Громкая связь работает, а музыка не играет

Dmitry Valer

Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет.
Тему эту так и не нашёл. Столкнулся с проблемой в подключении телефона через блютуз. Телефон использую iPhone XR. К магнитоле по блютуз подключается, работают контакты и вызовы, но немого включить музыку с телефона через блютуз. Все уже перепробовал, песня на телефоне идёт, звука нет ни в авто , ни в телефоне. Подключение через медиа ин тоже не даёт плодов. Машину покупал с рук и под магнитолу не заглядывал, но выведено несколько портов usb и порт на айфон 4 или йпод (они вроде одинаковые или похожи) и есть порты медиа ин усб и аукс. Флешка работает нормально и сд и усб.
 

Вложения

  • FD65A809-7EDD-49E8-8209-ABF0E27BD0E8.jpeg
    FD65A809-7EDD-49E8-8209-ABF0E27BD0E8.jpeg
    117.2 KB · Просмотры: 30
  • image.jpg
    image.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 29
  • image.jpg
    image.jpg
    115.4 KB · Просмотры: 27

Dmitry Valer

Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Не работают и другие телефоны
 

Eric777

Участник
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
127
Благодарности
27
Адрес
SPb
Автомобиль
Skoda
магнитола которая у Вас установлена - китайский неоригинал.
как в нем организована работа блютус - сложно сказать. возможно, эта функция в ней неисправна.
с блоком MediaIn такие магнитолы не умеют работать.
 

Dmitry Valer

Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
магнитола которая у Вас установлена - китайский неоригинал.
как в нем организована работа блютус - сложно сказать. возможно, эта функция в ней неисправна.
с блоком MediaIn такие магнитолы не умеют работать.
А как определили что Китай?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Китай на винсе походу.
Запуск аудио с бт, через приложение бт обычно.
 

Chepok

Новичок
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan 2013 2.0tsi
Прошу прощения ,у мня следующая проблемка: блютус видит телефон, подхватывает его. на обоих дисплеях всё корректно отображается, последние звонки записная книжка и т.д. Но звук на динамики не идёт ! При чем меня слышно ,а я не слышу ни входящего звонка ни абонента и музыка через БТ тоже не слышна хотя воспроизведение идёт. у меня стоит рсд510 . Уже купил такой , как должно быть не знаю. в чем проблема может быть ? Огромно спасибо с наступающим НГ!
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,723
Благодарности
1,805
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Chepok, если РСД510 устанавливали отдельно, но не прописали как положено, то не будет работать.
Берите в руки шнурок, как минимум ВАСЮ или VCDS и вперед в 77 блок (обязательно), 56 блок, 37 блок и 2Е блок, снимать показания кодировок.
 

Chepok

Новичок
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan 2013 2.0tsi
Спасибо большое Alex_T65 ,сам я правда ничего в этих кодировках ничего не увижу ,но попробую найти кого-нибудь ,кто в курсе))) спасибо!
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,723
Благодарности
1,805
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Chepok, дополнительно поясню, что если изначально блок блютуз 77 был установлен и прописан корректно, то при установке РСД510, как бы, автоматически должны подтянуться в блоке GATEWAY все остальное, но не обязательно, все надо проверять по-блочно:

ywAAAgN29eA-960.jpg


Поэтому нужно изначально покопать кодировки 77 блока.
 
Сверху Снизу