок. На 4pda был пост, что ей хардварная доработка требуется, чтобы качество голосовой связи улучшить, но это про мондео было. У кого есть данный девайс - как там с качеством голоса? Слышимость хорошая?
 

ver

Заблокирован
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Борисов
Автомобиль
тигуан
Мне вот интересно, в старых китайцах была проблема со звуком при радио,прием никакой, решили ли в новых моделях этот ньюанс
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Мне вот интересно, в старых китайцах была проблема со звуком при радио,прием никакой, решили ли в новых моделях этот ньюанс
Где-то решили... где-то ещё решают...
У меня приём великолепный. Но в целом, чую модель сыровата... Нагрузил её по полной, так начались глюки. Сегодня никак не могла загрузиться, после того, как при включенном на запись регистраторе вынул ключ. При полном резете (5 сек.) - забыла всё напрочь, даже установленные программы. Печалька...
 

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
toster, а как выпросили камеру в подарок ?
 

toster

Участник
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
101
Благодарности
23
Адрес
МСК
Автомобиль
2.0 TSI 2012
приехала железка в пятницу, в субботу установил - радует пока. Мороку с голосовым набором решил установкой google now и сменой ланчера на google start. Теперь оно слушает все время и реагирует на OK Google.
 
Сверху Снизу