ГУ 3QOO35819C дружит ли с камерой заднего вида ?

Misha demin032

Новичок
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет, подскажите если кто знает, стоит ГУ 3QOO35819C Тига 20г.хочу поставить камеру заднего вида это гу будет поддерживать Камера заднего вида? И ещё вопрос я слышал что в это гу не поставить app connect и вообще она отрезана от всяких активаций, если я просто блок поменяю например 24 тый поставлю а а монитор этот же оставлю, будет работать с этим монитором или нет ? Подскажите пжл или его всё-таки можно как то обновить может есть умельцы и знатоки тока где их искать.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Вроде как нет. Такие ставились на винтеры или го без пакета комфорт
 

sinhr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
97
Благодарности
16
Адрес
Самарская область
Автомобиль
Tiguan II 2019
С этим блоком ничего не сделаешь и ничего не активируешь. В нем в заводских условиях ампутированы функции камеры и коннектов. кроме блютуза.
24й блок - это который с разъемом под оптику? Если да, то с ним как раз можно, не меняя дисплей, подключить и камеру и андроид авто и миррор линк. Апп коннект скорее всего тоже, но у меня смарты все на андроиде, поэтому апп проверить не могу. И голосовое активировать можно, если есть кнопка на руле.
 

Kholod-ok

Новичок
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
14
Благодарности
0
Автомобиль
WV Tiguan 1.4
@sinhr,здравствуйте , тоже такая же 3QOO35819C Тига 21г , установил камеру но не работает как не крутил с настройками, не подскажите какие есть варианты?
 

Kholod-ok

Новичок
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
14
Благодарности
0
Автомобиль
WV Tiguan 1.4
Misha demin032, здравствуйте, не подскажите как решили вопрос, такая же ситуация?
 
Сверху Снизу